Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Украине увеличилось количество инфекционных заболеваний – Минздрав

Добавлено:2014-06-04 15:13:14
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «В Украине увеличилось количество инфекционных заболеваний – Минздрав»
 Минздрав предупреждает об увеличении количества инфекционных заболеваний.     Количество инфекционных заболеваний за последнее время существенно увеличилось. Об этом сообщил начальник отдела эпидемиологического надзора и профилактики инфекционных заболеваний Государственной СЭС Украины Александр Заика, передает корреспондент УНН.   "Увеличилось за последнее время количество вспышек инфекционных заболеваний. Это сальмонеллезные инфекции, острые кишечные...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве нет случаев групповых инфекционных заболеваний – Минздрав

В то же время заболеваемость гриппом растет...

Более 100 детей попали в больницу с острой диареей

343 человека в мун. Кишинэу госпитализированы в период с 27 июня по 2 июля в инфекционные больницы с острыми инфекционными диарейными заболеваниями, передает МОЛДПРЕС. По данным Муниципального центра общественного здоровья, за последние несколько недель число случаев инфекционных заболеваний увеличилось. {{299543}}Большинство случаев острых инфекционных диарейных заболеваний было зарегистрировано...

Украине грозит вспышка инфекционных заболеваний – иммунологи

В 2016 прививки от опасных инфекций получили только 46% детей и 21% взрослых....

Количество вирусных заболеваний – растет

 Количество вирусных заболеваний всего за одну неделю увеличилось на 70%, отмечает NOI.md, со ссылкой на заявление главы Управления здравоохранения примэрии Кишинэу Михая Молдовану. «Количество случаев вирусных заболеваний выросло на 70%. Это приблизительно на том же уровне, что и в прошлом году, может быть, немного больше. Я считаю, это вызвано тем, что в октябре этого года холоднее, чем в про...

Количество вирусных заболеваний растет

Количество вирусных заболеваний всего за одну неделю увеличилось на 70%, отмечает NOI.md, со ссылкой на заявление главы Управления здравоохранения кишиневской примэрии Михая Молдовану. «Количество случаев вирусных заболеваний выросло на 70%. Это приблизительно на том же уровне, что и в прошлом году, может быть, немного больше. Я считаю, это вызвано тем, что в октябре этого года холоднее, чем в...

В Азербайджане увеличилось число глазных заболеваний

Среди населения Азербайджана, в частности среди детей до 13-ти лет, увеличилось количество заболеваний глаза и вспомогательного аппарата глаза...

В Луганске возникла реальная угроза вспышки инфекционных заболеваний, - СНБО

В Луганске возникла реальная угроза вспышки инфекционных заболеваний. Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "Из-за многочисленных повреждений каналов водоснабжения вследствие военных действий террористов в г. Луганск возникла реальная угроза вспышки инфекционных заболеваний......

Ветслужба Азербайджана призывает предпринимателей ответственно относиться к профилактике инфекционных заболеваний

Азербайджанские предприниматели должны ответственнее относиться к профилактике инфекционных заболеваний...

В Украине будут наблюдать за инфекциями в онлайн-режиме

Министерство здравоохранения начало подготовку исходных данных для внедрения в Украине Электронной интегрированной информационной системы наблюдения за инфекционными заболеваниями. Минздрав предупредил об опасности менингококковой инфекции Система позволит оперативно выявлять вспышки инфекционных заболеваний и реагировать на них в режиме реального времени. Европейская инфекция......

Количество госпитализированных переселенцев с Донбасса увеличилось до 2502 человек, из Крыма - до 349 - Минздрав

Женщины-переселенцы из Донбасса и Крыма родили 254 ребенка...

Минздрав: За неделю в Украине от гриппа умерли три человека

По сравнению с прошедшей неделей количество госпитализированных увеличилось на 5,2% и составляет 6251 человек...

Количество жертв акций протестов в Украине увеличилось до 99 человек, - Минздрав

Количество жертв акций протестов в Украине, начиная с 30 ноября 2013 г., увеличилась до 99 человек. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Украины....

Количество жертв акций протестов в Украине увеличилось до 106 человек, - Минздрав

Количество жертв акций протестов в Украине, начиная с 30 ноября 2013 г. и по состоянию на 14 апреля 6:00, увеличилось до 106 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Украины. При этом с 18 февраля (когда произошло ожесточенное столкновение между участниками Евромайдана и правоохранителями) по 14 апреля к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения здравоохранения Киева за медицинской помощью обратился 1 791 человек, 1 198 из них были госпитализированы......

ЮНИСЕФ обеспокоен ростом инфекционных заболеваний в Украине

В Украине детей от высокозаразной болезни – полиомиелита – спасет вакцинация...

Львову грозит вспышка инфекционных заболеваний и нашествие грызунов из-за мусора

В управлении здравоохранения предупреждают, что ситуация в городе ухудшится, когда потеплеет ...


Cгенерировано за 0.911840 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств