Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Террористы обустроили новый форпост в Степановке – Гиркин

Добавлено:2014-07-15 13:55:24
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Террористы обустроили новый форпост в Степановке – Гиркин»
 Стрелок: "ополченцы" обустроили боевые позиции у самой границы, чтобы перекрыть трассу Донецк-Луганск.   Так называемая армия ДНР организовала огневые укрепления в приграничном с Россией поселке Степановка. Об этом сообщил лидер донецких террористов Игорь Гиркин (Стрелков), передает УНН со ссылкой на страницу боевика в соцсетях.   "Степановка - это новый форпост ополчения, расположенный в трех с половиной километрах от границы. Тактика защиты от ар...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гиркин и террористы сбежали из Славянска - Аваков

Террористы несут потери, сдаются в плен...

Гиркин признал, что террористы полностью окружены и паникуют - СМИ

Силы АТО продолжают наступление...

Террористы обустроили огневую точку возле роддома и школы (обновлено)

Артиллерийскую установку сняли местные жители  ...

В Степановке боевики прорвали окружение сил АТО

Ранены три человека из Нацгвардии...

Из писателей в террористы: Гиркин автор детских книг, а Березин писал фантастику

В рядах боевиков на Востоке Украины объявился очередной литературный деятель, проживающий в Испании....

Террористы обустроили огневую точку в центре Стаханова и обстреляли из минометов жилые кварталы в Гранитном

Боевики неоднократно открывали огонь по нашим позициям в районе н.п. Чернухино, Орлово-Ивановка и Новогригорьевка...

Россияне расстреляли подразделение ВСУ в разрушенной Степановке – СНБО

Российские военные не скрывают, что стреляют по Украине, выставляя свои "подвиги" в соцсети, заявил Лысенко...

Террористы обустроили штаб в помещении ГОВД Стаханова

Танковые позиции начали обустраивать  на заводе "Донецккабель"...

На запорожском курорте обустроили новое развлечение: опубликованы фото

На центральном пляже Кирилловки активисты обустроили площадку для волейбола...

Гиркин объяснил убийство "Гиви"

Во время покушения плохо сработала контрразведка боевиков, которая допустила убийство своего главаря, считает Гиркин...

Войска Сирии при поддержке ВКС РФ взяли форпост ИГ на подступах к Эль-Бабу

Сирийские войска при авиаподдержке России в субботу освободили населенный пункт Тадеф - форпост террористов ИГ на подступах к городу Эль-Баб...

Гиркин готов сдать Антрацит

В штабе АТО заявили, что террористы в панике....

Сбежавший террорист Гиркин-Стрелков предрек России войну (видео)

Бывший лидер террористов так называемой "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что Россию ждет война. Об этом он сказал в интервью российскому каналу РИСИ ТВ. С кем именно Россия будет воевать, Гиркин не уточнил....

Сирийские войска окружили последний форпост ИГ на границе с Ираком

Бойцы сирийской армии и шиитские ополченцы завершили в среду операцию по окружению пограничного с Ираком города Бу-Кемаль, где находится последний форпост террористов из группировки "Исламское государство"...

Боевик Гиркин заявил, что ВСУ могут разгромить "армию ДНР" за несколько дней

Экс-лидер боевиков "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин раскритиковал действующего главу "республики" Александра Захарченко после заявления последнего о скором пробитии сухопутного коридора в Крым силами "народной милиции" "ДНР". Гиркин написал, что банальный треп "балаболки" Захарченко не стоит воспринимать всерьез, ведь при наступлении украинской ......


Cгенерировано за 0.027281 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств