Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Мария Яремчук откроет финал Евровидения-2014

Добавлено:2014-05-10 07:50:17
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «Мария Яремчук откроет финал Евровидения-2014»
 Мария Яремчук выступит в финале Евровидения-2014 под номером 1.  Представительница Украины Мария Яремчук с песней "Tick-Tock" будет выступать первой в финале песенного конкурса Евровидение-2014, который состоится сегодня, 10 мая, в г. Копенгаген (Дания). Об этом УНН сообщили в пресс-службе НТКУ.  Читайте: На конкурсе "Евровидения" определились все финалисты  "С одной стороны, это так престижно - открывать такое грандиозное шо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мария Яремчук прошла в финал Евровидения 2014

6 мая состоялся первый полуфинал песенного конкурса...

Украина сегодня откроет финал Евровидения

Мария Яремчук выступит с песней "Tick - Tock"...

Мария Яремчук выступит в финале Евровидения под первым номером

Украинская певица откроет финал песенного конкурса Евровидение-2014, который 10 мая пройдет в Копенгагене...

Мария Яремчук показала платье для Евровидения-2014

Стало известно, в каком наряде Мария Яремчук будет представлять Украину на песенном конкурсе...

Украинка Мария Яремчук прошла в финал "Евровидения" (видео)

Представительница Украины Мария Яремчук прошла в финал 59 песенного конкурса "Евровидение". Наша соотечественница исполнила на сцене в Стокгольме авторскую песню "Tick Tock". Отметим, что кроме представительницы Украины в финал прошли певцы из Армении, Швеции, Азербайджана, Черногории, Венгрии, России, Сан-Марино, Нидерландов и Исландии....

Украинка Мария Яремчук стала финалисткой Евровидения-2014

Накануне в Копенгагене прошел первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2014, по итогам которого стало известно, что Мария Яремчук, представляющая Украину, прошла в финал конкурса. Мария выступала под 9-м порядковым номером с песней Tick-tock. Ведущими Евровидения-2014 были музыкальный журналист и пианист Николай Коппель, актер Пилу Асбек и телеведущая Лизе Ренне. Для украинских телезрителей конкурс комментировали Татьяна Терехова и Тимур Мирошниченко. Из 16 стран, помимо Украины, в финал Евровидения-2014 вышли представители Черногории, Венгрии, России, Армении, Азербайджана, Сан-Марино, Швеции, Нидерландов и Исландии. Еще десять претендентов станут известны после второго полуфинала, который пройдет восьмого мая. Кроме того, ежегодно в финал конкурса, минуя предварительные прослушивания, автоматически проходят участники, представляющие страны Большой пятерки - Германию, Испанию, Великобританию, Францию и Италию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106327.html ......

Украина попала в финал Евровидения (видео)

Мария Яремчук вышла к заключительному этапу песенного конкурса, который в этом году будет принимать Дания. Финал пройдет 10 мая. А вот выход в финал России зрители освистали....

Мария Яремчук в рамках Евровидения 2014 представила новую песню

Представительница Украины порадует поклонников новой композицией...

"Евровидение-2014": Мария Яремчук прошла в финал конкурса

Стали известны имена участников, которые прошли в финал "Еврвовидения-2014".Украинка Мария Яремчук проходит в финал конкурса "Евровидение-2014", который состоится 10 мая.ОТметим, что в Копенгагене, Дания прошел первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение-2014".По результатам голосования в финал конкурса прошли 10 участников, среди которых представители Черногории, Венгрии, России, Армении, Азербайджан, Сан-Марино, Украины, Швеции, Нидерландов и Исландии......

«Евровидение-2014»: Мария Яремчук прошла в финал конкурса

В финальной части «Евровидения» выступят также представительницы России...

Евровидение 2014: Мария Яремчук показала, как празднует выход в финал

Украинская певица радуется результатам конкурса...

Евровидение 2014: Мария Яремчук грандиозно открыла финал конкурса

Украина выступила первой...

Мария Яремчук сняла конкурсный клип для Евровидения 2014

Съемки клипа представительницы Украины прошли в Киеве...

Евровидение-2018: Мария Яремчук поддержала MELOVIN

Мария Яремчук и Джамала – в официальном трейлере Евровидения 2018...

"Евровидении-2014": Мария Яремчук прошлась по красной дорожке

Участница от Украины на "Евровидении-2014" Мария Яремчук приехала на церемонию открытия песенного конкурса.Отметим, что торжество проходит в Копенгагене в City Hall.На конкурсе Яремчук представляет песню TiсkToсk, которую она написала сама.Яремчук выступит в первом полуфинале конкурса 6 мая под номером 9.Напомним, ранее представительница Украины на конкурсе Евровидение-2014 Мария Яремчук выступила в одном из ночных клубов Копенгагена......


Cгенерировано за 0.361088 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств