Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Стивен Сигал не будет сниматься в «Неудержимых»

Добавлено:2014-06-18 17:39:32
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Стивен Сигал не будет сниматься в «Неудержимых»»
  Не так давно актер Стивен Сигал говорил о том, что уже ведет переговоры с Сильвестром Сталлоне относительно своего участия в следующей части фильма «Неудержимые», однако сейчас он заявил, что ожидать его появления в ленте не стоит.  Как сообщил Стивен Сигал, причина заключается в том, что ему не нравятся некоторые актеры, участвующие в проекте. При этом он не стал уточнять, о ком именно идет речь.  «Я уважаю Джейсона Стэйтема и Джета Ли, но ж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стивен Сигал готов сняться в «Неудержимых»

Актер Стивен Сигал, который пользовался большой популярностью в 90-е, рассказал о том, что недавно беседовал со Сильвестром Сталлоне. По его словам, Слай сейчас работает над продолжением «Неудержимых» и предложил ему роль в фильме. При этом следует заметить, что речь, судя по всему, идет о четвертой части боевика. Как известно, в 2014 году выйдут «Неудержимые 3», однако четвертую часть еще никто не анонсировал. В то же время, как утверждает Стивен Сигал, Сталлоне пообещал ему выслать сценарий к следующему фильму. «Я бы с радостью принял участие и снялся в этом проекте», - сказал Сигал. Примечательно, что Сталлоне и раньше звал Сигала в фильм «Неудержимые», однако тот был вынужден отказаться из-за занятости в полицейском шоу. Кроме того, прокомментировал Стивен Сигал и слухи о третьей части фильма «В осаде». По его словам, он не знает, правда ли это, но с радостью бы вернулся к своей роли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85341.html ......

Стивен Сигал выступил под флагом ДНР

Американский актер и музыкант Стивен Сигал выступил на концерте в Севастополе, который организовали российские байкеры. На сцене при этом были флаги Донецкой народной республики.Впрочем, за свою поддержку присоединения Крыма к России Сигал уже поплатился: на музыкальный фестиваль в Эстонии в этом году его не пригласили.Стивен Сигал не однократно восхищался президентом РФ Владимиром Путиным и выражал одобрение его политике......

Сигал рассказал, зачем ему российское гражданство

Голливудский актер Стивен Сигал, который на днях официально стал гражданином Российской Федерации, в интервью российским СМИ рассказал, зачем ему это гражданство. По словам кинозвезды, его новый статус будет способствовать активизации работы по примирению двух государств. ЧИТАЙТЕ: Стивен Сигал получил российское гражданство «Я всегда чувствовал, что США и Россия должны быть лучшими друзьями и союзниками. Несмотря на напрасную пропаганду, я по-прежнему намерен самоотверженно работать над этим», – заявил Стивен Сигал в эфире радиостанции «Говорит Москва». Правда, что именно будет делать актер для улучшения отношений между Россией и США, он не уточнил. В то же время многих начал интересовать вопрос, будет ли Стивен Сигал, имея российское гражданство, претендовать на пенсию и сколько будет получать в этом случае. В Пенсионном фонде РФ сказали, что Стивен Сигал может претендовать на минимальную пенсию в сумме 5 тысяч рублей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174247.html ......

Стивен Сигал будет баллотироваться на выборах губернатора

Голливудский актер Стивен Сигал собирается участвовать в выборах губернатора штата Аризона, сообщает Associated Press....

Стивен Сигал и Жерар Депардье: ТОП-3 забытых легенд кино, переехавшие в Россию

Стивен Сигал будет представлять интересы Кремля в Америке, Депардье основал в РФ бизнес, а Орнелла Мути чуть не получила 8 месяцев тюрьмы...

Стивен Сигал без стыда заявил это о русских женщинах

Эпатажный голливудский актер Стивен Сигал заявил, что русские женщины самые лучшие. Об этом сообщают российские СМИ. Такое заявление он сделал на встрече с поклонниками во Владивостоке, куда приехал в рамках международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого». При этом в зале присутствовала жена актера — Батсухийн Эрдэнэтуяа. Напомним, Стивен Сигал...

Стивен Сигал без стыда заявил это о русских женщинах

Эпатажный голливудский актер Стивен Сигал заявил, что русские женщины самые лучшие. Об этом сообщают российские СМИ. Такое заявление он сделал на встрече с поклонниками во Владивостоке, куда приехал в рамках международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого». При этом в зале присутствовала жена актера — Батсухийн Эрдэнэтуяа. Напомним, Стивен Сигал...

Стивен Сигал получил сербский паспорт

Сигал также выразил желание открыть клуб айкидо в Белграде...

Я очень счастлив быть в Азербайджане – Стивен Сигал

Звезда Голливуда, гитарист и певец Стивен Сигал впервые выступит с концертной программой в Центре Гейдара Алиева в Баку...

Стивен Сигал получил должность в МИД России

Стивен Сигал стал новым спецпредставителем российского МИД по вопросам российско-американских гуманитарных связей. За работу в ведомстве Сигал не будет получать денежного вознаграждения, так как станет занимать общественно-политическую должность. Гражданство России американский актер получил в 2016-ом. Паспорт ему вручил лично президент Владимир Путин. Кроме российского, у Сигала есть еще и...

Стивен Сигал стал россиянином и может получить пенсию

Американский актер Стивен Сигал стал гражданином России....

Голливудский актер Стивен Сигал выступал в Крыму на фоне флага "ДНР"

Голливудский актер и музыкант Стивен Сигал выступил в эти выходные в Крыму и поддержал сепаратистов ...

Стивен Сигал хочет стать "частью Чечни"

Известный голливудский актер и сценарист Стивен Сигал признался, что надеется в будущем стать частью Чеченской Республики...

Стивен Сигал стал сербом

Решение о предоставлении гражданства подписано председателем сербского правительства...

Стивен Сигал в заступился за Владимира Путина

Голливудский актер Стивен Сигал назвал президента России Владимира Путина одним из величайших ныне живущих мировых лидеров, сообщает «Российская газета»....


Cгенерировано за 0.561554 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств