Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Концепт спортивного универсала от Subaru

Добавлено:2011-11-07 20:24:26
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Концепт спортивного универсала от Subaru»
 Advanced Tourer - такое название получил новый концептуальный спорт-универсал от японской марки автомобилей Subaru, презентация которого состоится на токийском мотор-шоу, которое пройдёт в декабре.  По данным, длина новинки составит 4580 миллиметров, ширина - 1840 миллиметров, высота - 1430 миллиметров. Subaru оснастит свою новинку полным приводом, а так же гибридным силовым агрегатом, который будет сочетать в себе 1.6-литровый бензиновый двигатель, в который...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Jaguar показывает концепт спортивного кроссовера – C-X17

Первый в мире концепт спортивного кроссовера Jaguar был представлен на Франкфуртском Авто Шоу 2013....

Nissan представил концепт спортивного седана

Переднеприводный концепт оснащен 3,5-литровым двигателем V6 мощностью более 300 л.с. и вариатором Xtronic CVT...

Volvo Cars представляет новый V60 Cross Country

В этом месяце на автосалоне в Лос-Анджелесе Volvo Cars представит долгожданную версию Cross Country, своего успешного спортивного универсала Volvo V60....

Skoda привезе в Женеву прототип спортивного купе VisionC

Skoda анонсувала новий концепт, який дебютує на Женевському автошоу.......

Каким будет семиместный кроссовер Субару

На автосалоне в Нью-Йорке дебютировал концепт-кар Subaru Ascent. Он предваряет семиместный кроссовер Субару, который станет преемником Subaru Tribeca. Новая модель должна появиться в 2018 году. Об этом сообщает Автоцентр. Показали первые фото внедорожного универсала Subaru Subaru Ascent достигает 5050 мм в длину, 1990 мм в ширину и 1840 мм в высоту при колесной базе в 2970 мм. У него......

Шпионские снимки нового Volkswagen Passat

Фотошпионы засняли тестовый прототип универсала Volkswagen Passat. Ранее сообщалось, что Volkswagen тестировал седан Passat и GTE, а теперь начались первые испытания универсала. Судя по фото, у новинки нет визуальных изменений, особенно сзади, где единственные изменения, вероятно, будут ограничены новой графикой для светодиодных задних фонарей и слегка перестроенным бампером. Впереди, Volkswagen,...

Шпионские снимки нового Volkswagen Passat

Фотошпионы засняли тестовый прототип универсала Volkswagen Passat. Ранее сообщалось, что Volkswagen тестировал седан Passat и GTE, а теперь начались первые испытания универсала. Судя по фото, у новинки нет визуальных изменений, особенно сзади, где единственные изменения, вероятно, будут ограничены новой графикой для светодиодных задних фонарей и слегка перестроенным бампером. Впереди, Volkswagen,...

Toyota показала футуристичний концепт, схожий на межгалактичну капсулу

Концепт може похвалитися штучним інтелектом...

Mazda показала концепт нового купе

Концепт-кар дебютував в рамках автосалону в Токіо, що відкрився в середу, 25 жовтня....

Nissan представляет концепт электромобиля IMx

Сегодня на международном автосалоне в Токио компания Nissan представила Nissan IMx - полностью электрифицированный и автономный концепт кроссовер с запасом хода более 600 км. Инновационный концепт-кар приоткрывает дверь в будущее концепции Nissan Intelligent Mobility – представления компании о том, что служит источником энергии для автомобилей, как они движутся и интегрируются в жизнь общества....

Honda запустила производство универсала Civic

Японский автопроизводитель Honda объявил о начале серийной сборки популярной в Европе модели Civic в кузове универсал. Производство автомобиля 2014 модельного года организовано на заводе в британском Суиндоне. Представитель Honda напомнил, что дизайн интерьера универсала разработаны сотрудниками европейского подразделения марки....

Kia представит на Франкфуртском автосалоне новый концепт-кар

Компактный концепт-кар от Kia будет впервые представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте, однако запускать его в массовое производство корпорация пока не собирается. Новый концепт-кар по своим размерам относится к сегменту "В". Специалисты Kia разрабатывали его с прицелом на жителей европейских мегаполисов....

Aston Martin представив концепт літаючого автомобіля Volante Vision (фото)

Концепт створено спільно з Університетом Кренфілда і компанією Rolls-Royce....

10 найкрутіших концепт-карів цього року

Автовиробники пропонують свої сміливі інноваційні ідеї, представляючи широкому загалу останні концепт-кари....

Suzuki представила концепт электровнедорожника

На автошоу в Токио Suzuki показала компактный электрический кроссовер e-Survivor. Этот концепт отражает видение будущих внедорожников бренда, сообщает Новое время.Новинка представляет собой полноприводный внедорожник с лонжеронной рамой и оснащается электродвигателями. Автомобиль лишен крыши, а в салоне может разместиться два человека. Концепт немного шире и длиннее, чем текущая модель ......

Названы самые яркие концепт-кары Женевского автосалона

В наши дни трудно представить крупное автошоу без авангардных концепт-каров. Конечно, Женевский автосалон 2017 оказался очень богатым на концепты. Автоцентр отобрал самые яркие и необычные концепт-кары Женевы.  Гройсман рассказал, какое значение имеет сборка нового Skoda Kodiaq в Украине...


Cгенерировано за 0.004188 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств