Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Доминик Стросc-Кан собирается судиться с создателями фильма "Добро пожаловать в Нью-Йорк"

Добавлено:2014-05-19 21:43:42
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Доминик Стросc-Кан собирается судиться с создателями фильма "Добро пожаловать в Нью-Йорк"»
По словам Жана Вея (адвоката экс-директора Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана), его клиент намерен подать исковое заявление в суд. Бывший распорядитель МВФ собирается судиться с американским режиссером Абделем Ферраром - создателем картины "Добро пожаловать в Нью-Йорк" и продюсерами ленты. «Стросc-Кан пришел в ужас от этого фильма и потребовал от своих адвокатов подать судебный иск в связи с ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-глава МВФ подает в суд на создателей скандального фильма о нем

Бывший директор-распорядитель Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан подаст в суд на создателей фильма "Добро пожаловать в Нью-Йорк", порочащего его репутацию. Об этом сообщил адвокат Стросс-Кана Жан Вэй. Он напомнил, что прокурор Нью-Йорка снял все подозрения со Стросс-Кана в связи с событиями в гостинице "Софитель"....

Доминик Стросс-Кан собирается подать в суд на создателей фильма «Добро пожаловать в Нью-Йорк»

9:36 Адвокат бывшего главы МВФ в понедельник заявил в эфире радиокомпании Europe 1, что его клиент собирается обвинить создателей фильма в клевете. Сюжет скандального фильма, премьера которого состоялась в субботу в Каннах, основан на событиях 2011 года, когда Доминик Стросс-Кан был арестован в Нью-Йорке по обвинению в изнасиловании горничной. По словам адвоката, ДСК не видел и собирается смотреть фильм. Ранее Анн Синклер, его бывшая жена, тоже высказала свое отвращение, однако отказалась от судебного преследования. подробнее...

Не добро пожаловать в Польшу

...

На канале Украина стартует новый сезон программы "Добро пожаловать"

9 февраля в 9:00 на телеканале Украина состоится премьера первого выпуска нового сезона воскресного утреннего шоу "Добро пожаловать" с ведущей Аллой Крутой...

Добро пожаловать на дно: Техас захлебывается от мощного наводнения

Пострадавших от стихии вывозят на лодках и вертолетах во временные убежища...

Венсан КОМПАНИ: «Добро пожаловать, Вильфрид!»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани приветстует переход ивуарийского форварда Вильфрида Бони в стан «горожан». - Добро пожаловать, Вильфрид! Рад видеть тебя в наших ......

Снег в Карпатах: добро пожаловать в "Двенадцать месяцев"

Несмотря на изменчивость погоды каждые полчаса, в горах много цветов и туристов ...

Президент WBO - Владимиру Кличко: "Добро пожаловать в клуб!"

Президент Всемирной боксерской организации поздравил Кличко с рождением дочери...

Sony начала работу над фильмом «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Как сообщается, студия Sony все решилась на запуск сиквела фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который вышел на экраны в 2009 году. Примечательно, что студия выражала заинтересованность в продолжении еще сразу после премьеры первой ленты, однако проект так и не запускали в производство. В марте прошлого года появилась информация о том, что компания Amazon намерена снять сериал по мотивам фильма, но в итоге она отказалась от этой идеи. Теперь же вернуться к проекту решилась студия Sony, которая уже наняла сценариста для работы над сиквелом. Заниматься написанием сценария будет Дэйв Каллахэм, работавший над «Годзиллой» и «Неудержимыми». Впоследствии дорабатывать сценарий будет режиссер первого фильма Рубен Флейшер, который также займется и постановкой сиквела. При этом следует заметить, что контракт с режиссером студия пока что не заключила. Вернутся ли в сиквеле актеры из оригинального фильма, пока что неизвестно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127444.html ......

"Добро пожаловать в Zомбилэнд" возвращается: названа дата выхода сиквела

К своим ролям вернутся Эмма Стоун, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эбигейл Бреслин...

В прокат вышел фильм о скандальном экс-главе МВФ- Доминике Стросс-Кане

Главной премьерой недели станет кинофильм Абеля Феррары "Добро пожаловать в Нью-Йорк" - практически биографическая история директора МВФ Доминика Стросс-Кана.Естественно, именовать байопиком ленту можно ......

На статую Свободы в Нью-Йорке повесили баннер "Беженцы, добро пожаловать"

На статую Свободы в Нью-Йорке неизвестные повесили плакат с надписью "Беженцы, добро пожаловать"...

На статуе Свободы вывесили баннер с надписью «Добро пожаловать, беженцы»

Полиция Нью-Йорка ищет неизвестных, вывесивших на статуе Свободы баннер с надписью «Добро пожаловать, беженцы», плакат провисел на монументе около часа и в настоящее время снят полицией. Ответственность за эту акцию взяли на себя активисты движения «Alt Statue of Liberty», имеющего представительство в соцсетях. По заявлению руководителей, акцию осуществила не какая-либо организованная группа, в п...

Муж Деевой собирается судиться со СМИ

Люди могут оценивать профессиональные качества, но не имеют права вторгаться в личную жизнь...

Для съемок фильма про моряка Попая выстроена целая деревня (ФОТО)

Добро пожаловать в живописное место с уединёнными милыми деревянными домами, где шпинат растёт очень быстро, а лодки спокойно стоят на якорях. Деревня Свитхэвэн (Sweethaven) находится на Мальте в Средиземном море, и была построена для фильма «Попай», снятого там в 1980 году. Paramount Pictures и Дисней создали деревню из красочных домов, напоминающих сцены из популярных комиксов Элзи Крайслера Сег...


Cгенерировано за 0.022852 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств