Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Лана Дель Рей считает, что петь на двух громких свадьбах - это "слишком кричаще"

Добавлено:2014-07-03 19:31:58
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Лана Дель Рей считает, что петь на двух громких свадьбах - это "слишком кричаще"»
Джордж Клуни ведет переговоры с представителями певицы Ланы Дель Рей о возможном выступлении исполнительницы на его свадьбе с Амаль Аламуддин. По словам инсайдеров, невеста является большой поклонницей Ланы, «поэтому Джордж решительно настроен осуществить ее мечту». Всего два месяца назад Дель Рей пела на свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста. За это выступление певица не взяла ни копейки, так как является подругой Ким. Клуни же готов заплатить исполнитель...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лана Дель Рей похвасталась стройными ножками (ФОТО)

Американская ретро-дива Лана Дель Рей продемонстрировала стройные ножки в Лос-Анджелесе....

Лана Дель Рей зробить перерву у творчості на півроку

Днями співачка Лана дель Рей зустрілася з друзями у Західному Голлівуді, Каліфорнія.......

Лана Дель Рей гуляет по Лос-Анджелесу в мини-шортах (ФОТО)

Американская певица Лана Дель Рей была сфотографирована в Лос-Анджелесе в коротеньких джинсовых шортиках....

Лана Дель Рей гуляет по Лос-Анджелесу в джинсовых мини-шортиках (ФОТО)

Американская ретро-дива Лана Дель Рей попала под прицел объективов фотокамер папарацци....

Стильная красавица Лана Дель Рей в новой фотосессии (ФОТО)

Американская ретро-дива Лана Дель Рей стала главной героиней нового номера журнала NYLON....

Тайная свадьба: Лана Дель Рей показала скромное обручальное кольцо (ФОТО)

Американская певица Лана Дель Рей не спешит комментировать многочисленные слухи о своем тайном замужестве....

Очаровательная Лана Дель Рей расцеловала бразильских поклонников (ФОТО)

Американская певица Лана Дель Рей порадовала своих поклонников в Бразилии....

Лана Дель Рей похвасталась естественной красотой

Американская красавица Лана Дель Рей похвасталась естественной красотой.Известную певицу сфотографировали в лос-анджелесском аэропорту: ретро-дива появилась на публике в романтичном мини-платьице и продемонстрировала лицо без косметики.Известно, что Лана отправилась во Францию, в западный пригород Парижа, город Сен-Клу, где состоялся ее сольный концерт......

Лана Дель Рей снялась в чувственной фотосесии для глянца

Дель Рей позировала молодому фотографу Шарлотте Уэльс в платьях от премиальных брендов, включая Prada, Chanel и Gucci...

Лана Дель Рей споет на кладбище в Голливуде

Певица несколько раз рассказывала о том, как зачаровывает ее тема смерти...

Певица Лана Дель Рей ходит в вышиванке

Американская артистка похвасталась фотографиями в соцсети...

Лана Дель Рей кардинально сменила имидж

Ранее певица носила красивый рыжий цвет с медным оттенком...

Лана Дель Рей отменила концерты из-за болезни

Певица Лана дель Рей вынуждена отказаться от выступлений в Европе.Звезда отменила концерты из-за болезни, пишет Gazeta.ua с ссылкой на Billboard."По не зависящим от нас медицинским причинам певица была вынуждена отменить все промомероприятия, запланированные в Европе в ближайшее время", - говорится в официальном заявлении лейбла Дель Рей Polydor/Universal......

Лана Дель Рэй записала две песни для нового фильма Тима Бертона

Лана Дель Рэй записала две песни для нового фильма Тима Бертона "Большие глаза", передает "Газета.RU". Специально для фильма Дель Рэй написала титульную песню под названием "Big Eyes". "Песня Ланы так точно выражает чувства Маргарет, это будто ее внутренний монолог", - говорит продюсер фильма Ларри Карасевски. Также Дель Рэй написала для Бертона песню "I Can Fly"......

Лана Дель Рей отменила европейские концерты из-за болезни

Певица должна была дать два концерта в Париже ...


Cгенерировано за 0.075421 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств