Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Джине Лоллобриджиде исполнилось 87 лет

Добавлено:2014-07-04 20:26:53
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Джине Лоллобриджиде исполнилось 87 лет»
Сегодня, 4 июля, одной из красивейших женщин планеты Джине Лоллобриджиде, которой благоволили миллионы поклонников по всей планете, исполнилось 87 лет. Ею сыграны сотни ролей, каждая из которых до сих пор украшает мировой кинематограф. Вспомним самые значимые из них. В 1952 году на экраны вышел фильм "Фанфан-Тюльпан", где Лоллобриджида сыграла красавицу Аделину. Ее партнером по съемочной площадке был Жерар Филип. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новая глава ЦРУ: все, что известно о Джине Хаспел

Ее кандидатуру еще должен утвердить Конгресс...

Главному сценаристу сериала Ералаш исполнилось 65 лет

Главному сценаристу сериала Ералаш исполнилось 65 лет. Режиссеру и сценаристу, "отцу" детского киножурнала "Ералаш" Борису Грачевскому сейчас исполнилось 65 лет. Его 1-ая профессия - инженер-конструктор. ......

День рождения Муслима Магомаева: кумиру миллионов исполнилось бы 74…

Сегодня, 17 августа, народному артисту СССР, легендарному исполнителю и композитору Муслиму Магомаеву исполнилось бы 74 года...

ПВХ исполнилось уже сто лет

ПВХ исполнилось уже сто лет. Искусственная кожа, линолеум, рамы для окон, кредитные карточки, маркетинговые щиты, наклейки, - мы каждый день сталкиваемся с продуктами из поливинилхлорида. Сейчас это самый ......

Одессе исполнилось 220 лет

Традиционного фейерверка в этом году не будет...

Юбилей Муслима Магомаева: легендарному певцу исполнилось бы 75…

Сегодня, 17 августа, народному артисту СССР, легендарному исполнителю и композитору Муслиму Магомаеву исполнилось бы 75 лет....

Ленину исполнилось 114 лет

Однофамильцы Ленина жалеют о падении памятника, а дети не знают, кто это такой...

Первая в истории женщина-глава ЦРУ: 8 фактов о Джине Хэспел

В Вашингтоне прошел ряд кадровых перестановок, в том числе - сменили главу ЦРУ. О Хэспел пишут разное, в частности, - обвиняют в участии в пытках...

Мамина радость: дочке Веры Брежневой исполнилось 4 года! (ФОТО)

Вера Брежнева поделилась фотографией младшей дочери Сары, которой на днях исполнилось четыре года....

Сирия: бомбовый удар по мечети в Аль-Джине

По меньшей мере 42 человека стали жертвами бомбового удара по деревне Аль-Джина , расположенной недалеко от Алеппо....

Шумахеру исполнилось 45. Родные благодарят всех, поддерживающих прославленного гонщика

  Семья Михаэля Шумахера, которому в пятницу исполнилось 45 лет, заявила, что прославленный автогонщик является настоящим бойцом и никогда не сдается, передает агентство РИА Новости....

CENTCOM подтверждает авиаудар по Аль-Джине, но уверяет, что целился не в мечеть

Американские военные подтвердили факт нанесения удара по сирийской деревне Аль-Джина в провинции Алеппо....

Ялтинской выставке хризантем исполнилось 60 лет

В этом году выставке хризантем, которая традиционно проходит в Никитском ботаническом саду (Ялта) исполнилось 60 лет...

Украинскому флагу исполнилось 25 лет

28 января 1992 года Рада утвердила сине-желтый флаг Украины...

Программе "Сиротству - нет!" исполнилось 10 лет

Благодаря программе Фонда Рината Ахметова более 9 тысяч детей нашли свои семьи...


Cгенерировано за 0.004583 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств