Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

A1 e-tron от Audi пойдёт в серию

Добавлено:2011-11-15 14:31:26
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «A1 e-tron от Audi пойдёт в серию»
  Известная немецкая автомобильная компания Audi планирует уже в следующем году продавать свои электрокары под индексом А1 e-tron.  Новинка была показана в марте 2011 года на автосалоне, который проходил в Женеве. Видимо, в управлении компании, посовещавшись, конечно же, с Volkswagen, решили начать серийный выпуск этого малыша. А точнее, мелкосерийный выпуск, потому, что первая пробная партия будет состоять из 20 экземпляров Audi A1 e-tron.  "Великолепная...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Батлер побил достижение Джордана, Данкан впервые без очков

Лэнь прервал серию без набранных очков, Финикс – серию поражений Алексей Лэнь в своем предпоследнем поединке сумел прервать серию без набранных очков, которая насчитывала три поединка. В ......

Парма вернулась в Серию А

А еще в 2015 году клуб вылетел в серию D...

Ворскла и Сталь в Полтаве сыграли вничью

Полтавчане прервали свою серию поражений, «сталевары» продлили серию ничьих...

Сексуальная Даша Астафьева из NikitA опубликовала серию интимных снимков

Певица опубликовала на своей странице в соцсети серию откровенных фото...

Бейсболисты "Ред Сокс" выиграли Мировую серию

Решающую серию MLB выиграли бейсболисты "Бостона", одолевшие "Сент-Луис"...

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за серию терактов в Джакарте

Боевики группировки "Исламское государство" заявили об ответственности за серию нападений в четверг в Джакарте...

В Тернополе создали серию игрушечных солдатиков УПА

Житель Тернополя Александр Башта создал серию игрушечных бронзовых солдатиков УПА размером в 40 мм под названием "Армия непокоренных"...

В США назвали терактом серию нападений на полицию в Пенсильвании

Министерство внутренней безопасности США назвало терактом произошедшую в пятницу серию нападений на стражей порядка в штате Пенсильвания...

В Душанбе задержаны террористы, готовящие серию терактов

Силовыми и правоохранительными структурами Таджикистана обезврежена группа террористов, готовящихся провести серию терактов в городе Душанбе, сообщает в среду Avesta.Tj....

Сирийская армия отразила серию атак ИГ у аэродрома Дейр-эз-Зор

Бойцы сирийской армии отбили серию атак со стороны членов террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) на подступах к военному аэродрому Дейр-эз-Зор...

Сталь Дз и Горняк-Спорт: с такими темпами можно и в элиту

Цифры и факты тура «Нафтовик» таки прервал свою победную серию из 11 матчей. Черниговцы прервали свою незабивную серию. Несмотря на неудачные результаты в сезоне, ......

Баскетболисты ЦСКА прервали 31-матчевую победную серию "Реала"

Баскетболисты московского нанесли поражение мадридскому "Реалу" в матче четвертого тура Топ-16 Евролиги, прервав впечатляющую серию испанского клуба. Встреча в Москве завершилась со счетом 85:71 в пользу хозяев паркета....

США начали новую серию авиаударов по Сирии

Соединенные Штаты осуществили новую серию авиационных ударов по позициям радикальной группировки "Исламское государство" в Сирии, передает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на источник в Пентагоне....

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования в Хохфильцене

  Мартен Фуркад продолжает свою невероятную серию успехов! Неудачный жребий и непредсказуемые погодные условия в спринте лишь ненадолго прервали серию побед француза. Сегодня в ......

На 888poker $2200 BOM 2014 разыгрывается бесплатный пакет

888poker проводит розыгрыш бесплатной путевки на серию PokerListings 2014 Battle of Malta. Фриролл стартует 2 июля. Попасть на крупнейшую покерную серию, которая когда-либо проводилась на ......

"Спартак" прервал рекордную серию из 19 поражений в КХЛ

В предпоследнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский "Спартак" смог прервать антирекордную серию из 19 поражений подряд. Радостное для поклонников красно-белых событие случилось в Братиславе....


Cгенерировано за 0.003874 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств