Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Выборы президента Украины 2014
Новость

Тягнибок прогнозирует второй тур выборов президента

Добавлено:2014-05-25 14:54:24
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Тягнибок прогнозирует второй тур выборов президента»
Кандидат в президенты, лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок прогнозирует, что будет второй тур выборов президента Украины. Об этом политик сообщил журналистам перед голосованием на избирательном участке № 116 в Харьковском массиве Киева. Олег Тягнибок простоял около получаса, отказываясь проходить без очереди. "Скорее всего, будет два тура. Выборы есть выборы..." - сказал Олег Тягнибок. По поводу высокой явки избирателей политик отметил, что выборы проходят...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тягнибок прогнозирует 2 тура выборов Президента

Лидер партии "Всеукраинское объединение "Свобода" проголосовал в Киеве...

Тягнибок прогнозирует, что протестующие не освободят админздания

Председатель фракции "Всеукраинское объединение "Свобода" в Верховной раде Олег Тягнибок прогнозирует, что протестующие против власти не будут освобождать административные здания с целью амнистирования арестованных активистов. По его мнению, принятие законопроекта Мирошниченко узаконивает аресты активистов....

В Чехии стартовал второй тур выборов

Сегодня 26 января в Чешской Республике, начался второй тур выборов президента. Об этом сообщает Radio.cz....

В Колумбии пройдет второй тур выборов президента

Второй тур выборов президента пройдет в воскресенье в Колумбии, где граждане должны будут определить нового главу государства из правого и левого кандидатов....

В Чехии стартовал второй день выборов президента

Второй день выборов президента начался в субботу в Чехии, избирательные участки открылись в 08:00 местного времени и будут работать до 14:00...

В Колумбии начался второй тур выборов президента

Второй тур выборов президента начался в воскресенье в Колумбии, около 8:00 состоялась официальная торжественная церемония открытия избирательного процесса...

Риски срыва выборов президента будут не в Украине - КИУ

Александр Черненко прогнозирует, что злоупотреблений админресурсом не будет, но предупреждает о возможных провокациях, направленных на срыв выборов...

Тягнибок предлагает проголосовать назначение выборов мэра Киева

Лидер ВО “Свобода” Олег Тягнибок предлагает проголосовать решение о назначении выборов мэра Киева,  городского совета, а также выборов в ряде других городов Украины на 25 мая....

В Монголии впервые состоится второй тур выборов президента

Впервые в истории монгольской страны состоится второй тур между двумя лидерами голосования. Такое решение принято потому, что в первом туре выборов президента Монголии однозначного победителя не определили....

Выборы президента Хорватии пройдут 28 декабря

Левоцентристский президент Хорватии Иво Йосипович, является фаворитом на победу на второй срок до первого тура президентских выборов в воскресенье, но опросы могут ввести в заблуждение, и возможно состоится и второй тур выборов....

Во Франции стартует второй тур парламентских выборов

Партия президента Франции Эммануэля Макрона "Вперед, республика!" и ее союзники в ходе первого тура парламентских выборов заняла лидирующую позицию и получила 32% голосов...

В Румынии проходит второй тур выборов президента

Второй тур президентских выборов проходит в Румынии. Для участия в голосовании в избирательные списки включены более 18 миллионов граждан....

В Афганистане начался второй тур выборов президента

В Афганистане стартует второй тур выборов президента, в ходе которых граждане проголосуют за преемника Хамида Карзая. По итогам первого тура, проходившего в апреле, определились два кандидата: экс-глава МИД страны Абдулло Абдулло и бывший министр финансов Ашраф Гани....

Второй тур выборов в Грузии состоится 15 ноября текущего года

Центральная избирательная комиссия назначит второй тур выборов после окончательного подведения итогов выборов...

Евросовет отметил демократичность выборов президента Украины

Президент Европейского совета Дональд Туск отметил соблюдение демократических стандартов во время выборов президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера. «Дональд Туск поздравил Петра Порошенко с выходом во второй тур президентских выборов. Он особо отметил соблюдение демократических стандартов во время выборов и назвал это важным достижением Главы государства», - говорится в сообщении. Также стороны обсудили вопросы двусторонней повестки дня в контексте проведенного накануне мини-саммита Украина-ЕС в Брюсселе 20 марта. Напомним, во второй тур выборов президента Украины, который пройдет 21 апреля 2019 года, прошли Владимир Зеленский и Петр Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Тимошенко не будет обжаловать результаты выборов президента Украины... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188628.html......


Cгенерировано за 0.074635 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств