Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Интернете появился ролик с нецензурными выражениями регионала Евгения Пундика в адрес его коллеги

Добавлено:2011-11-10 13:36:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Интернете появился ролик с нецензурными выражениями регионала Евгения Пундика в адрес его коллеги»
 В Интернет просочился ролик, где зафиксирован телефонный разговор между Евгением Пундиком, который является секретарем измаильского городского совета, а также сыном главы одесского областного совета, и одним из депутатов измаильского горсовета. Пундик пообещал «кончить» своего коллегу.  В грубой форме, с использованием нецензурной лексики, он требовал забрать заявление. Это заявление, которое было подано в милицию и затр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В интернете появился ролик, посвященный сгоревшему "Жовтню"

В видео использованы кадры пострадавших зрительных залов...

«95 квартал» перегнул с миниатюрой про ЛГБТ, теперь уже на самих комиков посыпались обвинения с нецензурными выражениями

Комики из судии «95 квартал» забыли, что Украина пошла по пути демократичного государства, а там на демократичном западе за шуточки в сторону ЛГБТ можно поплатиться карьерой. Нам конечно до такого еще далеко, но мы уже на верном пути, ведь ролик комиков Зеленского получил столько негативных отзывов, что «95 кварталу» пришлось удалить сам ролик и сам концерт, в котором находилось это ......

Онлайн-признание: исламисты взорвали троллейбус в Волгограде и готовят новые теракты (ВИДЕО)

В Интернете появился ролик с видеообращением исламистов. Они берут на себя ответственность за взрывы в Волгограде и угрожают новыми терактами. Иракская группировка "Ансар аль-Сунна" взяла на себя ответственность за теракты, совершённые в конце декабря в Волгограде. Видеоролик с таким сообщением появился в Интернете в минувшие выходные на сайте "Вилаят Дагестан". В титрах ......

В интернете появился Кырзбекистан

Ошибка газеты родила в интернете новое государство...

В интернете появился сайт об изменениях за два года президентства Порошенко

Адрес сайта - uaforward.org...

В интернете появился ролик, пародирующий сирийских повстанцев (видео)

В интернете появилась пародия на видео, выкладываемые сирийскими повстанцами. В коротком ролике, изображающем типичный военный эпизод и стрельбу по воздушным целям, повстанцы сбивают необычный летающий объект....

Кандидат Виктора Нусенкиса жалуется, что у него украл голоса однопартиец, поддержанный Коломойским

Команда “регионала” Леонида Байсарова заявляет о фальсификациях выборов со стороны другого “регионала” Евгения Геллера на округе №50...

В интернете появилась пародия на страшилки от телеканала "Россия-1" (видео)

В ответ на не соответствующий действительности сюжет телеканала "Россия-1", а также многочисленные "страшилки" от российских СМИ, пугающих евроинтеграционными митингами, в интернете появился ролик, рассказывающий "шокирующую правду о Евросоюзе". В ролике озвучены основные доводы оппонентов евроинтеграции....

В Интернете появился ролик о полиции на Донбассе (ВИДЕО)

В интернете появилась видеозапись о новой полиции, которая сейчас работает на подконтрольных Киеву территориях Донецкой области. Видео было опубликовано пресс-службой областной полиции. Девизом полицейских в ролике является фраза "Служить и защищать". На видео показывается, насколько оперативно и с какими техническими средствами полицейские готовы бороться с преступностью на ......

В сети появился официальный ролик кинопремии "Оскар"

Американская киноакадемия выпустила промо-ролик в поддержку шоу...

Найдена уникальная видеозапись боя Брюса Ли на турнире ММА (ВИДЕО)

В Сети появилось видео реального боя известного мастера кунг-фу Брюса Ли. Ролик появился в Youtube, на канале Beerdy - Bruce Lee Central, посвященном выдающемуся бойцу. За несколько дней видео просмотрели уже более 8 миллионов раз, сообщает ТСН.Брюс Ли регулярно проводил спарринги со своими учениками, но лишь один из его боев ММА был снят на камеру, и именно этот бой появился в Интернете. В ......

В Сети появился ролик летних Игр в Токио - ВИДЕО

На днях представители Оргкомитета летних Олимпийских игр в Токио 2020 года опубликовали в Интернете проморолик о предстоящих соревнованиях....

В Сети появился нежный ролик о женщинах в Нацгвардии

Ролик о своих сотрудницах подготовили по случаю праздника 8 марта...

В интернете рассекретили самый мощный Mercedes-Benz S-Class (видео)

В интернете появился ролик, на котором без камуфляжа представлена самая мощная версия седана Mercedes-Benz S-Class нового поколения - S 65 AMG. От ранее представленного седана S 63 AMG версия S 65 AMG имеет ряд визуальных отличий. Они заключаются в ином оформлении фальшрадиаторной решетки....

В Интернете появился гимн "киборгов"

Видеоклип посвящен всем воинам, которые защищают Украину...

Ролик с мужчиной, ударившего женщину с коляской: видео

МВД пообещало строго наказать свою сотрудницу, муж которой избил женщину с ребенком. Ролик под названием «Полицейскими избита женщина с коляской» появился в YouTube в минувшую пятницу, 14 февраля. МВД России извинилось за недостойное поведение своей сотрудницы, которая толкнула женщину на тротуаре в Москве, и пообещало строго ее наказать, сообщает РИА Новости. В пятницу в интернете […]...


Cгенерировано за 0.032233 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств