Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Страны и города
Новость

Киев обошел Москву в рейтинге привлекательных для туристов городов

Добавлено:2014-05-27 13:13:10
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Киев обошел Москву в рейтинге привлекательных для туристов городов»
Киев обошел Москву в рейтинге привлекательных для туристов городов Согласно данным, опубликованным на портале TripAdvisor, столица Российской Федерации – Москва - заняла предпоследнее место в рейтинге самых привлекательных туристических городов мира. Критерии данного рейтинга состоят из нескольких пунктов, и Москва провалила почти все, в частности, таких, как дружелюбие местных жителей, сервис такси, соотношение цена - качество для отдыха и многие другие. Российская сто...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киев поднялся в рейтинге наиболее привлекательных городов для туристов

Столица Украины поднялась на 61-ю позицию из 132 наиболее посещаемых городов мира, и на 20-ю - среди европейских городов в Глобальном индексе городов, передает УНИАН....

Киев обогнал Москву в рейтинге самых уважаемых городов

В первую десятку попали Сидней, Торонто и Стокгольм...

Наиболее посещаемые города мира. Киев занял 61-е место

Киев поднялся в рейтинге самых привлекательных городов для туристов. Столица Украины поднялась на 61-ю строчку со 132 наиболее посещаемых городов мира и на 20-е среди европейских городов в Глобальном индексе городов. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА. Так, по результатам исследования Глобального индекса MasterCard, в прошлом году Киев занимал шестьдесят четвёртое место в мире и двадцать первое среди европейских городов. По оценкам компании, в этом году столицу посетят 1,789 млн иностранных туристов. В среднем за один визит в 2014 году турист в Киеве тратил около 993 долларов США. "Индекс указывает на большой спрос и интерес к авиаперелетам как в рабочих вопросах, так и с личными целями, - сказал Президент по международным рынкам MasterCard Worldwide Энн Кэрнс. - Создание рейтинга самых популярных городов усиливает их значимость как культурных, экономических и бизнес-центров". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116301.html ......

Киев в мире уважают больше, чем Москву, - опрос

В рейтинге самых уважаемых городов мира Киев занял 73-е место в списке Reputation Institute по результатам опроса 22-х тысяч людей из стран Большой восьмерки. Столица нашей страны обогнала Москву, которая оказалась на 90-м месте из ста исследуемых городов....

Киев попал в десятку самых доступных для туристов городов Европы

Киев, 10 октября - АиФ-Украина. Киев попал в десятку самых доступных городов Европы для проживания туристов, сообщает The Telegraph. В рейтинге 25 городов, среди которых самые дешевые апартаменты предлагают Тбилиси, Белград и Стамбул, расположенные на первых позициях. Десять самых доступных городов Европы для проживания туристов: 1. Тбилиси, Грузия - 30 долларов; 2. Белград, Сербия - 33 доллара; 3. Стамбул, Турция - 33 доллара; 4. Салоники, Греция - 34 доллара; 5. София, Болгария - 34 доллара; 6. Бухарест, Румыния - 34 доллара; 7. Петербург, Россия - 35 долларов; 8. Киев, Украина - 35 долларов; 9. Загреб, Хорватия - 39 долларов; 10. Варшава, Польша - 39 долларов. Напомним, Украина опустилась на 85-е место в рейтинге конкурентоспособности....

Киев попал в 20-ку городов Европы, самых привлекательных для размещения ТЦ

Аналитики собрали данные о 250 международных брендах на 57 рынках Европы...

Львов вошел в ТОП-5 наиболее привлекательных для туристов городов мира

Мировые таблоиды считают, что украинский город стоит посетить в 2014 году...

Киев опередил в рейтинге Москву

В ТОП-100 городов украинская столица оказалась на 73-м месте, оставив позади популярные мегаполисы мира...

Львов обошел Киев в рейтинге самых комфортных городов страны

Среди достоинств Львова: низкий уровень преступности, развитая инфраструктура, легко найти работу. Недостатки: дорогая недвижимость, невысокие зарплаты, дефицит парковок и пробок в центре города...

Киев занял первое место в рейтинге самых опасных городов Европы

В рейтинге качества жизни Киев занял 189-е место из 420 городов мира...

Киев вошел в сотню наиболее посещаемых городов мира

Киев занял 87-е место в рейтинге ТОП-100 наиболее посещаемых городов международными туристами в 2012 году. Соответствующий рейтинг (Top City Destinations Ranking) составила независимая исследовательская компания Euromonitor International. Украинскую столицу в 2012 году посетил 1 миллион 874 тысяч международных туристов....

Лондон – второй в рейтинге самых популярных городов мира

Лондон уступает лишь Нью-Йорку в рейтинге любимых городов планеты. Это — данные всемирного опроса, в котором приняли участие жители 24 стран. Всего же люди оценивали 48 городов....

Киев вошел в ТОП-50 самых дешевых городов мира для туристов

Самым дорогим для иностранцев оказалась столица Анголы Луанда, а также Гонконг, Токио, Цюрих и Сингапур...

Киев попал в десятку самых доступных городов Европы для туристов

КИЕВ. 11 октября. УНН. Киев попал в десятку самых доступных городов Европы для проживания туристов. Об этом сообщает The Telegraph, передает УНН. Были названы 25 городов, среди которых самые дешевые апартаменты предлагают Тбилиси, Белград и Стамбул, расположенные на первых позициях. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Токио второй год подряд признан лучшим городом для жизни Десять самых доступных городов Европы для проживания туристов: 1. Тбилиси, Грузия - 30 долларов; 2. Белград, Сербия - 33 доллара; 3. Стамбул, Турция - 33 доллара; 4. Салоники, Греция - 34 доллара; 5. София, Болгария - 34 доллара; 6. Бухарест, Румыния - 34 доллара; 7. Петербург, Россия - 35 долларов; 8. Киев, Украина - 35 долларов; 9. Загреб, Хорватия - 39 долларов; 10. Варшава, Польша - 39 долларов....

Одесса обогнала Киев в рейтинге самых дорогих городов планеты

Самым дорогим городом в мире признана столица Бермудских островов ...


Cгенерировано за 0.133619 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств