Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Появление Хью Джекмана в «Люди Икс: Апокалипсис» подтверждено официально

Добавлено:2014-05-10 16:15:26
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Появление Хью Джекмана в «Люди Икс: Апокалипсис» подтверждено официально»
  Продюсеры кинокомикса «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Лорен Шулер Доннер и Хатч Паркер, официально подтвердили, что актер Хью Джекман, известный по роли мутанта Росомахи, появится в образе данного героя и в следующем фильме о Людях Икс – «Люди Икс: Апокалипсис». Также стало известно, что студия Fox не намерена делать перерыв между съемками третьего «Росомахи» и «Люди Икс: Апокалипсис», чтобы Хью Джекману было легче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Третьего «Росомаху» будут снимать после «Людей Икс: Апокалипсис»

Как стало известно, режиссер Джеймс Мэнголд, снимавший сиквел фильма «Росомаха», приступит к работе над третьей частью уже после выхода фильма «Люди Икс: Апокалипсис», премьера которого запланирована на май 2016 года. При этом следует напомнить, что в апреле на экраны выйдет фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который заложит основу для «Апокалипсиса». Таким образом, ожидать третьей части «Росомахи» следует не раньше 2017 года. Отметим, что Росомаха (актер Хью Джекман) играет достаточно важную роль в грядущих «Люди Икс: Дни минувшего будущего», однако о его появлении в «Люди Икс: Апокалипсис» еще речи не шло. Теперь же, когда было сказано о том, что третий «Росомаха» выйдет лишь после «Апокалипсиса», можно предположить, что герой Хью Джекмана таки появится в фильме. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98976.html ......

Брайан Сингер официально назначен режиссером фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

Студия 20th Century Fox официально объявила о том, что режиссер Брайан Сингер займется постановкой фильма «Люди Икс: Апокалипсис». При этом следует заметить, что на счету постановщика уже имеются три фильма данной серии, последний из которых, «Люди Икс: Дни минувшего будущего», вышел на экраны в этом году. Изначально и планировалось, что Брайан Сингер будет снимать продолжение популярной франшизы, однако после скандала, связанного с обвинениями режиссера в сексуальных домогательствах, вопрос об его участии в проекте оказался под вопросом. К счастью, в августе человек, подавший в суд на Брайана Сингера, забрал свое заявление, тем самым поставив точку в возникшем скандале. Как известно, события нового фильма будут разворачиваться спустя 10 лет после событий «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Путешествие Росомахи во времени привело к появлению нового сверхмогущественного и древнего мутанта, которому и будут противостоять Люди Икс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126341.html ......

Оскар Айзек сыграет злодея в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Сюжетная линия свяжет проект с предыдущими сериями франшизы...

Тому Харди досталась главная роль в "Люди Икс: Апокалипсис"

Ранее актер сыграл роль Бэйна в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды"...

Звезда "МЮ" Уэйн Рени снялся в трейлере к фильму "Люди Икс: Апокалипсис"

"Манчестер Юнайтед" в феврале подписал договор о партнерстве между кинокомпанией 20th Century Fox...

Эван Питерс вернется к роли Ртути в фильме «Люди Икс: Апокалипсис»

Брайан Смрз, помогавший режиссеру Брайану Сингеру в постановке фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», рассказал о работе над продолжением фильма, получившем название «Люди Икс: Апокалипсис». В частности, он подтвердил информацию о том, что в «Люди Икс: Апокалипсис» зрители вновь увидят персонажа Эвана Питерса – молодого мутанта по прозвищу Ртуть. Следует напомнить, что впервые Ртуть появился в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Несмотря на его небольшую роль, именно сцена с участием Ртути стала одной из самых запоминающихся в фильме. К слову, эту сцену как раз и снимал Брайан Смрз. По его словам, в «Люди Икс: Апокалипсис» будет вновь потрясающая сцена с участием героя Эвана Питерса. «Но детали я пока что раскрыть не могу», - добавил он. Также Брайан Смрз признался, что был бы рад, если бы ему дали возможность снять отдельный фильм о Ртути. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130603.html ......

Жена Хью Джекмана считает, что актер помешался на своем теле

По словам Джекмана, он собирается, есть булочки и хлеб каждый день...

У Хью Джекмана диагностировали рак кожи

У звезды фильмов "Люди X", "Ван Хельсинг" и "Отверженные" Хью Джекмана диагностировали рак кожи. Об этом 45-летний актер написал в своем Instagram, добавив, что причиной обнаружения заболевания стала внимательность его супруги. Однако он не уточнил, на какой стадии заболевания находится. Имеется информация,что опухоль актеру удалили....

Продюсеры "Людей Икс" не хотят искать нового Росомаху после ухода Хью Джекмана

Девятый и последний для Хью Джекмана в роли Росомахи фильм, "Логан", вышел на экраны кинотеатров в марте ...

ОФИЦИАЛЬНО: Бой Кличко - Пулев состоится 6 сентября

То, о чем уже несколько дней было известно из неофициальных источников, сегодня было подтверждено официально – поединок за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом ......

Хью Джекмана уговаривают сняться в "Дэдпуле 2"

Райан Рейнольдс признавался, что мечтает поработать с Джекманом ...

Тома Харди зовут в «Люди Икс»

Как сообщается, актеру Тому Харди («Самый пьяный округ в мире», «Начало») была предложена роль главного злодея в кинокомиксе «Люди Икс: Апокалипсис», за постановку которого отвечает режиссер Брайан Сингер. При этом следует заметить, что это уже далеко не первый кинокомикс, в котором хотят видеть актера. Ранее его уже звали на главную роль в кинокомиксе студии Marvel «Доктор Стрэндж» и кинокомиксе компании Warner Brothers «Отряд самоубийц». В то же время, у Тома Харди уже есть опыт работы с подобным материалом. В свое время он снялся в кинокомиксе «Темный рыцарь: Возрождение легенды», где также исполнил роль злодея. В случае с фильмом «Люди Икс: Апокалипсис», Том Харди может исполнить роль одного из самых древних в мире мутантов, которого зовут Апокалипсис. Именно ему и предстоит противостоять известной команде Люди Икс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129921.html ......

Зомби-апокалипсис в России: появился мультик о влиянии пропаганды на мозг (ВИДЕО)

Пользователей интернета позабавил мультфильм о том, как путинская пропаганда влияет на мозг человека. Видео опубликовано на канале "ARU TV" на YouTube. "Зомби-апокалипсис уже в России. Как выглядят доверчивые люди после просмотра прямой линии Путина", — говорится в аннотации к мультфильму. "Медицина бессильна?", "У нас в России много больных ......

Дженнифер Лоуренс передумала о своем будущем в «Людях Икс»

Судя по всему, актриса Дженнифер Лоуренс передумала о своем будущем во франшизе «Люди Икс». Если ранее она заявляла, что фильм «Люди Икс: Апокалипсис» станет для нее последним, то теперь, по ее словам, она готова вернуться к своей роли. «Я умираю от ожидания следующего фильма. Мне нравятся эти фильмы. Мне нравится быть их частью. Мне вообще по нраву проекты с большим актерским составом», - сказала Лоуренс. При этом следует заметить, что контракт на съемки в следующих фильмах серии актриса еще не подписала. Кроме того, истекают контракты и других ключевых героев франшизы – Джеймса МакЭвоя, Николаса Холта и Майкла Фассбендера. Напомним, что ранее появилась информация о том, что фильм «Люди Икс: Апокалипсис» станет завершительной частью популярной франшизы, после чего последует ее перезапуск в рамках киновселенной Marvel. Фильм «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет на экраны уже в мае этого года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168077.html ......

Телеканал Fox запустит сериал "Люди Икс"

Телеканал Fox собирается запустить телесериал о супергероях вселенной Marvel "Люди Икс", передает "Газета.RU" со ссылкой на The Telegraph. В мировой прокат вышло уже семь фильмов серии "Люди Икс", готовится к выходу картина "Люди Икс: Апокалипсис". В 1990-е и 2000-е на канале шли два анимационных сериала о супермутантах, однако своего сериала живого действия у "Людей Икс" не было......


Cгенерировано за 0.031693 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств