Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

СБУ: по словам боевиков, руководители регионального отделения КПУ причастны к поставкам оружия в Луганскую область

Добавлено:2014-06-18 12:39:44
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «СБУ: по словам боевиков, руководители регионального отделения КПУ причастны к поставкам оружия в Луганскую область»
Задержанный в Луганской области боевик заявил, что поставки оружия организовывают руководители региональной организации Компартии - СБУ.  Задержанный в Луганской области боевик заявил, что поставки оружия для незаконных вооруженных формирований организовывают руководители региональной организации Коммунистической партии Украины.  Как сообщили УНИАН в пресс-центре СБУ, 14 июня силами антитеррористической операции на пограничном посту возле с. Дьяково ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Регионалы и коммунисты являются основной составной частью сепаратистских формирований, - Темур Юлдашев

Бандитов на востоке Украины возглавляют регионалы и коммунисты - представитель спецотряда. Сепаратистские группировки и бандформирования на востоке Украины возглавляют представители Партии регионов и КПУ. Об этом на пресс-конференции заявил бывший командир спецотряда внутренних войск по борьбе с сепаратистами Темур Юлдашев, недавно освобожденный из плена, передает корреспондент УНН. Читайте: СБУ: по словам боевиков, руководители регионального отделения КПУ причастны к поставкам оружия в Луганскую область "Бандитами управляют местные регионалы и коммунисты. Они являются основной составной частью сепаратистских формирований. Вся информация об этих командирах есть в МВД", - отметил Т. Юлдашев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113001.html ......

В Луганскую область прибыли 130 боевиков и бронетехника

Боевики получили подкрепление...

Порошенко отправился в Луганскую область – Цеголко

Киев. 12 апреля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко отправился с рабочей поездкой в Луганскую область. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко в Twitter. «Президент прибыл в Харьков, откуда улетаем к военным в Луганскую область», - заявил он....

США ввели санкции против ряда российских компаний

В США считают, что эти предприятия могут быть причастны к поставкам на Восток оборудования, используемого при производстве оружия массового поражения...

Сотрудники «Красного Креста» доставили 25 тонн гуманитарки в Луганскую область, - Госпогранслужба

Представители украинского отделения Международного комитета Красного Креста доставили в Луганскую область автомобили с гуманитарным грузом. В частности, в Луганскую область отправили 25 тонн гуманитарного груза. Об этом стало известно из сообщения, обнародованного пресс-службой Государственной пограничной службы Украины. Читайте: Украинские военные оказали гумпомощь детям и женщинам одного из поселков в Донецкой области «В пятницу, 26 декабря, в контрольном пункте в районе населенного пункта Макарово был оформлен гуманитарный груз, который направило украинское отделение международной организации "Красный Крест"», - сообщили в Государственной пограничной службы Украины. Читайте: Украинская гуманитарная помощь отправилась в оккупированные террористами города и села Донецкой области Стало известно, что представители «Красного креста» направили в Луганскую область 7 грузовых автомобилей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140607.html ......

В Луганскую область доставили гуманитарную помощь из Латвии и Швеции - ФОТО

В Луганскую область национальной гвардией Украины прибыл международный гуманитарный груз из Латвии и Швеции....

32 танка и 16 гаубиц заехали в Луганскую область из России - СНБО

За минувшие сутки в Луганскую область через границу из России заехали две колонны военной техники...

Боевики продолжают обстреливать Луганскую область, - Москаль

Боевики вновь обстреливают из артиллерии, минометов, системы "Град" и танков Луганскую область....

Луганскую область обстреливают танками и минометами

Террористы за сутки 12 раз обстреливали Луганскую область. Об этом сообщил глава Луганской обладминистрации Геннадий Москаль. Обстрелы производились из танков, "Градов", минометов и артиллерии....

Киев обвинили в поставках оружия в Южный Судан

Украину подозревают в незаконной продаже оружия. Украина причастна к незаконным поставкам оружия в Южный Судан. Об этом говорится в отчете правозащитной организации Amnesty International, передает korrespondent.net. По заявлению организации в Facebook, отчет приводит доказательства причастности Украины к незаконным поставкам оружия в Южный Судан, где "ее используют для убийств тысяч ......

Линас Линкявичюс отправится в Луганскую область

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс собирается поехать в Луганскую область....

Руководители одного из банков причастны к хищению 65 миллионов гривен

СБУ разоблачила преступную схему...

Геращенко: "Гуманитарный конвой" пытается подойти со стороны ближайшего пункта в Луганскую область

По словам уполномоченного, маршрут колонны – это вопрос к российской стороне...

Поезда в Донецкую и Луганскую область не отменяли

До 15 июня включительно открыта предварительная продажа билетов...

Порошенко отправился к военным в Луганскую область

Президент транзитом через Харьков полетит к украинским бойцам, отмечает Цеголко...


Cгенерировано за 0.086443 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств