Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Энди Маррей прекратил борьбу на Уимблдоне

Добавлено:2014-07-02 19:25:54
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Энди Маррей прекратил борьбу на Уимблдоне»
Британский теннисист Энди Маррей, до сегодняшнего дня являвшийся действующим победителем Уимблдонского турнира, сложил чемпионские полномочия, проиграв болгарскому теннисисту Григору Димитрову. Маррей был посеян под третьим номером, а Димитров под 11-м. В четвертьфинале третьего в сезоне турнира Большого шлема британец в двухчасовом поединке уступил болгарину со счетом 1:6, 6:7 (4:7), 2:6 и выбыл из соревнований. Маррей выполнил пять эйсов, совершил пять двойных ошибок и выиграл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Уимблдон. Энди Маррей проиграл Григору Димитрову

Пятая ракетка мира шотландский теннисист Энди Маррей не смог защитить свой титул на Уимблдоне. В четвертьфинале соревнований 27-летний Маррей-младший встречался с 13-м номером мировой табели о ......

Энди Маррей стал победителем турнира в Пекине

Британский теннисист Энди Маррей выиграл турнир в китайском Пекине. В финале Маррей в двух сетах обыграл болгарина Григора Димитрова: 6/4, 7/6 (7:2). Для Энди Маррея этот титул стал 5-м в ......

Энди Маррей стал победителем Уимблдона

29-летний британский теннисист Энди Маррей стал победителем Уимблдона. В решающем матче Маррей взял верх над 25-летним канадцем Милошем Раоничем. Для победы Энди понадобилось три сета: 6/4, ......

Энди Маррей признан «Спортсменом года» в Великобритании по версии ВВС. Себастьян Феттель стал лучшим зарубежным спортсменом

Британский теннисист Энди Маррей признан спортсменом года в Великобритании по версии авторитетного информационного агентства ВВС. В борьбе за этот титул Энди Маррей опередил регбиста Ли Хафпенни, а также жокея Тони Маккоя. Интересно, что в последний раз спортсменом года в Великобритании теннисист становился в далеком уже 1997 году. Тогда такой чести удостоился Грег Руседски. Сообщается, что церемония награждения лауреатов премии ВВС проходила в Лидсе, но Энди Маррей на ней не присутствовал. Британский теннисист получил свою награду в Майами, а вручила ее Маррею легендарная теннисистка Мартина Навратилова. Напомним, что в этом году Энди Маррей выиграл Уимблдонский турнир и это стало событием, поскольку британец в последний раз побеждал на Уимблдоне в одиночном разряде 77 лет назад. В финале Уимблдона-2013 Энди Маррей выиграл у серба Новака Джоковича. Лучшим зарубежным спортсменом года по версии ВВС стал четырехкратный чемпион мира "Формулы-1" Себастьян Феттель. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83829.html ......

Энди МАРРЕЙ: «Надеюсь, выступлю на Уимблдоне»

Британец рассказал о своем восстановлении после травмы...

Британец Э.Маррей стал победителем итогового турнира АТР

КИЕВ. 21 ноября. УНН. Финальным матчем между Энди Марреем и Новаком Джоковичем завершился Итоговый теннисный турнир АТР, сообщает УНН со ссылкой на Reuters. В решающем противостоянии британский теннисист за 1:00 и 43 минуты обыграл экс-первую ракетку мира серба Н.Джоковича в двух сетах - 6: 3, 6: 4. "Это был отличный год для меня. Особенно первые шесть месяцев. Сегодня мы стали частью истории, и это большая честь сыграть в таком матче. Энди заслуженно занимает первое место в рейтинге, он лучший игрок в мире", - рассказал Н.Джокович. Примечательно, что Э.Маррей и Джейми Маррей стали первыми братьями, которым удалось одновременно завершить год на вершине рейтинга ATP - Энди стал лучшим в одиночном рейтинге, Джейми - в парном. Напомним, что в 2016 году Э.Маррей получил золотую медаль Олимпийских игр и победил на Уимблдоне....

Энди Маррей пропустит остаток сезона

Британский теннисист решил полностью залечить травму, полеченную на Уимблдоне...

Энди Маррей спустя год возвращается на корт. Первый соперник - Кирьос

Теннисист Энди Маррей восстановился после травм...

Энди Маррей станет отцом во второй раз

Первая ракетка мира британец Энди Маррей и его супруга Ким ждут второго ребёнка, сообщает Daily Mail со ссылкой на агента теннисиста. По данным источника, молодые люди уже поделились новостью с родственниками и друзьями. Напомним, что Энди и Ким сыграли свадьбу в апреле 2015 года, а в феврале 2016-го у них родилась дочь София. В первом круге Уимблдона Маррей, посеянный под первым номером,...

Уимблдон. Энди Маррей вышел в финал

Британский теннисист Энди Маррей вышел в финал Уимблдона, одержав победу над чехом Томашем Бердыхом, - 6/3, 6/3, 6/3. Встреча продлилась 1 час 57 минут. Вторая ракетка мира, 29-летний Энди ......

Энди Маррей вышел в четвертьфинал Уимблдона

Британский теннисист Энди Маррей стал участником четвертьфинала «мэйджора» в Лондоне, одолев австралийца Ника Киргиоса со счётом 7/5, 6/1, 6/4. За 1 час 42 минуты, проведённые на ......

Рио-2016. Энди Маррей вышел в 1/8 финала

Британский теннисист Энди Маррей преодолел барьер второго круга Олимпиады, одолев в двух партиях аргентинца Хуана Монако, - 6/3, 6/1. Поединок продолжался 1 час 9 минут. Вторая ракетка мира, ......

Э.Маррей стал первой ракеткой мира

КИЕВ. 6 ноября. УНН. Британский теннисист Энди Маррей возглавил мировой рейтинг теннисистов, передает УНН со ссылкой на ATP. Э.Маррей подвинул с первого места серба Новака Джоковича, который занимал первую строчку рейтинга с 7 июля 2014 года. Напомним, победитель Олимпийских игр-2016 британский теннисист Энди Маррей пополнил свою коллекцию трофеев, победив на соревнованиях категории "Мастерс", проходивших на кортах в Шанхае....

Уимблдон. Энди Маррей дожал Цонгу в четвертьфинале

Британский теннисист Энди Маррей стал полуфиналистом Уимблдона, одолев в пяти партиях француза Жо-Вилфрида Цонга в четвертьфинале турнира, - 7/6(10), 6/1, 3/6, 4/6, 6/1. За 3 часа 54 минуты, ......

US Open. Энди Маррей проиграл четвертьфинал Нишикори

Британский теннисист Энди Маррей не смог преодолеть барьер 1/4 финала Открытого чемпионата США, проиграв в пяти сетах японцу Кеи Нишикори, - 6/1, 4/6, 6/4, 1/6, 5/7. Поединок продлился 3 часа ......


Cгенерировано за 0.006280 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств