Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Украина – Австрия. Товарищеский матч. Победа украинцев

Добавлено:2011-11-15 23:04:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина – Австрия. Товарищеский матч. Победа украинцев»
 После хорошего матча со сборной Германии, подопечные Блохина поехали во Львов. На «Львов-Арене» Национальная сборная Украины принимала гостей из Австрии.  Прекрасный город встретил команды не только хорошим стадионом, но и снегом. По сравнению с матчем против немцев Олег Блохин сделал замены. Место в воротах занял Дикань. Вместо Бутко со стартовых минут играл Федецкий. Нашлось место на поле Алиеву и Ротаню.  По...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Австрия - Бразилия. Онлайн

Товарищеский матч, 18.11.2014 20:00. Сегодня в 20:00 состоится матч между командами Австрия и Бразилия. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 1). Следите за событиями онлайн в ......

Украина – Казахстан. Онлайн

Товарищеский матч, 28.01.2016 18:30. Сегодня в 18:30 состоится товарищеский матч между сборными командами Украины и Казахстана по футзалу.   Украина - Казахстан. Текстовая ......

Италия – Украина. Онлайн

Товарищеский матч, 30.08.2016 22:00. Сегодня в 22:00 в рамках подготовки к чемпионату мира состоится товарищеский матч между национальными футзальными сборными Италии и ......

Онлайн: товарищеский матч Украина - Мальта 6 июня

Текстовая трансляция поединка национальных команд...

Товарищеский матч Австрия - Германия отложили почти на два часа

Причина переноса игры - ливень...

Товарищеский матч Украина - Сербия обслужит арбитр из Швеции

Мартин Стрембергссон ранее зафиксировал две победы украинских клубов в еврокубках...

Товарищеский матч Украина - Кипр обсужит арбитр из Израиля

Встреча состоится в Одессе 24 марта...

Матч Кубка Дэвиса Украина - Австрия состоится в Буче

Игры пройдут 17-19 июля на кортах, где женская сборная Украины обыграла Аргентину...

Сегодня! Украина - Англия: матч жизни. Превью

Национальная сборная Украины сегодня сыграет с командой Англии матч отборочного турнира к чемпионату мира-2014. Игра начнётся в Киеве на НСК "Олимпийский" в 21:45. Обеим командам победа нужна как воздух. Если верх возьмут британцы, то они фактически гарантируют себе первое место в группе. Победа нашей дружины позволит ей возглавить турнирную таблицу. Ничья не отнимет у украинцев ......

Украина-Сербия. Анонс и прогноз товарищеского матча

Сегодня, 15 ноября 2016 года, сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч против Сербии. Начало поединка Украина-Сербия в 21:00, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Украина» и «Футбол 2». ЧИТАЙТЕ: Шевченко: "Это важная победа для нас, мы хорошо закончили год" Матч в Харькове станет последним для украинцев в нынешнем году. Стоит напомнить, что недавно сборная Украины в матче отбора на ЧМ-2018 обыграла финнов со счетом 1:0. Следующий матч подопечные Андрея Шевченко проведут уже в марте 2017 года против сборной Хорватии. Так что сегодняшняя встреча будет своеобразной репетицией. ЧИТАЙТЕ: Шевченко назвал состав на матчи против Финляндии и Сербии Возможно, главный тренер украинцев пойдет на эксперименты, чтобы увидеть возможности всех игроков сборной. К тому же, в матче с хорватами не сыграет Эдуард Соболь, поэтому Шевченко нужно будет выбрать нового левого защитника. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174527.html ......

Сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч с Литвой

Товарищеский матч пройдет в Киеве на НСК Олимпийский 18 ноября...

Ставки на Австрия – Венгрия: обзор и прогноз

Ставки на Австрия – Венгрия выглядят следующим образом: Победа-1 1,72, ничья – 3,8, Победа-2 – 5,6 по данным с сайта букмекерской конторы BookmakerClub. Команды, которые ......

Кубок Дэвиса: Австрия преподнесла сюрприз, Украина шутит о возрасте и не ждет 5-й матч

Теннисисты вспомнили матчи между собой и оценили качество корта в Буче...

Дебют Гогуа, супергол Буяльского и победа Динамо

В день игры Украина - Финляндия а стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского состоялся товарищеский матч между киевским «Динамо» и молдавским ......

Украина – Марокко. Где смотреть матч

Сборная Украины проведет товарищеский матч в Женеве...

Марокко – Украина. Где смотреть матч

Сборная Украины проведет товарищеский матч в Женеве...


Cгенерировано за 0.073028 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств