Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Виктор Бабасиньян стал министром здравоохранения самопровозглашенной "ЛНР" — Веригина

Добавлено:2014-07-15 14:01:55
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Виктор Бабасиньян стал министром здравоохранения самопровозглашенной "ЛНР" — Веригина»
   В Луганске директор коммунального предприятия "Луганская областная "Фармация" Виктор Бабасиньян стал министром здравоохранения самопровозглашенной "ЛНР". Об этом сообщает и.о. губернатора Луганской области Ирина Веригина на своей странице в Facebook, пишет УНН.   По информации И.Веригиной, В.Бабасиньян тесно сотрудничает с террористами, занимая "должность" министра здравоохранения в правительстве так называемой ЛНР. При этом о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Супрун заявила, что готова стать министром здравоохранения

И.о. министра отметила, что сейчас министерство работает так же, как работало бы, в случае если бы она была министром...

Дональд Трамп назначил министром здравоохранения США Томаса Прайса

Главной задачей нового министра станет ликвидация закона о реформе здравоохранения...

Ляшко призывает назначить решить вопрос с министром здравоохранения

Ляшко уже критиковал деятельность Ульяны Супрун на должности исполняющего обязанности министра здравоохранения...

Эльхан Сулейманов назначен новым министром здравоохранения Чечни

И.о. главы Чечни Рамзан Кадыров назначил новым министром здравоохранения Чечни Эльхана Сулейманова, главного врача Республиканского онкологического диспансера....

Украина определилась с последним министром?

Сегодня, 27 апреля, Кабмин назначил Виктора Шафранского и. о. министра здравоохранения. Ранее он работал на посту заместителя министра здравоохранения.Об этом на своей странице в Facebook написал вице-премьер-министр Павел Розенко, напомнив, что теперь министра должна утвердить Верховная Рада.Виктор Шафранский родился в 1968 году в пгт Народичи Житомирской области. В 1991 г. получил первое ......

Министром иностранных дел Австрии стал студент

Себастиан Курц стал самым молодым министром за всю историю страны...

Болотов уничтожает документы и готовится бежать - Веригина

Главарь "Луганской народной республики" Валерий Болотов сжигает документы во дворе облгосадминистрации, сообщила и.о. губернатора Ирина Веригина...

Кыргызстан и Иран обсудили вопросы сотрудничества в сфере здравоохранения

В Бишкеке состоялась двусторонняя встреча министра здравоохранения КР Талантбека Батыралиева и официальной делегацией Исламской Республики Иран во главе с министром здравоохранения и медицинского образования Сейедом Хоссейном Газизаде-Хашеми...

Министром иностранных дел Австрии стал 27-летний студент юрфака

Главной сенсацией приведенного к присяге в понедельник нового кабмина Австрии стало назначение министром европейских и иностранных дел Себастиана Курца: 27-летний политик, даже не окончивший учебу на юрфаке, стал самым молодым министром за всю историю Австрии...

Владимир Гройсман: Новым министром здравоохранения станет Ульяна Супрун

По словам премьера, реформа здравоохранения крайне важна для страны...

В Испании впервые в истории премьер-министром стал атеист

Новым премьер-министром Испании стал Педро Санчес. Он потребовал, чтобы на церемонии принятия присяги не было крестов. К тому же, он отказался давать клятву на Библии. Педро Санчес, лидер социалистов, стал первым в истории страны премьер-министром-атеистом. Во время присяги он пообещал выполнять свои должностные обязанности, руководствуясь честью, совестью, а также оставаться лояльным короне и ......

Замглавы АП Шимкив отказался стать новым министром здравоохранения

Шимкив при этом согласен на кресло вице-премьера...

Садохо и заместитель премьер-министра Камбоджи обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества

В Камбодже состоялись встречи белорусского дипломата с министром шахт и энергетики, министром образования, молодежи и спорта, министром здравоохранения, руководителями камбоджийских министерств национальной обороны, сельского, лесного хозяйства и рыболовства, промышленности и ремесел....

Из Крыма в Донбасс: приключения Игоря Стрелкова и Александра Бородая

Российский политтехнолог стал премьер-министром самопровозглашенной Донецкой народной республики — если кто-то искал “руку Москвы” в донецком сепаратизме, то поиски можно считать успешно завершившимися, вот она — рука, и в руке российский паспорт. Получите и распишитесь....

Новым министром торговли США стал миллиардер Росс

Сенат США определился с новым министром торговли...


Cгенерировано за 0.032591 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств