Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Матчи
Новость

Матч за третье место ЧМ-2014. Нидерланды разбираются с Бразилией

Добавлено:2014-07-13 00:55:12
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Матч за третье место ЧМ-2014. Нидерланды разбираются с Бразилией»
Сегодня в столице Бразилии прошел предпоследний матч чемпионата мира, в котором сошлись неудачники полуфиналов – сборные Бразилии и Нидерландов. Потерь у команд было лишь две, - Неймар у «Пентакампеонов» и Фер у «Оранжевых». Уже на 2 минуте у сборной Бразилии начались серьезные проблемы. Тиаго Силва прихватил Роббена, который выходил на 1 на 1 с голкипером. Как итог, желтая карточка для капитана «Пентакампеонов» и спо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Неймар посетит матч за третье место на ЧМ-2014

Бразилец поддержит своих партнеров в последнем матче мундиаля...

Матч за третье место ЧМ-2014. Бразилия – Нидерланды. Анонс

Сегодня в столице Бразилии пройдет предпоследний матч чемпионата мира-2014 Бразилия – Нидерланды. Начало встречи в 23:00, рассудит команды алжирский арбитр Джамель Хаймуди. Отметим, что прямая трансляция матча запланирована на телеканалах «Первый национальный», «Украина» и «Футбол 1». В очной встрече неудачники полуфинальных матчей постараются немного скрасить свое выступление в Бразилии. Интересно, что руководство ФИФА никак не может принять тот факт, что матч за третье место на чемпионате мира - это худшее, что может произойти со сборными-фаворитами мундиаля. По сути, сегодняшние соперники остановились в одном шаге от решающего матча ЧМ-2014. Скорее всего, меньше всего после вылета из полуфинала сборные Бразилии и Нидерландов хотят играть еще какие-либо матчи. Наверное, сборная Бразилии не отказалась бы после провального полуфинала с Бундестимом на долгое время убежать куда-либо. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116363.html ......

Луи ван Гал: "Матч за третье место никому не нужен"

Голландский тренер прокомментировал поражение своей команды...

Бразилия дважды побеждала в матчах за третье место

Голландия свой единственный матч за третье место проиграла...

Кубок Африки: сборная Буркина-Фасо выиграла матч за третье место

Сборная Буркина-Фасо заняла третье место на Кубке африканских наций, обыграв Гану со счетом 1:0...

Где смотреть матч за третье место на ЧЕ по футзалу Россия - Казахстан

Список трансляций поединка за бронзовые награды на континентальном первенстве...

Прогноз букмекеров на матч за третье место Англия - Бельгия

Эксперты считают, что сборная Бельгии завоюет "бронзу" в матче с большим количеством голов...

Тренер сборной США назвал матч за третье место "бессмысленным"

Юрген Клинсманн похвалил свою команду после того, как она проиграла в матче за "бронзу" Кубка Америки...

Матч за третье место на ЧМ-2018 обслужит арбитр из Ирана

Помогать ему будут ассистенты из Ирана и Сенегала...

Онлайн матча за третье место Бразилия - Голландия

Текстовая трансляция матча за третье место на ЧМ-2014 с фото и комментариями...

Матч за третье место чемпионата мира оказался самым скучным за 44 года

Впервые за много лет в поединке за "бронзу" мундиаля не было забито трех голов...

Матч за третье место чемпионата мира впервые обслужит африканец

Предпоследний поединок чемпионата мира Бразилия - Голландия будет судить алжирец Хаймуди...

Яркие моменты матча за третье место на ЧМ-2014

Бразилия и Голландия попрощались с мундиалем...

Исландия - Нидерланды. Онлайн

Чемпионат Европы - 2016 Группа A, 13.10.2014 21:45. Сегодня в 21:45 состоится матч между командами Исландия и Нидерланды. Следите за событиями онлайн в матче Исландия – Нидерланды в нашей ......

Жозе Моуринью: "Матчи за третье место на ЧМ себя изжили"

Один из самых успешных футбольных наставников современности Жозе Моуринью прокомментировал свою точку зрения в вопросе проведения матча за 3-е место на чемпионате мира. Отметим, что такой матч на чемпионате мира в Бразилии будет сыгран уже завтра, 12 июля, в 23:00 по киевскому времени. Как сообщалось ранее, в этом матче сыграют сборная Нидерландов и сборная Бразилии. По мнению португальского специалиста, матч за третье место – обуза для футболистов. Поддерживают мнение Жозе Моуринью и европейские средства массовой информации, которые также пришли к выводу, что матчи за третье место на мундиалях себя изжили. «Когда ты приехал играть на турнир такого уровня, то ты не ставишь себе цель занять третье или четвертое место. Я лично знаю, что такое уступить в полуфинальном матче. Бывало такое, что на этой стадии мои команды вылетали из Лиги чемпионов. Но не думаю, что после этого поражения футболисты смогли бы выйти на поле и сыграть в матче за третье место. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116321.html ......


Cгенерировано за 0.110333 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств