Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Матчи
Новость

ЧМ-2014. Россия и Южная Корея победителя не выявили

Добавлено:2014-06-18 03:50:18
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «ЧМ-2014. Россия и Южная Корея победителя не выявили»
В ночь со вторника на среду в городе Куяба прошел второй матч группы Н Россия – Южная Корея. К долгожданному старту на мундиале команде Капелло подошла в боевом составе. Единственной потерей можно считать отсутствие травмированного Широкова. Напомним, что Россия и Южная Корея провели товарищеский матч в ноябре 2013 года. Тогда сильнее оказалась российская команда (2:1). Впрочем, корейцы показали себя неуступчивой сборной. Сегодняшний матч Россия –...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Южная Корея потратит порядка $40 млрд. на стимулирование экономики

Южная Корея обнародовала пакет мер объемом 40,7 триллионов вон (40 миллиардов долларов), призванных поддержать экономику, темпы подъема которой замедлились во втором квартале 2014 года на фоне сокращения потребительских расходов...

США, Южная Корея и Япония готовят «единый и мощный» ответ КНДР

По сообщениям СМИ, Южная Корея ведет переговоры о размещении стратегических средств США на своей территорииСША, Южная Корея и Япония согласились дать «единый и мощный» международный ответ на заявления Северной Кореи об успешном испытании водородной бомбы....

США и Южная Корея договорились о торговом соглашении

Южная Корея сократит экспорт стали в США на 30%, взамен ее освободят от повышенных пошлин...

Южная Корея ответила огнем на стрельбу с севера

Южная Корея приняла решение эвакуировать своих жителей на границе с КНДР....

Южная Корея испытала собственную баллистическую ракету

Южная Корея сообщила об испытании собственной баллистической ракеты с дальностью полета до 800 километров...

Россия и Южная Корея усилят взаимодействие по ядерной проблеме КНДР

Россия и Республика Корея договорились укрепить сотрудничество по проблеме ядерного оружия Северной Кореи, заявила в субботу южнокорейский президент Пак Кын Хе по итогам переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным...

Южная Корея возобновила радиовещание на границе с КНДР

Южная Корея использует огромные динамики для трансляции поп-музыки, сводок мировых новостей и передач, критикующих северокорейский режим...

Южная Корея запустит собственный луноход

Южная Корея собирается запустить на орбиту вокруг Луны собственный сателлит и отправить на поверхность этого небесного тела небольшой луноход. Осуществить эту программу намерены около 2020 года, а в феврале 2014 года 15 научно-технических центров Республики Корея займутся совместной работой над проектом....

"Черноморец" и "Карпаты" победителя не выявили

Поединок в Одессе завершился нулевой ничьей...

Бразилия и Мексика победителя не выявили

Неймар и компания не смогли пробить вратаря мексиканцев Гильермо Очоа...

Южная Корея и США обсудят платежи за американское военное присутствие

США и Южная Корея проведут 11-12 апреля очередной раунд переговоров о разделении затрат на пребывание на юге Корейского полуострова американских войск...

Южная Корея обещает решительно ответить на провокации КНДР

В случае провокация со стороны Пхеньяна Южная Корея примет серьезные меры, сообщил МИД страны и Совет национальной безопасности...

Южная Корея пожаловалась на США в ВТО

Южная Корея подала жалобу в ВТО против санкций на стиральные машинки в США. Южная Корея подала жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО) по поводу защитных тарифов Соединенных Штатов на свои стиральные машины и продукты солнечной энергии, сообщило в понедельник министерство торговли Сеула. {{289040}}Министерство торговли, Промышленности и энергетики заявили, что официально подали иск после то...

Южная Корея потратит рекордное количество денег на оборону

Южная Корея увеличила бюджет обороны в 2017 году. Сделано это было для того, что бы лучше справляться с угрозами, которые проявляет КНДР....

Швеция – Южная Корея. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

В поединке первого тура группы F ЧМ-2018 сойдутся Швеция и Южная Корея...


Cгенерировано за 0.142660 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств