Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Новый TrailBlazer от Chevrolet

Добавлено:2011-11-11 20:34:22
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Новый TrailBlazer от Chevrolet»
 Известная американская автомобильная компания Chevrolet, которая входит в американский концерн General Motors, опубликовала фотографии своего концептуального внедорожника TrailBlazer следующего поколения, который призван заменить ныне выпускающуюся версию. Сообщается, что широкой публике новинка будет продемонстрирована на мотор-шоу, которое сейчас проходит в Дубаи.  По сообщениям, платформа, которая будет использоваться для будущего Chevrolet TrailBlazer, являет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лукаш ТЕОДОРЧИК: «Новый сезон! Новый клуб! Новый вызов!»

Лукаш Теодорчик на своей страничке в Facebook поделился эмоциями то перехода в «Андерлехт»: «Новый сезон! Новый клуб! Новый вызов!», - написал поляк в социальной ......

Китайский Новый год – 2018: Как отмечают и чего нельзя делать в последующие 15 дней

С сегодняшнего дня и по 2 марта принято отмечать Новый год по восточному календарю, или так называемый китайский Новый год. Если вас привлекает идея встречать Новый год в третий раз, приводим основные правила празднования на весь этот периодУкраинцы уже успели дважды отметить Новый год, но не стоит расслабляться – сегодня это можно сделать и в третий раз, ведь именно 16 февраля ......

В Харькове стартовала акция "В Новый год — новый кот"

Горожанам предлагают бесплатно обзавестись питомцем...

Новый Год, Синатра и самба

Новый Год при -17 градусах и Новый Год на пляже: как наступление 2018 встречали в Нью-Йорке и в Рио?...

Азербайджанский "Atabank" огласил победителей конкурса "Новый год, новый шанс"

Победителями стартовавшего 16 декабря 2013 года конкурса под девизом «Новый год, новый шанс» на фейсбук-странице ОАО «Atabank» стали Кенуль Солтанова, Рагимбала Ибрагимов и Ваджиха Бадави....

Это новый уровень: Порошенко показал новый украинский БТР

Сверхмощная мощная военная машина модернизирована в соответствии с последними тенденциями бронетехники НАТО...

Новый антирекорд лея

Молдавский лей продолжает девальвироваться, установив сегодня новый антирекорд и зафиксировав новый исторический максимум своего падения по отношению к доллару США, передает NOI....

Новый год - новый способ расчетов за электроэнергию

...

Где Новый год не празднуют 1 января

Пару лет назад в Саудовской Аравии официально запретили праздновать Новый год. Но это государство далеко не единственное, где традиционная для нас встреча нового года проходит совершенно незаметно. Где и как встречали Новый год украинские политики Оказывается, Новый год 1 января не празднуют во многих странах, – сообщает BigPicture. В новогоднюю ночь жители наших широт пьют шампанское,......

Что подарить на Новый год

Близится Новый 2014 год. До наступления праздника остались считанные дни, а вы еще не знаете, что подарить своим друзьям и родным? Хочется, чтобы подарок был нужным и оригинальным, а не пополнил ряды безделушек, которые пылятся на полке....

Apple презентовал новый іР?оnе

КИЕВ. 21 марта. УНН. В понедельник на презентации Apple Special Event компания представила новый 4-х дюймовый iPhone SЕ, передает УНН со ссылкой на UiP. Так, новый смартфон идентичен по дизайну с iPhone 5s, а его производительность - на уровне iPhone 6s. Чип A9 и сопроцессор M9 выводят iPhone SE на первое место по производительности в своей категории. iPhone SE имеет камеру 12 Мп, как в iPhone 6s, а также возможность создавать Live Photos и съемку в 4к. Однако, 3D Touch нет. Также новый смартфон получил новый LTE-модуль и NFC-чип для взаимодействия с Apple Pay. Цвет у нового смартфона также новый - Rose Gold. Как сообщал УНН, новый смартфон Apple iPhone 7, который компания представит осенью, будет отличаться от своих предшественником увеличенным временем автономной работы....

ФФУ представила новый логотип

На конгрессе Федерации футбола Украины был представлен новый логотип организации. Разработкой занималась ирландская компания, которую наняли для ребрендинга ФФУ. «Новый логотип ......

Стало известно, сколько придется заплатить за жилье в Киеве на Новый год

Встретить Новый год в столице – отличная идея. Чтобы затея удалась, стоит уже сейчас подыскать квартиру для аренды посуточно. С приближением праздника хороших вариантов будет становиться все меньше.  Новый год и Рождество в Киеве: куда пойти и как развлечься Новый год не за горами, и большинство украинцев уже определились, где и с кем его встретят. Многие отказываются от традиционного......

В России создали новый БТР

Новый бронетранспортер может прийти на смену гусеничным транспортерам МТ-ЛБ...

Новый набсовет Укрзалізниці сформируют до конца года - Кравцов

К началу 2018 года Укрзалізниця должна получить новый набсовет, новый состав правления и главу компании...

Выходные 2018 Украина: сколько мы будем одыхать на Новый год

Выходные на Новый год 2018: украинцы будут отдыхать на Новый год и Рождество Христово....


Cгенерировано за 0.852976 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств