Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Сын Януковича пытается защитить отца в социальной сети

Добавлено:2014-05-09 17:16:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сын Януковича пытается защитить отца в социальной сети»
Виктор Янукович - младший сын бывшего украинского президента Виктора Януковича на своей странице в социальной сети заявил, что у него и его семьи нет счетов в иностранных банках. Это уже не первый раз, когда он пытается защитить свою честь и честь своей семьи. К слову, ввиду всего того, что жители Украины увидели в Межигорье, украинских граждан теперь вряд ли переубедить. «Никаких счетов у меня за границей нет. Также нет счетов и у моего отца. Таким об...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Виктор Янукович-младший покинул ряды Партии регионов

В. Янукович-младший покинул партию и фракцию ПР. Народный депутат Виктор Янукович покинул партию и фракцию Партии регионов. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН. Читайте: Сын Януковича пытается защитить отца в социальной сети "Есть такое хорошее выражение - никогда не врут больше, чем во время войны и перед выборами. Вы все свидетели, дорогие друзья, сколько лжи и фальши обрушилось на наши уши и головы со всех сторон. Сколько губительных шагов и заявлений сделано! Я от этой лжи устал. И принял единственно верное решение – покинуть партию и фракцию Партии регионов", - написал Янукович. Читайте: Янукович не согласен с тем, что тема фашизма в Украине раздута Он также сообщил, "чтобы пресечь спекуляции, сразу обосную свое решение". "Во-первых, произошло перерождение партии (или вырождение, если будет угодно). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107199.html ......

Кабмин одобрил празднование Дня отца

Правительство поддержало предложение Министерства социальной политики учредить в Украине День отца....

Ярема рассказал, как ГПУ пытается вернуть средства, вывезенные Семьей Януковича

Делегация Генпрокуратуры выясняет, почему Интерпол не выдал "красные карточки" на Януковича и его окружение...

За антиукраинскую запись в Facebook мэр Одессы отстранил пресс-секретаря

Владелец профиля в социальной сети, Мария Олейник, отрицает, что делала эту запись, заявляя что ее профиль в социальной сети взломали...

Сын Царева выселяет переселенцев из дома отца

Сын бывшего регионала Олега Царева Максим Царев через суд пытается выселить из дома своего отца в поселке Старые Кодаки под Днепропетровском несколько семей переселенцев из Донбасса....

Уязвимость сети: как защитить свои данные данные в интернете

Данные 50 млн человек попали в чужие руки. Эксперты: нужно настроить соцсети и пользоваться VPN...

Фейсбук устранил вирус в социальной сети

Фейсбук остановил распространение вируса в социальной сети....

Малышка, смешно разыгрывающая своего отца, стала настоящей звездой сети

Ролик с девочкой посмотрели более 8 млн человек...

В социальной сети появилось видео избиения пленного журналиста Егора Воробьева - ВИДЕО

В социальной сети появилась видеозапись, на котором видно, как вооруженные люди допрашивают и избивают пленного....

Azercell сохраняет лидерские позиции в социальной сети Twitter

Azercell Teleсom – лидер рынка мобильной связи Азербайджана, вновь заняла ведущую позицию среди местных брендов в социальной сети Twitter....

Координатора сепаратисткой группы в социальной сети задержали в Хмельницком

Житель Хмельницкой области создал в социальной сети "Вконтакте" сепаратистскую группу "Хмельницкая народная республика", за что и был задержан. ...

Сын Януковича рассказало плотном графике отца

Сын беглого экс-президента Виктора Януковича Александр рассказал, что нечасто видится с отцом в России из-за его занятости....

Правительство поддержало предложение Минсоцполитики отпраздновать День отца

Правительство поддержало предложение Министерства социальной политики ввести в Украине День отца. Об этом сообщила министр социальной политики Наталья Королевская по завершению заседания Кабинета министров, комментируя одобренный правительством проект Указа президента «О Дне отца». Указ вступит в силу после его подписания президентом Украины. «Сегодня правительство поддержало наше предложение и одобрило проект Указа президента о праздновании Дня отца. Мы убеждены, что это важный шаг не только в установлении гендерного равенства, поскольку уже есть День матери, но и в праздновании важного места отца в семье. В последнее время украинские мужчины все более активно приобщаются к воспитанию детей, поэтому такой праздник должен стать для них дополнительным стимулом еще больше внимания уделять семье», - сказала Королевская. Наталья Королевская отметила, что согласно Указу президента, День отца предлагается отмечать каждое третье воскресенье сентября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70436.html ......

Виктор Янукович может получить убежище в Беларуси, - СМИ

Семья бывшего украинского президента Виктора Януковича, которая в данный момент вместе с экс-гарантом находится в бегах, ищет приют на территории соседней с Украиной Беларуси. Как сообщает на своей странице в социальной сети украинский журналист Мустафа Найем, младший сын Виктора Януковича уже имел разговор на данную тему с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Напомним, что в последнее время Виктор Янукович находился на территории Российской Федерации, власти которой предоставили беглому экс-президенту политическое убежище. «Есть информация, что Янукович-младший выразил опасения в связи с тем, что его отца могут использовать в качестве разменной монеты в политическом диалоге между Российской Федерацией и Украиной. В данный момент существует вероятность того, что итогом многосторонних договоренностей между двумя государствами может стать депортация Виктора Януковича на территорию Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112441.html ......

Администрация Януковича объявилась в Facebook

Сегодня администрация президента Украины открыла официальную страницу в социальной сети Facebook. «Аватаркой» страницы стал штандарт президента Украины с изображением золотого трезубца. На странице уже опубликовано видеообращение Виктора Януковича по случаю Дня независимости, материалы из сегодняшних торжественных мероприятий с участием президента, информационные сообщения, инфографика ......


Cгенерировано за 0.316264 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств