Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Греция приостановила закупку сырой нефти из СНГ

Добавлено:2011-11-14 09:54:55
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Греция приостановила закупку сырой нефти из СНГ»
 Новое техническое правительство Греции обратилось к властям Ирана с просьбой стать основным поставщиком топлива. Как сообщает агентство Reuters, эта мера вызвана тем, что крупные международные нефтяные компании опасаются иметь дело с Грецией в связи с тем, что финансовый кризис, развивающийся в этой стране, грозит перекинуться на другие страны еврозоны, а также, боятся неплатежей из-за возможного дефолта.  Трейдер крупного торгового дома на условии анони...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Китайская корпорация Sinopec приостановила закупку нефти из США

Трейдинговое подразделение Unipec китайской нефтеперерабатывающей корпорации Sinopec приостановило импорт сырой нефти из США...

Иран анонсировал сделку с Total по закупке сырой нефти

Патрик Пуянне сообщил, что контракт с Ираном позволит получать 150-200 тысяч баррелей сырой нефти в день....

Иран стал вторым по величине экспортером сырой нефти в Индию

Индия за первые три месяца 2018-2019 финансового года значительно нарастила объемы поставок сырой нефти из Ирана...

Запаси нафти з 10 серпня по 16 серпня 2013 р. знизилися на 1,4 млн бар. - до 359,1 млн бар., - Міненергетики США

Коммерческие запасы сырой нефти в США за неделю, завершившуюся 16 августа 2013 г., понизились на 1,4 млн барр. и составили 359,1 млн барр., сообщается в докладе Министерства энергетики США. Аналитики прогнозировали понижение данного показателя на 1,0 млн барр. По данным энергетического ведомства, на 16 августа 2013 г. запасы сырой нефти и производных энергоносителей характеризовались следующими недельными изменениями: - по сырой нефти: запасы понизились на 1,4 млн барр......

Иран достиг соглашения по спорным месторождениям нефти с Ираном

Документом также предусматривается возможность строительства трубопровода для экспорта сырой нефти из месторождения Киркук, расположенного на севере Ирака. Об этом сообщает Вести. Экономика. Украинцам придется возвращать полученную от государства помощь Кроме того, стороны намерены изучить перспективы проекта по транспортировке иракской сырой нефти на нефтеперерабатывающий завод в......

Запасы нефти в Украине уменьшились на 13,4%

КИЕВ. 24 марта. УНН. По состоянию на 1 марта 2016 года, по сравнению с первым марта 2015 года, запасы сырой нефти, включая газовый конденсат уменьшились на 13,4%, передает УНН со ссылкой на данные госстатистики. По данным Госстатистики, за этот период в Украине запасы сырой нефти уменьшились на 13,4% до 101,8 тыс. кв. т. В то же время, по состоянию на первое апреля, в сравнении с первым февралем этого года, запасы сырой нефти увеличились на 0,7%. Напомним, что запасы сырой нефти, включая газовый конденсат уменьшились в январе 2016 года на 11,6% - до 101,1 тыс. кв. тонн. Добавим, что данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя и части зоны проведения АТО. Как сообщал УНН, фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в мае в четверг утром поднялись в цене до 40,49 доллара за баррель....

Китай ограничивает экспорт сырой нефти и нефтепродуктов в КНДР

Китай в рамках выполнения резолюции 2397 Совета Безопасности ООН вводит ограничения на экспорт сырой нефти и нефтепродуктов в Северную Корею...

Беларусь ввела сбор за экспорт сырой нефти

В Беларуси введен сбор за экспорт сырой нефти...

Украина резко нарастила импорт сырой нефти

Больше всего черного золота страна покупает у Казахстана...

Китайские запасы сырой нефти выросли на 1,5%

Коммерческие запасы сырой нефти Китая в феврале выросли по сравнению с январем на 1,58 процента, запасы нефтепродуктов возросли на 13,6 процента...

США ослабят запрет на экспорт нефти - СМИ

Запрет на экспорт сырой нефти был введен в США в 1973 году в ответ на установление арабскими странами эмбарго на поставки нефти в западные страны...

Назван объем экспорта Кашаганской нефти

Десять миллионов тонн сырой нефти и конденсата отправлено на экспорт с месторождения «Кашаган»...

Иран обсуждает с OMV, MOL сделки по экспорту нефти

Иран ведет переговоры с венгерской MOL об ежесуточном экспорте 140 тысяч баррелей сырой нефти, а также завершает переговоры с австрийской компанией OMV о подписании среднесрочного контракта на экспорт нефти....

Украина за 11 месяцев увеличила импорт нефти в 2,6 раза до 398,6 млн долл. - Фискальная служба

Киев. 15 декабря. УНИАН. Украина в течение января-ноября 2017 года импортировала сырой нефти и газового конденсата на 398,6 млн долл., что в 2,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как сообщает Государственная фискальная служба Украины, основные поставки нефти (84%) были из Азербайджана – на 333,4 млн долл., Ирана (9,5%) – 37,7 млн долл., Казахстана (4,8%) – 17,5 млн долл. Из других стран было поставлено сырье на 10 млн долл. Как сообщал УНИАН, Украина за 2016 год импортировала сырой нефти и газового конденсата на 173,8 млн долл., что в 2,1 раза больше, чем в 2015 году....

Украина за 8 месяцев увеличила импорт нефти в 2,3 раза до 255,7 млн долл. - Фискальная служба

Киев. 5 сентября. УНИАН. Украина в течение января-августа 2017 года импортировала сырой нефти и газового конденсата на 255,7 млн долл., что в 2,3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как сообщает Государственная фискальная служба Украины, основные поставки нефти (83,3%) были из Азербайджана – на 213,2 млн долл., Ирана (7,3%) – 18,5 млн долл., Казахстана (6,8%) – 17,5 млн долл. Из других стран было поставлено сырье на 6,5 млн долл. Как сообщал УНИАН, Украина за 2016 год импортировала сырой нефти и газового конденсата на 173,8 млн долл., что в 2,1 раза больше, чем в 2015 году....

Украина за 9 месяцев увеличила импорт нефти в 2,6 раза, до 318,9 млн долл. - Фискальная служба

Киев. 4 октября. УНИАН. Украина в течение января-сентября 2017 года импортировала сырой нефти и газового конденсата на 318,9 млн долл., что в 2,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как сообщает Государственная фискальная служба Украины, основные поставки нефти (82%) были из Азербайджана – на 261,3 млн долл., Ирана (10%) – 32 млн долл., Казахстана (5,5%) – 17,5 млн долл. Из других стран было поставлено сырье на 7,9 млн долл. Как сообщал УНИАН, Украина за 2016 год импортировала сырой нефти и газового конденсата на 173,8 млн долл., что в 2,1 раза больше, чем в 2015 году....


Cгенерировано за 0.013746 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств