Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Сергей Ребров: "Для первой игры на сборах нам нужен был именно такой соперник"

Добавлено:2014-06-26 09:05:49
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сергей Ребров: "Для первой игры на сборах нам нужен был именно такой соперник"»
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров пообщался с журналистами после вчерашнего товарищеского матча своей команды. Напомним, что киевская команда находится на сборах в Австрии. Вчера подопечные Сергея Реброва сыграли в контрольном матче с местным футбольным клубом «Швац» и одержали победу 2:0. «Для первого сбора, а также для первой игры мы нуждались именно в таком сопернике. Футболисты нашей команды удачно выполнили ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сергей Ребров назвал имя первого новичка на сборах "Динамо"

В "Динамо" надеются на дублеров, и будут давать им возможность себя показать...

Сергей РЕБРОВ: «Висенте Гомесу не придется начинать с нуля»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал перестановки в тренерском штабе первой команды, а именно переход из дубля Висенте Гомеса на должность, покинутую Раулем ......

Сергей РЕБРОВ: «Попытаемся вырвать свой шанс»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о практической мотивации игроков на предстоящих межсезонных сборах: - Для меня намного важнее, что ребята, судя по их ......

Сергей Ребров: "Безус не подходил под нашу модель игры"

Наставник киевлян о переходе игрока в "Днепр"...

Сергей РЕБРОВ: МанСити сегодня самая стабильная команда АПЛ

Комментируя результаты жеребьевки первой стадии плей-офф Лиги чемпионов, главный тренер киевского «Динамо» Сергей РЕБРОВ не показывал никаких эмоций. Спокойно ответил на все ......

Сергей РЕБРОВ: «Мы выиграли важнейшую игру»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров: - Всех болельщиков поздравляю с победой! Непростая игра, собственно, именно такую мы и ожидали. Всегда, когда мы пропускаем первыми мяч, ......

Сергей РЕБРОВ: «Когда выигрываем, говорят - слабый соперник»

После матча с «Риу Аве» в Лиге Европе (3:0) с телеканалом «Футбол» пообщался главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров.   - Когда ......

Сергей Ребров: "Нужно давать шанс молодым игрокам проявить себя в первой команде"

Бывший футболист киевского «Динамо», а ныне тренер команды Сергей Ребров рассказал о том, что с командой на сбор в Испанию отправились два исполнителя из «Динамо-2». По словам экс-футболиста команды, Дмитрий Рыжук и Виталийс Ягодинскис помогут решить кадровую проблему, которая в данный момент возникла в обороне у «Динамо». «На испанский сбор с основной командой поехали два игрока из «Динамо-2» — Дмитрий Рыжук и Виталийс Ягодинскис. На сегодняшний день в первой команде существуют проблемные позиции и, проведя консультацию с тренерами молодёжных команд, мы приняли решение остановить свой выбор именно на этих молодых футболистах», - прокомментировал ситуацию Сергей Ребров. По словам тренера команды, оба парня перспективные, и отлично работают на тренировках. Сергей Ребров добавил, что молодые футболисты будут задействованы в товарищеских играх, после чего будет приниматься решение об их дальнейшем будущем в первой команде. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89725.html ......

Ребров: "Все ребята соскучились по футболу"

Наставник «Динамо» Сергей Ребров ответил на ряд вопросов, касающихся первого тренировочного сбора команды. «Видно, что все ребята соскучились друг по другу и по футболу. Всем понятно, что только после хорошей подготовительной работы на сборах у них будет возможность показывать такую же игру, как и в первой части сезона», - заявил наставник киевской команды. Читайте: Ребров рассказал, почему «Динамо» продало Безуса По словам Реброва, на первый подготовительный сбор с командой едут 26 футболистов. «Из молодежного состава с нами едут полузащитник Игорь Харатин и нападающий Дмитрий Хлебас. Еще с нами поедет Сергей Мякушко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142976.html ка на этом все, что будет дальше – будем смотреть», - добавил Ребров. Комментируя спарринги, запланированные на первом сборе, Ребров отмечает, что на этом сборе будет сыграно много игр. «Первый сбор продлится 17 дней. Так что если посмотреть на соотношение игр к количеству дней, то выйдет то же самое, что и на других сборах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142976.html ......

Сергей РЕБРОВ: «Безус не подходил под модель игры Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал трансфер в днепропетровский «Днепр» теперь уже бывшего полузащитника его команды Романа ......

Сергей РЕБРОВ:«Судья специально проверяет нервы футболистов»

Сергей РЕБРОВ, главный тренер «Динамо»: – К сожалению, мы опять пропускаем гол, и очень сложно после этого, особенно с такой командой, как «Черноморец», которая ......

Сергей РЕБРОВ:«Молодые игроки доказали свою состоятельность»

Сергей Ребров, главный тренер «Динамо»: - Любая игра является тяжелой, и сегодняшняя – не исключение. После такой победы, в финале над «Шахтером», было трудно ......

Сергей РЕБРОВ: «Команда почувствовала удовольствие от игры»

Наставник «Динамо» подвел краткие итоги первой половины сезона, ответив на вопросы официального клубного сайта. - Как вы можете охарактеризовать первую часть сезона для ......

«Вопрос, хочет ли сам Милевский быть в футболе», - Ребров

Исполняющий обязанности наставника киевского «Динамо» Сергей Ребров в интервью рассказал о перспективах скандально известного футболиста. Речь идет о бывшем «динамовце» Артеме Милевском. Слова и.о. главного тренера «Динамо» передает агентство «Динамо Киев от Шурика». «То, что сделал с собой Милевский. Футболисту сложно так запустить себя, чтобы сейчас он был попросту никому не нужен», - заявил Сергей Ребров. По мнению тренера «Динамо», Артем Милевский всегда был профессионалом на футбольном поле, а также полностью отдавался игре. Все дело в том, пояснил Ребров, что Милевский отдавал больше своей жизни вне футбольного поля. К большому сожалению, в «футбольном возрасте» Артем Милевский уже не может подыскать себе команду. Ребров считает Милевского игроком, у которого развито неординарное футбольное мышление. В особенности, это касается игры Милевского в атаке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105805.html ......

Определился первый соперник "Динамо" на сборах в Испании

Поединок против аутсайдера 2-й немецкой Бундеслиги состоится 21 января...


Cгенерировано за 0.048825 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств