Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

«Уже арестованы более 90 террористов и диверсантов, среди которых 13 граждан России», – Наливайченко

Добавлено:2014-06-20 09:20:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Уже арестованы более 90 террористов и диверсантов, среди которых 13 граждан России», – Наливайченко »
СБУ уже задержала 90 диверсантов, среди которых 13 граждан РФ – Наливайченко.   Служба безопасности Украины реагировала и будет реагировать на угрозы со стороны иностранных диверсионных групп, и в рамках своей деятельности арестовала более 90 диверсантов, среди которых 13 граждан России, заявляет глава спецслужбы Валентин Наливайченко.  "Уже арестованы более 90 террористов и диверсантов, среди которых 13 граждан России (кроме боевиков-наемников, это професси...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Уже арестованы более 90 террористов и диверсантов, среди которых 13 граждан России», – Наливайченко

СБУ уже задержала 90 диверсантов, среди которых 13 граждан РФ – Наливайченко. Служба безопасности Украины реагировала и будет реагировать на угрозы со стороны иностранных диверсионных групп, и в рамках своей деятельности арестовала более 90 диверсантов, среди которых 13 граждан России, заявляет глава спецслужбы Валентин Наливайченко. "Уже арестованы более 90 террористов и диверсантов, среди которых 13 граждан России (кроме боевиков-наемников, это профессиональные офицеры-разведчики, агентура). Одно из последних задержаний в Киеве – это сообщник главаря диверсионных групп в Горловке и Славянске", - сказал В.Наливайченко в интервью изданию "День", обнародованном в пятницу утром. Также глава СБУ сообщил, что спецслужба продолжит реагировать на финансирование "бывшими украинскими высокопоставленными чиновниками терроризма в Украине". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113222.html ......

Сотрудники СБУ задержали 90 диверсантов, - Наливайченко

СБУ реагировала и будет продолжать реагировать на угрозы со стороны иностранных диверсионных групп и уже арестовала более 90 диверсантов, среди которых 13 граждан России....

Сухопутная граница между Украиной и Россией перекрыта, - А. Турчинов

ВСУ завершили перекрытие сухопутной границы между Украиной и Россией. Вооруженные силы Украины завершили перекрытие границы Украины с Россией. Об этом на заседании парламента сказал председатель Верховной Рады Александр Турчинов, передает корреспондент УНН. Читайте: «Уже арестованы более 90 террористов и диверсантов, среди которых 13 граждан России», – Наливайченко "ВСУ подошли к населенному пункту Изварино. Таким образом операция по перекрытию границы завершена", - сказал А. Турчинов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113243.html ......

Наливайченко: арестованы свыше 90 террористов и диверсантов, 13 из них - из РФ

По оценкам СБУ, Донбассе действуют 4,5 тысяч боевиков....

Наливайченко: АТО прекращать нельзя

Вместе с тем Наливайченко отметил, что местное население должно прекратить поддерживать террористов или диверсантов  ...

События в Донецке. За происходящим стоит РФ, – Наливайченко

За событиями в Донецке стоит Россия, - В. Наливайченко. Председатель СБУ Валентин Наливайченко заявляет, что в распоряжении спецслужбы есть документы, подтверждающие, что за событиями в Донецке стоит Россия. Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает УНН. В частности, он сообщил, что спецслужбой уже задержаны 17 диверсантов, среди которых есть российские агенты. "Есть 17 задержанных, среди арестованных есть офицеры кадровые, имеем агентов, арестованных с документами, взрывчаткой", - рассказал В. Наливайченко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102940.html ......

СБУ посадила уже почти 100 шпионов и террористов, в том числе россиян (ВИДЕО)

12 граждан России и 80 граждан других стран, в том числе Украины, попали за решётку за шпионаж и терроризм. Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко в эфире "Шустер LIVE". По словам Наливайченко, Украина передаёт в Совет безопасности ООН доказательства причастности России к конфликту на Юго-Востоке Украины. Он заявил, что против нашей страны сейчас ведётся ......

Глава СБУ: 200 подозреваемых в терроризме уже арестованы

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что 200 подозреваемых в диверсионных действиях или терроризме арестованы. Как сообщают в субботу, 15 ноября 2104 года, об этом глава спецслужбы сообщил в пятницу вечером, 14 ноября, в эфире канала «Интер». «На сегодняшний день под стражей находится двести человек, которых подозревают в диверсии или терроризме», - сказал глава СБУ. Отвечая на вопрос журналистов, обменивают ли их на украинских военнопленных, Наливайченко сказал, что с целью освобождения граждан Украины мера пресечения таких подозреваемых может быть изменена. Он также добавил, что среди пленных есть военные, сотрудники СБУ и волонтеры. «На данный момент освобождение, поверьте мне, продолжается», - заверил Наливайченко. Руководитель спецслужбы сообщил, что ранее был освобожден один военнослужащий Национальной гвардии. «Сегодня, даст Бог, 23 наших военных заберем», - отметил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134000.html ......

В Луганске распространяются листовки, в которых жители просят террористов покинуть город, - ИС

В Луганске распространяются листовки, в которых местные жители просят террористов покинуть город. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук. "В Луганске распространяются листовки, в которых жители города также просят террористов и диверсантов покинуть город, и не прятаться за спинами мирных граждан", - написал Тымчук......

СБУ задержала 10 россиян по подозрению в терроризме

Служба безопасности Украины заявляет, что по состоянию на вторник задержаны 10 граждан России, которые подозреваются в терроризме. Об этом сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко. Он добавил, что все они арестованы....

Арестованы 5 высокопоставленных офицеров СБУ за госизмену - Наливайченко

По результатам расследования, СБУ задержала пятерых своих сотрудников и 16 офицеров "Беркута"...

В России на сегодняшний день удерживают 13 политзаключенных - граждан Украины, среди которых четверо крымских татар - МИД

Киев. 8 июля. УНИАН. В России на сегодняшний день удерживают 13 политических заключенных - граждан Украины, среди которых четверо крымских татар. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила на брифинге пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца. ”В настоящее время, по имеющейся в МИД информации, на территории РФ в незаконном заключении находятся 13 политзаключенных - граждан Украины, среди них четверо крымских татар”, - сказала она....

Силовики задержали диверсантов, которых подготавливал российский офицер, - СНБО

Военнослужащие задержали двух членов группы диверсантов, которых инструктировал офицер вооруженных сил России....

Наливайченко: 4 бывших офицера СБУ арестованы за измену, 3 - в розыске

За измену службе и Украине арестованы четыре бывших офицера СБУ, еще трое находятся в розыске. Об этом сегодня заявил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко....

СБУ за 3 тижні затримала 9 лідерів сепаратистів, - Наливайченко

Служба безопасности Украины (СБУ) за три недели задержала девять лидеров сепаратистов. Об этом со сцены на Майдане Независимости заявил глава СБУ Валентин Наливайченко, передает его пресс-служба. Он также призвал граждан Украины помогать выявлять сепаратистов и диверсантов, и обращаться с информацией о них к силовикам. "Мы не боимся ни сепаратистов, ни коррупционеров, ни оккупантов......

В Ливии за контрабанду нефтепродуктов арестованы украинцы

Члены экипажа танкера Captain Khayyam, среди которых есть граждане Украины, арестованы по подозрению в контрабанде нефтепродуктов....


Cгенерировано за 0.158266 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств