Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Новости ЧМ-2014
Новость

Главной песней ЧМ-2014 станет трек Стиви Уандера Another Star

Добавлено:2014-06-05 19:43:49
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Главной песней ЧМ-2014 станет трек Стиви Уандера Another Star»
По сообщению BBC News, главной музыкальной темой чемпионата мира по футболу-2014, который стартует 12 июня в Бразилии, станет композиция Стиви Уандера Another Star. Трек будет звучать и на открытии мундиаля, и перед началом каждой программы чемпионата. Another Star впервые была представлена широкому слушателю в 1976 году – песня вошла в состав альбома Songs in the Key of Life. В её записи кроме Уандера приняли участие Бобби Хамфри (джаз-флейтист) и Джордж Бенсон (гитарист)....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стиви Уандер станет отцом тройняшек

64-летний певец Стиви Уандер и его 40-летняя возлюбленная Томика Брейси ждут пополнения в семействе, у них будет тройня, передает Cosmopolitan. На данный момент у Уандера уже есть восемь детей, в том числе годовалая дочь от Томики. О младшей дочери ни Стиви, ни Томика, у которой есть еще двое дочерей от предыдущих отношений, никогда не рассказывают журналистам......

Стиви Уандер опроверг новость о тройне

Невеста популярного американского исполнителя Стиви Уандера - Томика Робин Брейс беременна одним ребенком, а не тройней, передает Gazeta.ua. "У нас будет один малыш, а не три", - сказал музыкант. Кроме того Уандер сказал, что девочка должна родиться в декабре, и звать ее будут Ниа. Напомним, что у пары уже есть общий ребенок - годовалый сын......

Журнал Rolling Stone признал трек Бейонсе и Джей Зи лучшей песней 2014 года

Rolling Stone назвал лучшие песни 2014 года...

64-летний певец Стиви Уандер станет отцом тройни

Уандер пытается хранить личную жизнь в секрете и не позволяет фотографам снимать свою беременную спутницу ...

66-летний Стиви Уандер готовится к пышной свадьбе на Ямайке

42-летняя Томика Брэйси станет третьей женой музыканта...

Стиви Уандет станет отцом тройни

64-летний певец Стиви Уандер, он же Стивленд Хардэуэй Джадкинс, станет отцом в очередной раз. Невеста популярного американского исполнителя Томика Робин Брэйси ждёт тройню.Невеста популярного американского исполнителя Томика Робин Брэйси ждёт тройню. Об этом проговорился близкий друг пары.«Эта беременность Томики стала для всех сюрпризом, даже для будущих родителей. Но они очень счастливы, что теперь у них будет сразу трое детей» – сообщил источник. Похоже, то, чт...

Рок-группа сделала невероятный подарок всем спортивным фанатам (ВИДЕО)

Оргкомитет сочинской Олимпиады представил гимн болельщиков, который будет звучать на всех олимпийских объектах и станет главной песней спортивных площадок предстоящих соревнований, сообщает "Спорт-экспресс". В течение двух лет в ходе концертного тура по городам России, организаторы фестиваля "Red Rocks" культурной Олимпиады "Сочи 2014" собирали голоса зрителей во ......

ЛЭМПАРД: «Джеррард станет отличным приобретением для любого клуба»

Бывший игрок «Челси» считает, что Стиви Джи будет успешным тренером...

Вышел трейлер "Малефисента" и песней Ланы Дель Рей

Только вчера было объявлено о том, что Лана Дель Рей записала главную песню для фильма "Малефисента" с Анджелиной Джоли и Элли Феннинг. Во время телевизионной трансляции церемонии Grammy 2014 зрителям представили новый трейлер, в котором звучит тот самый трек под названием "Once Upon a Dream"....

Даша Суворова и Макс Барских представили совместную украиноязычную песню

Трек называется «Досі люблю» и является для Даши Суворовой песней-примирением с ее молодым человеком...

Подопечная Потапа представила первый сольный трек

Главной фишкой стал фирменный свист Michelle Andrade...

67-летний Стиви Уандер женился в третий раз

Праздничная церемония прошла в пятизвездочном отеле в Лос-Анджелесе...

Определились первые финалисты Евровидения-2018

Во вторник, 8 мая, состоялся первый полуфинал Евровидения-2018. В нем выступили 19 конкурсантов, 10 из них прошли в финал, сообщает Телеканал новостей «24».Первыми финалистами стали: 1. Cesar Sampson (Австрия) с песней "Nobody But You".2. Elina Nechayeva (Эстония) с песней "La Forza".3. Eleni Foureira (Кипр) с песней "Fuego".4. Ieva Zasimauskaite (Литва) с песней ......

Певец Стиви Уандер в девятый раз стал отцом

Модель Томика Робин Брэйси родила дочь...

Умерла 33-летняя звезда YouTube Стиви Райан

Актриса совершила самоубийство, что было определено по итогам вскрытия тела...


Cгенерировано за 0.123227 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств