Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Мариуполе задержан боевик-снайпер

Добавлено:2014-06-09 18:11:44
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Мариуполе задержан боевик-снайпер»
Вечером 8 июня в мариупольском кафе «Санта-Барбара» в ходе конфликта был задержан снайпер по прозвищу «Хандер». Как сообщают «Новости Донбасса», боевик устроил драку в кафе вместе с другим террористом. В ходе потасовки охранник кафе застрелил напарника «Хандера», а сам снайпер был передан в руки представителям добровольных формирований. «Находясь в кафе, боевики вели себя неподобающим образом. Один из ни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Задержан боевик ИГ, причастный к терактам в Европе

Боевик был задержан во время антитеррористической операции в Стамбуле. ...

В оккупированном Крыму по запросу Украины задержан боевик ДНР

Боевик был задержан по линии Интерпола по представлению следственного отдела Краматорского управления полиции...

В Донбассе задержан боевик, состоявший в пяти бандформированиях

Разочаровавшись в так называемом русском мире боевик с позывным Абрек работал в РФ, а после вернулся в Дружковку и там был задержан...

Ехал за украинской пенсией: в зоне АТО задержан боевик ДНР

Боевик, направлявшийся на подконтрольную Украине территорию, был задержан на КПВВ Майорское. Мужчина хотел проверить, начислили ли ему пенсию...

В Киеве задержан снайпер ЛНР – ФОТО, ВИДЕО

В столице Украины был задержан снайпер ЛНР....

Под Славянском задержан боевик «ДНР», который мог совершить диверсию

В начале июня сотрудниками военной контрразведки СБУ из состава Объединенных сил при участии Нацполиции был задержан участник незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Fcebook. Было установлено, что 35-летний мужчина с 2014 года является участником террористической организации «ДНР». Боевик был задержан по месту жительства родственников на подконтрольной ......

В Донецкой области задержан боевик, штурмовавший аэропорт Донецка

В Донецкой области задержан боевик ДНР, воевавший в донецком аэропорту и под Дебальцево, а после ранений покинувший группировку...

В Попасной задержан разочаровавшийся боевик

Мужчина рассказал душераздирающую историю...

В Харьковской области задержан боевик "ДНР"

27-летний мужчина захватывал ОГА, избивал патриотов и готовил теракты...

В Донецкой области задержан экс-боевик ДНР

В Донецкой области задержан экс-боевик ДНР, который покинул группировку, но не воспользовался программой СБУ "Тебя ждут дома"...

В Черновицкой области задержан боевик батальона «Восток»

В Черновицкой области силовиками СБУ задержан боевик батальона «Восток». В пресс-центре СБУ сообщили, что уроженец Донецка с начала 2014 года присоединился к боевикам: «В составе незаконных вооруженных формирований боевик с оружием в руках находился на позициях террористов, выполнял указания главарей по охране участков на линии разграничения, принимал участие в обустройстве незаконных ......

Под Волновахой задержан опасный боевик "Термик" – СБУ

Диверсант определял "неблагонадежных" украинцев и конфисковал багаж из их автомобилей...

В Славянске задержан боевик из подразделения "Рысь"

Злоумышленник более года оказывал активное вооруженное сопротивление украинской власти...

В Краматорске задержан отбившийся от "стаи" боевик "ДНР"

Во время наступления украинских войск преступник не захотел вместе с сообщниками отступать в Донецк...

В Луганской области задержан 20-летний боевик ДНР

В Луганской области задержан 20-летний боевик ДНР, который участвовал в боевых действиях против подразделений ВСУ...


Cгенерировано за 2.458406 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств