Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Новости ЧМ-2014
Новость

Чезаре Пранделли: "К матчу с Англией подойдем в боевом состоянии"

Добавлено:2014-06-09 10:52:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Чезаре Пранделли: "К матчу с Англией подойдем в боевом состоянии"»
Наставник национальной сборной Италии Чезаре Пранделли прокомментировал журналистам действия своих футболистов во вчерашнем товарищеском матче с бразильским «Флуминенсе». Отметим, что клуб-представитель бразильской Серии А был обыгран со счетом 5:3. По словам главного тренера сборной Италии, отличный матч выдали Иммобиле и Инсиьне, которые на двоих забили пять мячей. «В этом матче было только несколько интересных вещей, а именно игра Иммоби...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ОФИЦИАЛЬНО: Чезаре Пранделли - главный тренер Валенсии

«Валенсия» подписала трудовое соглашение с итальянским тренером Чезаре Пранделли. Действие контракта заканчивается 30 июня 2018 года. Сообщается, что 59-ти летний специалист будет ......

Чезаре ПРАНДЕЛЛИ: «Футбол – не приоритет для Балотелли»

58-летний итальянский специалист Чезаре Пранделли высоко оценил потенциал 25-летнего форварда Марио Балотелли, который под его руководством был одним из ключевых игроков национальной сборной ......

Чезаре Пранделли уходит из Валенсии

Официальный сайт «Валенсии» подтвердил информацию испанских СМИ о том, что Чезаре Пранделли подал в отставку с поста главного тренера испанского клуба. Причиной такого решения ......

Чезаре ПРАНДЕЛЛИ: «Я прекрасно понимаю решение Спаллетти»

Бывший наставник сборной Италии Чезаре Пранделли прокомментировал конфликт главного тренера «Ромы» Лучано Спаллетти с капитаном команды Франческо Тотти, который в последний момент был ......

Пранделли будет тренировать сборную Италии до 2016 года

Главный тренер «Скуадры Адзурры» Чезаре Пранделли подписал новый контракт с Федерацией футбола Италии. Об этом сообщает агентство football.ua. Стало известно, что соглашение Чезаре Пранделли с Федерацией футбола Италии рассчитано на следующие два года. Теперь можно смело говорить, что именно Чезаре Пранделли будет руководить сборной Италии во время отборочного цикла на Евро-2016. Кроме того, у Чезаре Пранделли будет возможность руководить «Скуадрой Адзуррой» и на самом чемпионате Европы, если его команда туда квалифицируется. Напомним, что нынешнее соглашение Чезаре Пранделли у руля сборной Италии было рассчитано до конца чемпионата мира. Чезаре Пранделли является главным тренером сборной Италии с 2010 года. Во главе «Скуадры Адзурры» он попал в финал Евро-2012. Кроме того, команда Пранделли заняла третье место в прошлогоднем Кубке Конфедераций. Стоит отметить, что ранее тренерский штаб сборной Италии объявил предварительный состав на Мундиаль. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109277.html ......

Чезаре ПРАНДЕЛЛИ: «Галатасарай смотрелся достойно»

Главный тренер «Галатасарая» Чезаре Пранделли о разгроме своей команды от «Боруссии» (0:4): «Наши болельщики были прекрасны. Считаю, мы смотрелись достойно. Но ......

Чезаре Пранделли нужен «Галатасараю»

Уже экс-наставник сборной Италии Чезаре Пранделли может оказаться в Стамбуле. Известно,что экс-главного тренера «Скуадры Адзурры» сватают в столичный «Галатасарай». Об этом сообщает агентство football.ua. Стоит отметить, что после ухода с поста наставника сборной Италии Чезаре Пранделли планировал взять небольшой перерыв в тренерской деятельности. Несмотря на это, сейчас активизировались слухи о том, что именно Пранделли станет новым тренером стамбульского клуба. Добавим, что спортивный директор стамбульцев Томаш Уйфалуши ранее играл в Серии А. В частности, Томаш Уйфалуши запомнился по своим выступлениям в «Фиорентине». Именно чешский защитник и ведет переговоры с Чезаре Пранделли. По последней информации, встреча для переговоров по «вопросу Пранделли» пройдет в Риме. Не исключено, что стороны уже достигли принципиальной договоренности. В Риме могут быть улажены лишь некоторые финансовые формальности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115176.html ......

Официально. «Галатасарай» остался без главного тренера

После ухода с тренерского мостика сборной Италии Чезаре Пранделли недолго поработал во главе стамбульского «Галатасарая». Об увольнении Чезаре Пранделли с поста главного тренера команды сообщает агентство Anadolu Agency. По официальной версии, руководство стамбульского клуба решило расстаться с итальянским наставником Чезаре Пранделли после неудачи «Галатасарая» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Как известно, на этой неделе стумбульцы потерпели поражение в матче с бельгийским «Андерлехтом» (0:2). Именно результат данного матча не оставил «Галатасараю» шансов на участие в еврокубках весной. В свою очередь, вылет из Лиги чемпионов стал последней каплей терпения для руководства «Галатасарая». Читайте: Чезаре Пранделли могут уволить из «Галатасарая» Отставку Чезаре Пранделли в комментариях агентству объявил президент «Галатасарая» Абдурраим Албайрак. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_135967.html ......

Чезаре Пранделли стал главным тренером клуба "Аль-Наср"

Специалист со сборной Италии доходил до финала Евро-2012...

Экс-тренер сборной Италии Пранделли возглавил "Валенсию"

Итальянец Чезаре Пранделли назначен главным тренером испанской "Валенсии"...

Пранделли может возглавить Лацио

Экс-наставник сборной Италии Чезаре Пранделли в ближайшем будущем может возобновить свою работу на клубном уровне. Как информирует портал Calciomercato, в услугах 58-летнего специалиста ......

ЧМ-2014. Чезаре Мальдини раскритиковал тактику Пранделли

Известный в прошлом итальянский футболист Чезаре Мальдини поделился своим мнением по поводу некоторых тактических моментов в команде Чезаре Пранделли. «На сегодняшний день сборная Италии не добилась чего-то серьезного, но, буду надеяться, что в следующей игре им удастся серьезно прибавить. Для итальянцев матч с Уругваем будет сложнейшим. Особенно если смотреть на физику футболистов. Южноамериканцы играют очень жестко и, кроме этого, обладают незаурядной техникой. Все это вместе со здоровым азартом может оказаться довольно опасным оружием. Я не согласен с тем, что оборона из трех человек сможет справиться с Суаресом и Кавани. Но, безусловно, главному тренеру Чезаре Пранделли лучше знать, чем мне», — выразил свою точку зрения Чезаре Мальдини. Помимо этого специалист прокомментировал и другие аспекты тактики нынешней итальянской сборной. «Марио Балотелли на острие, конечно, играет неплохо. Но мне кажется, что ему должен кто-то помогать. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113922.html ......

ЧМ-2014. Англия - Италия. Чезаре Пранделли: "Рад, что мы обыграли отличную команду"

Главный тренер национальной сборной Италии Чезаре Пранделли пообщался с журналистами на тему вчерашнего матча своей команды на чемпионате мира. Напомним, что сборная Италии вчера обыграла англичан со счетом 2:1. По словам Чезаре Пранделли, Италии противостояла отличная команда. «Дело в том, что в нашей команде нет таких взрывных и скоростных футболистов, которые есть в сборной Англии. По этой причине мы должны были воспользоваться теми сильными сторонами, которые есть у наших футболистов», - прокомментировал ситуацию главный тренер итальянской сборной Чезаре Пранделли. По словам итальянского специалиста, в первой половине игры его подопечные показали более позиционную игру. «Наши футболисты просто блестяще действовали в обороне. В центре поля мы планировали иметь преимущество благодаря таким футболистам как Пирло, Де Росси и Вератти. Мы играли сбалансировано и аккуратно», - заявил наставник итальянской сборной. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112315.html ......

Чезаре Пранделли: "Хочу поработать в иностранном чемпионате"

Главный тренер итальянской футбольной сборной Чезаре Пранделли в ходе общения с журналистами рассказал о силе английской национальной команды. Напомним, что англичане являются соперниками Италии по первому матчу групповой стадии чемпионата мира-2014. По словам итальянского специалиста, Рой Ходжсон проделал отличную работу с командой. «Ходжсону удалось найти несколько интересных игроков. Особенно это касается физической формы этих игроков. Английская сборная - очень сильная команда. В ней сейчас играют несколько перспективных молодых футболистов, которых никто не рассматривал как кандидатов в сборную. Кого бы я из этих футболистов взял к себе? Никого! У нас и без этого неплохая команда», - выразил свою точку зрения Чезаре Пранделли. Коснулся итальянский специалист и темы своего возможного переезда в другую страну. «Работа за границей всех просто очаровывает. В момент, когда я беседую с коллегами, которые работают за рубежом, я замечаю на их лицах улыбку. О таком я уже давно забыл. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106837.html ......

Пранделли подал в отставку

Как сообщает официальный сайт ФИФА, главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли подал в отставку после поражения в сегодняшнем матче ЧМ-2014 от Уругвая (0:1), поставившем кресте на дальнейших ......


Cгенерировано за 0.012990 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств