Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Тренды лета-2014: Цветы, морская тематика, яркость, контраст и ассиметрия

Добавлено:2014-05-16 20:43:02
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Тренды лета-2014: Цветы, морская тематика, яркость, контраст и ассиметрия»
Проведя анализ моделей популярных брендов «для среднестатистического кошелька» (Zara, Tous, Laurel, Motivi, Karen Millen, Kira Plastinina, Tommy Hilfiger и других), можно вывести формулу нового летнего гардероба. Итак, основными тенденциями бюджетных коллекций лета-2014 стали: Цветы - полевые и экзотические, крупные и мелкие, бледные и яркие, на нежных блузках и спортивных джинсах – этим летом «цвести» будет все и вся. Морская тематика ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актуальные тренды причесок лета-2014 это возможность поменять не только лишь гардероб

Предельная небрежность, сочетания лоска и растрепанности, ассиметрия, цветочки и перья. Будьте осведомлены о всех тенденциях в прическах и станьте самой элегантной сиим в летнюю пору!Цветочки в волосах. ......

Самые актуальные тренды офисной моды осеннего сезона: ассиметрия, вельвет и клетка

Этой осенью прикупите бархатный костюм и блузку в клетку...

Главные модные тренды весны и лета-2014

Украинские дизайнеры показали, что следует носить в новом модном сезоне, а от чего лучше отказаться...

Деловой стиль 2014: модные тренды лета на пляже и в офисе

С подия в кабинет – вы это серьезно?! Мы даже не подозревали, что в дизайнерских коллекциях весны-лета 2014 можно отыскать так строгие и стильные образы, в каких можно без боязни за свою репутацию ходить ......

Тренды лета 2017: советы дизайнера Анастасии Ивановой

В этом сезоне дизайнер рекомендует "летящие" платья из натуральных струящихся тканей...

Ювелирные тренды лета 2014 года (ФОТО)

Известные дома моды представили основные тенденции ювелирных изделий и бижутерии летнего сезона 2014 года....

Астрономы уточнили мощность вспышки рекордной гиперновой

Пиковая яркость объекта ASAS-SN-15lh превышала яркость Галактики более чем в 50 раз...

Какой маникюр станет хитом лета 2014? (ФОТО)

Именитый лаковый бренд China Glaze представил новую весенне-летнюю коллекцию лаков под названием Sea Goddess или «Морская богиня»....

Весенние тренды в Милане: Dolce & Gabbana представили новую коллекцию

Основной тематикой шоу и самой линейки стали игральные карты, рыбы и цветы...

Как выбрать главное платье года: главные тренды выпускного 2016

Цветы от импрессионистов, хиппи и космический гламур...

Актуальные тренды педикюра лета 2014 года!

К сезону открытой обуви готовы? Постоянно готовы! Дело за малым – пополнить коллекцию туфель либо босоножек новейшей парой под образ и настроение, а к ней подобрать красивый престижный оттенок лака для ......

Красавица Кара Делевинь показала тренды лета 2014

Британская топ-модель Кара Делевинь стала лицом DKNY и снялась в рекламной фотосессии для весенне-летней рекламной кампании марки....

Морская вода несёт много пользы

Морская вода несёт много пользы. Сложно найти человека, который бы не любил море. Морская вода обладает рядом полезных свойств. Ее применяют не только в косметических целях, но и в лечебных. Чем же полезна морская вода?...

Главные тренды Недели моды в Лондоне осень-зима 2014/15 (ФОТО)

Неделя моды в Лондоне звершилась! С 14 по 18 февраля лучшие дизайнеры Британии представили свои осенне-зимние коллекции 2014/15. Какие тренды они нам подарили, и что будет в моде следующем осенью, читайте прямо сейчас!...

Морская вода несет много пользы

Морская вода несёт много пользы. Сложно найти человека, который бы не любил море. Морская вода обладает рядом полезных свойств....


Cгенерировано за 0.115229 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств