Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Новую Honda Civic холодно приняли в США

Добавлено:2011-11-04 20:35:28
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Новую Honda Civic холодно приняли в США»
 В США новое, девятое по счёту, поколение легендарного автомобиля Honda Civic получило массу негативных отзывов.  Про недостатки нового Civic не высказались только ленивые. Раскритиковали японскую новинку гольф-класса даже такое публичное издание, как The Wall Street Journal. Так же, небезызвестный американский журнал Consumers Report лишил Honda Civic звания "рекомендовано к покупке", что является очень тревожным звоночком для японцев.  В о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

США приняли на вооружение новую атомную подлодку класса Virginia

ВМС США в субботу приняли на вооружение новую многоцелевую атомную подводную лодку USS Colorado класса Virginia...

Новую девушку Никиты Преснякова приняли в семью

Новая девушка Никиты Преснякова в семье музыкантов оказалась "своим человеком"  ...

США приняли на вооружение новую атомную подводную лодку класса Virginia

Церемония введения субмарины в эксплуатацию состоялась на базе в Нью-Лондоне...

На Фиджи приняли демократическую конституцию

На Фиджи приняли новую конституцию государства, которая определит порядок демократических выборов 2014 году...

У найближчі дні в Україні буде холодно і сухо

Погода вже стає по-справжньому листопадовою - вночі невеликі морози, вдень холодно, але поки без опадів....

Венесуэла запустила новую валюту для внутреннего пользования

Мэрия венесуэльского Каракаса запускает в обращение новую альтернативную валюту. Она будет называться карибе. Такое решение власти приняли из-за быстрого обесценивания государственной валюты боливара. Новую валюту жители Каракаса смогут использовать для покупки продуктов питания и товаров первой необходимости. Торговля такими товарами будет вестись на специальных ярмарках и фестивалях.......

В ООН приняли новую концепцию проведения миротворческих операций

Совет безопасности ООН одобрил новую реформу проведения миротворческих операций. Об этом передает DW....

Путин: Зачем нам Аляска? Там холодно

Президента рассмешил вопрос о присоединении Аляски...

В Киеве будет мокро, но не холодно

Днем воздух прогреется до 5 градусов тепла  ...

Завтра в Украине ни жарко, ни холодно

На юге и востоке пройдут небольшие дожди...

Завтра в Украине скользко и холодно

Температура воздуха заметно опустится...

КГГА предупреждает, что зимой в квартирах будет холодно

Киевская горадминистрация не исключает, что из-за дефицита газа зимой в квартирах будет холодно....

Сегодня в Киеве будет холодно и скользко

Пройдет небольшой снег  ...

Завтра в Украине не очень холодно, но сыро

Синоптики обещают туман, но без осадков ...

В новую "ВИА Гру" вошли любительница обнажёнки, протеже Бадоева и менеджер (ФОТО + ВИДЕО)

Ну, вот и всё! Мы имеем новую "ВИА Гру". Целиком и полностью составленную из украинок. Определилась тройка девушек-победителей телешоу "Хочу в ВИА Гру". В конкурсе приняли участие 15 000 представительниц четырёх стран - России, Украины, Белоруссии и Казахстана. До финала добрались тройки подопечных Алёны Винницкой и Надежды Мейхер. Победили девушки Нади, набравшие 59,04% ......

Погода на завтра: в Украине и не тепло, и не холодно

Кое-где пройдет мокрый снег...


Cгенерировано за 0.015061 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств