Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Жители Закарпатья собрали тонну продуктов для военных

Добавлено:2014-06-01 13:02:13
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Жители Закарпатья собрали тонну продуктов для военных»
Жители закарпатского региона собрали почти тонну продуктов для военных, которые сражаются на Востоке страны. Всего за четыре дня в Ужгородской области была собрана почти тонна продуктов. Волонтеры дежурили возле крупнейших городских супермаркетов, где призывали ужгородцев поддержать армию и, в частности, военных, которые служат сейчас на Востоке. Активисты просят граждан покупать для армии, прежде всего, консервы, крупы, кофе, чай, сладости, а также предметы гигиены - именн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Закарпатье собрали почти тонну продуктов для военных на Востоке Украины

Люди охотно поддерживают военных...

Активисты собрали для заблокированных в Крыму военных 17 тонн продуктов

"Гуманитарную помощь" везли с Западной Украины...

Жители Закарпатья задолжали за газ полтора миллиарда гривен

Жители Закарпатья задолжали за потребленный природный газ один млрд 400 млн грн. ...

Винничане собрали для армии еду, деньги и вышитую рубашку

Винничане продолжают помогать военным: тридцать тонн благотворительного груза, 25 тысяч гривен и вышитую рубашку для армейцев пожертвовали жители Теплицкого района. Продукты питания, средства гигиены, одежда - 30 тонн благотворительного груза для военных собрали жители. Они поступят в часть в поселке Чаплинка....

В ходе кампании «Masa Bucuriei» удалось собрать 41 тонну пищевых продуктов

Тысячи людей откликнулись 31 марта на призыв социальной миссии «Diaconia» пожертвовать пищевые продукты для нуждающихся в ходе пасхальной кампании «Masa Bucuriei».  Так, благодаря их участию и солидарности, удалось собрать 41 тонну продуктов, которые войдут в пакеты продуктов питания, которые раздадут в канун Пасхальных праздников, а также будут использоваться для приготовления горячих обедов в...

Учителя в Днепропетровской области собрали для бойцов 600 кг продуктов

Продукты доставят военнослужащим в зону боевых действий...

Жители ОАЭ собрали более $20 млн. помощи сирийским беженцам за два дня

Жители ОАЭ за два дня собрали пожертвования на сумму более 20 миллионов долларов в помощь беженцам из Сирии, пострадавшим от холодов...

Одесситы за день собрали полный грузовик продуктов для армии

Волонтеры не ожидали такого количества желающих помочь...

На Закарпатье Медведчука объявили персоной нон-грата

Жители Закарпатья устроили автопробег под лозунгом "Медвед, чухай из Закарпатья" и пикетировали дачу Медведчука в селе Жданиево...

Жители Закарпатья организовали бизнес на торговавле "левой" древесиной

Работники лесхоза получилии  более ста тысяч гривен взятки за готовую  лесопродукцию...

Красный Крест отправил в Донецк 81 тонну продуктов

Миссия Международного комитета Красного Креста отправила в оккупированный Донецк три грузовика с 81 тонной продуктов и 33 тоннами гигиенических изделий....

Жители Закарпатья в День всех святых получат выходной

Праздник Всех Святых выпадает на первый ноябрьский день, сразу после  Хеллоуина...

Жители Закарпатья примут участие в парламентских выборах в Венгрии

Венгры, проживающие в Украине, смогут голосовать лишь по партийным спискам...

США собрали 200 тысяч страниц компромата на Асада

Американские дипломаты собрали с помощью сирийской оппозиции свидетельства виновности режима президента Сирии Башара Асада в военных преступлениях...

Жители Закарпатья, которые назвали сына Янукович: "Уже поздно что-то менять"

Мы разыскали в цыганском таборе 4-летнего малыша, имя которого — Янукович...


Cгенерировано за 0.036947 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств