Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Врачи виноваты в смерти дочери Елены Захаровой

Добавлено:2011-11-08 23:13:08
Корреспондент:София Воронина
Читать «Врачи виноваты в смерти дочери Елены Захаровой»
  Некоторое время назад, дочь Захаровой, Анна-Мария, которой было всего 8 месяцев, умерла от острой вирусной инфекции.  Сама Елена в жутком состоянии, буквально «раздавлена» случившимся, и говорит, что врачи виноваты в смерти малютки.  Захарова рассказывает, как все происходило. Говорит, что сначала поднялась температура, актриса вызвала скорую помощь, но они поставили диагноз ОРВИ, и даже не оставили никаких лекарств. На следующий день Анне-Мар...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Неизвестные ограбили квартиру актрисы Елены Захаровой

Из дома актрисы пропали ценные вещи и денежные средства...

Муж Уитни Хьюстон винит себя в смерти дочери

На могиле дочери, как признался Браун, он еще не был...

Бывшего мужа дочери Бэсеску «поймали» с молодой любовницей на роскошном курорте

Экс-президенту Румынии Траяну Бэсеску, похоже, придется отправиться вытирать слезы своей дочери Елены Бэсеску. Бывший муж Елены быстро оправился после расставания и уже оказался в объятиях молодой любовницы. Пара решила отдохнуть от городской суеты и отправилась на один из самых роскошных и красивых островов – Капри, где остановились в люксовом отеле. Богдан и Мария не стесняются демонстриро...

Эксперты установили точную причину смерти дочери Уитни Хьюстон

При вскрытии не было выявлено никаких существенных травм, указывающих на неестественный характер смерти...

Муж женщины, которая умерла после родов: "Врачи виноваты - мы им денег не дали!"

Правоохранители уже разбираются в резонансном деле...

Отец Юлии Кубаревой считает, что обвиняются не все виновные в смерти его дочери

"Названы не все виновные в смерти нашей дочери. Я считаю, что виновна вся бригада, проводившая ту операцию. Пусть их накажут в соответствии с действующим законодательством. Мы этого добиваемся, в этом мы видим цель этого суда", - заявил он....

Врачи рассказали о состоянии Скрипаля и его дочери после отравления

Представитель полиции подчеркнул, что оснований беспокоиться за общественное здоровье в связи с инцидентом нет...

Врачи и близкие переживают за здоровье дочери Шер, ставшей мужчиной

47-летний трансгендер Чез Боно - то резко сбрасывает, то снова набирает десятки лишних килограммов...

Врачи создали лекарство от преждевременной смерти

Медикамент предназначен для использования людьми с заболеваниями сердца  ...

Отец Бриттани Мерфи обвиняет в смерти дочери ее мать

Анджело Бертолотти намерен обратиться в суд...

Джима Керри снова обвинили в смерти подгуги

Мать погибшей подруги Джима Керри обвинила его в смерти дочери.Мать скончавшейся подруги Джима Керри Катрионы Уайт подала на популярного голливудского актера в суд, обвинив его в смерти дочери. Об этом сообщает издание TMZ, корреспондентам которого удалось ознакомиться с содержанием иска.В документах, в частности, указывается причина конфликта Керри и Уайт,...

Врачи научились считывать воспоминания после смерти

Для опытов по изучению процесса формирования воспоминаний были использованы мыши...

Мозг дочери Кончаловского необратимо пострадал — врачи

14-летняя дочь режиссера с октября находится в коме...

Врачи обнародовали причины смерти дочери Уитни Хьюстон

В крови Бобби Кристины Браун были найдены алкоголь, марихуана, кокаин и морфин.Бобби Кристина Браун умерла 26 июля 2015 года после полугодовой комы.Ранее в СМИ появлялась информация о том, что врачам запретили говорить о причинах смерти Бобби Кристины, однако, все же публике стало известно, что именно, по предварительным причинам, привело к летальному исходу.Прежде все...

Врачи сделали новое заявление о смерти Жанны Фриске

В СМИ прокомментировали причину развития у артистки страшного заболевания...

Мать Кэрри Фишер скончалсь на следующий день после дочери

В США в возрасте 84-х лет скончалась голливудская звезда и мать Кэрри Фишер Дебби Рейнолдс. Утверждается, что Рейнолдс умерла на следующий день после смерти дочери. Причиной стал инсульт.Актриса занималась организаций похорон Фишер, когда почувствовала себя плохо. Она была срочно доставлена в ближайшую клинику, где врачи констатировали тяжелый инсульт. Все их попытки спасти знаменитую...


Cгенерировано за 0.012879 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств