Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Голос страны-4». Суперфинал. Выпуск от 08.06.2014

Добавлено:2014-06-09 00:38:27
Корреспондент:София Воронина
Читать ««Голос страны-4». Суперфинал. Выпуск от 08.06.2014»
  На грандиозном вокальном шоу «Голос страны-4» наступил долгожданный момент – суперфинал, на котором и стало известно, кто же стал Голосом страны этого сезона.  В суперфинал вышли замечательные и невероятно талантливые исполнители, каждый из которых достоин стать победителем. Прекрасная Ольга Мельник – талантливая и амбициозная участница команды Сергея Лазарева, которая оказалась единственной девушкой-суперфиналисткой в четвертом сезоне шоу &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Голос країни-8": как прошел суперфинал вокального шоу

Узнайте, кто победил в "Голос країни-8", и как прошел финальный гала-концерт шоу 29 апреля...

Суперфинал ЧУ-2017 по пляжному футболу: итоги первого дня

Суперфинал ЧУ, день первый: стартовая неожиданность и голевая перестрелка!...

Пляжный футбол: Украина обыгрывает Италию и выходит в Суперфинал!

Сборная Украины переиграла итальянцев 3:2 и добыла путевку в Суперфинал Евролиги...

Назван победитель шоу «Голос страны 7»

На шоу «Голос страны 7» состоялся грандиозный суперфинал. В прямом эфире выступили звездные наставники проекта Потап, Тина Кароль, Джамала и Сергей Бабкин. Вместе с ними в этот вечер выступили финалисты шоу Вера Кекелия, Ингрет Костенко, Анна Кукса и Александр Клименко. ЧИТАЙТЕ: «Голос страны 7». Священник Александр Клименко растрогал Тину Кароль до слез Голосование за победителя шоу «Голос страны 7» проходило в три этапа. После первого выступления каждого участника из проекта выбывал тот финалист, который набрал меньше всего зрительских голосов. Первой покинула шоу Анна Кукса. По результатам второго этапа из проекта выбыла Вера Кекелия. Таким образом, основная борьба за звание «голоса страны» завязалась между Ингрет и священником Александром. Каждый из них исполнил сольную песню, после чего зрителям пришлось делать свой окончательный выбор. В результате, победил подопечный Тины Кароль Александр Клименко. ЧИТАЙТЕ: «Голос страны 7». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178472.html ......

Пляжный футбол: Украина выходит в Суперфинал Евролиги 2016!

Сборная Украины по пляжному футболу досрочно вышла в Суперфинал Евролиги-2016, который пройдет с 25 по 28 августа в итальянской Катании. В субботу, во втором туре отборочного турнира в Шиофоке ......

Пляжный футбол. Сборная Украины - курс на Суперфинал Евролиги-2016!

Во вторник вечером сборная Украины по пляжному футболу отправляется в итальянскую Катанию, где 25 августа стартует Суперфинал Евролиги 2016. В турнире примут участие 8 сильнейших национальных ......

«Голос страны-4». Выпуск от 11.05.2014

На певческом шоу «Голос страны-4» подошли к концу «нокауты», во время которых звездные тренеры выбирали из своих команд лучших участников, которые и будут выступать в прямых эфирах. Прямые эфиры на шоу «Голос страны-4» - это наиболее яркий этап всего шоу, который является завершающим. Талантливые исполнители, которые уже успели стать любимчиками публики, выйдут на сцену своей мечты, а также получат шанс поработать с самыми лучшими сценаристами, хореографами и стилистами Украины. Ну и, конечно же, после прямых эфиров станет известно имя победителя четвертого сезона шоу «Голос страны». Во время прошлого эфира уже половина участников выступила в «нокаутах», ну а сегодня оставшиеся талантливые ребята продемонстрировали свои голоса. Первыми сцену покоряли подопечные Тамары Гвердцители, которая, увы, все еще не присутствовала на эфире, так как не выздоровела. Ее, как и во время прошлого эфира, заменял ее близкий друг Юрий Рыбчинский. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107019.html ......

Гродненский "Неман" победил "Дунайварош", но не вышел в суперфинал Континентального кубка

Гродненский клуб, сохранявший шансы на единственную путевку в суперфинал Континентального кубка перед последним игровым днем, одержал волевую победу над венгерским "Дунайварошем". После нее "Неман" вышел на промежуточное первое место....

«Голос страны-4». Выпуск от 09.03.2014

На легендарном шоу «Голос страны-4» состоялся второй эфир слепых прослушиваний, на которых звездные тренера продолжили свою борьбу за самые лучшие голоса Украины. Напоминаем, что на прошлой неделе стартовали слепые прослушивания, на которых Ани Лорак выбрала в свою команду 4 ярких голоса, Сергей Лазарев и Тамара Гвердцители выбрали по два участника, ну а Святослав Вакарчук не выбрал в свою команду ни одного голоса. На этой неделе борьба за лучший голос стала еще более ожесточенной, а участники, пришедшие на проект, продолжали поражать и доводить до восторга не только тренеров, но и всех зрителей проекта «Голос страны-4». В итоге, после второго эфира слепых прослушиваний команды тренеров пополнились на несколько невероятных и талантливых людей с просто восхитительными голосами. Однако, увы, Святослав Вакарчук так и не нашел ни одного участника, который попал бы в его команду, несмотря на то, что он все же несколько раз повернулся. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97793.html ......

«Голос страны-4». Выпуск от 16.03.2014

На шоу «Голос страны-4» завершился третий эфир слепых прослушиваний, и легендарные тренеры, среди которых Ани Лорак, Сергей Лазарев, Святослав Вакарчук и Тамара Гвердцители, пополнили свои команды просто невероятными и яркими Голосами страны. Прошлый эфир шоу «Голос страны-4» закончился интригой, ведь Святослав Вакарчук не захотел продолжать участие в шоу без молодого парня по имени Андрей Подколюк, который в итоге выбрал Ани Лорак. Однако интрига была развеяна буквально на первых минутах эфира, и Святослав Вакарчук все же вернулся на проект в поиске прекрасных голосов. На этой неделе некоторые из тренеров, в частности Ани Лорак, стали более избирательными в выборе участников. У Ани Лорак, к примеру, уже в команде было 8 голосов, а впереди было еще 4 слепых прослушивания. Так, за весь эфир Ани Лорак выбрала в свою команду лишь одну участницу по имени Меги-Натиа Гогитидзе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98855.html ......

«Голос країни 4»: Вакарчук выбрал первых участников

Звездные тренеры пополнили списки своих участников в проекте «Голос країни 4».Вчера состоялся очередной выпуск проекта «Голос країни 4». Телезрители увидели, как судьи отобрали очередных участников для своих команд. Выбирать претендентов на место в команде становится все сложнее/ Каждый голос отбирается все тщательней и тщательней.Наконец-то своих участников нашел и Свято...

Сборная Украины по пляжному футболу выиграла Суперфинал Евролиги-2016

Наши пляжники взяли реванш у португальцев за поражение годичной давности...

"МастерШеф" – "Кулинарный выпускной": стало известно, кто из подростков прошел в суперфинал

Сегодня определилась тройка суперфиналистов...

Банк развития Беларуси разместил дебютный выпуск облигаций в валюте

"Первый выпуск в иностранной валюте реализован в полном объеме на внутреннем рынке страны", - отметили в Банке развития....

Зианджа посвятит песню изгоям общества в вокальных боях «Голос країни»

В это воскресенье поклонники «Голос країни 8» увидят первый выпуск «вокальных боев», на которых певица Зианджа обещает по-настоящему удивить зрителей....


Cгенерировано за 0.053254 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств