Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Мельниченко прячется от СБУ в надежном месте

Добавлено:2011-10-10 18:46:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мельниченко прячется от СБУ в надежном месте»
 Николай Недилько, который является адвокатом бывшего майора Управления государственной охраны Николая Мельниченко, заверил, что его клиент пребывает в надежном месте.  Адвокат заявил, что на данный момент Мельниченко в надежном месте. Сейчас он делает все необходимое для того, чтобы дожить до суда над Кучмой, на котором будет выступать в роли свидетеля.  Напомним, что на прошлой неделе Мельниченко исчез. Вероятнее всего, он по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЧМ. Анна Мельниченко - лидер после трех видов в семиборье

Украинка Анна Мельниченко продолжает лидировать на чемпионате мира в Москве в соревнованиях семиборок. После завершения третьей дисциплины – толкания ядра, Мельниченко сохранила ......

Анна Мельниченко выигрывает золото чемпионата мира!

Анна Мельниченко – чемпион мира в семиборье! Украинка довела до логичного конца свое двухдневное лидерство в общем зачете! Браво! На заключительном этапе, 800 метров, Мельниченко ......

ЧМ. Анна Мельниченко уверенно лидирует после пяти видов

Представительница Украины в семиборье на чемпионате мира по легкой атлетике Анна Мельниченко после прыжков в длину еще больше укрепила свое лидерство в общем зачете. Мельниченко прыгнула на ......

Простой способ заработать деньги!

Зарабатывать с Expressbank очень просто. Для лиц, желающих хранить свои средства в надежном месте и получать высокую прибыль, Expressbank предлагает вклад “Klassik”...

Мельниченко лидирует в семиборье на чемпионате мира в Москве

Украинка Анна Мельниченко вышла в лидеры общего зачета в семиборье на чемпионате мира в Москве! После двух видов Мельниченко опережает свою ближайшую преследовательницу Бриан Итон на 20 ......

Разведка США могла прослушивать первых лиц Украины, - Мельниченко

Экс-майор охраны президента и гендиректор детективного агентства Николай Мельниченко считает, что Штаты также могли слушать украинских политиков. "Сейчас технически возможно слушать разговоры по телефону или читать переписку в Сети, даже не имея физического доступа к гаджету", — говорит Мельниченко....

Ганна Мельниченко завоювала золото чемпіонату світу з легкої атлетики у Москві

Мельниченко за підсумками всіх стартів набрала 6586 очок....

Легкая атлетика. Чемпионат мира. Анна Мельниченко лидирует в семиборье

Украинская многоборка удачно дебютировала на мировом легкоатлетическом форуме, который сейчас проходит в Москве. Украинская многоборка Анна Мельниченко в данный момент лидирует в соревнованиях по семиборью после 2-х видов программы. Отметим, что удачно пробежав дистанцию на 100 метров с/б (2 место - 13,29 с, 1081 очков), Анна Мельниченко подошла в очень хорошем настроении ко второй дисциплине, - прыжкам в высоту. В этом секторе украинская многоборка показала выступление на уровне своего наилучшего результата - 1.86 м. Благодаря этому Мельниченко оказалась на первом месте после 2-го этапа соревнований. За это 30-летняя украинская спортсменка получила в свой актив 1054 очка. Таким образом, сейчас в «копилке» украинской многоборки - 2135 пунктов, что на 20 баллов больше, чем у ближайшей преследовательницы, - канадки Бриан Итон. Добавим, что сегодня Анна Мельниченко стартует в толкании ядра. Кроме того, украинка посоревнуется на 200-метровке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65513.html ......

Mолдаванке похищеной сирийскими мятежниками удалось бежать

Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдовы сообщило во вторник, что "захваченные сирийскими повстанцами белоруска и молдаванка сбежали и находятся в надежном месте"....

Ирак рассказал, где прячется главарь ИГ

Аль-Багдади прячется в подземном бункере возле Мосула, утверждают иракские спецназовцы. Командующий иракским спецназом Фадиль Барвари заявил, что главарь террористов "Исламского государства" Абу Бакр аль-Багдади прячется в подземном бункере возле Мосула, сообщает Niqash. "Мы знаем, где он (аль-Багдади. - ред.) находится, это населенный пункт Аль-Биадж (к западу от Мосула - ......

ГПУ планирует вызвать из США Мельниченко по обвинению в госизмене

Прокуратура увидела в действиях Мельниченко признаки государственной измены и попытки госпереворота, также его показания нужны для дела Гонгадзе...

Мельниченко: украинские болельщики в Москве меня поразили

Наша "золотая" семиборка Анна Мельниченко рассказала о том, как хотела уйти из спорта, о свадьбе с десятиборцем Касьяновым и о любви к жаре...

Журналістка Мельниченко: втратила роботу через висвітлення Євромайдану

Випусковий редактор телеканалу «Бізнес» Тетяна Мельниченко заявляє, що її звільнили з роботи за висвітлення інформації про акції протесту на майдані Незалежності. Про це вона написала на своїй сторінці у Facebook. «Причина – у ранковому ефірі я поставила інформацію про вихід людей на майдан і незгоду з зупинкою євроінтеграційного процесу», – повідомила Мельниченко. «З точки зору журналістики – баланс у випуску було дотримано повністю. Я ні про що не......

В СБУ рассказали, где прячется Плотницкий

Украинская спецслужба выяснила, где скрывается экс-лидер боевиков, смещенный в результате переворота в Луганске...

"Жінка без сраки - як село без церкви" - 200 висловів про дупу зібрала Настя Мельниченко

Київська  журналістка й археолог 29-річна Настя Мельниченко вже не один рік збирає давні українські народні вислови, в ......

Рыбак объявил о выходе Мельниченко из фракции Партии регионов

Народный депутат Владимир Мельниченко вышел из состава фракции Партии регионов. Об этом сообщил председатель Верховной рады Владимир Рыбак сегодня на заседании. Мельниченко вышел из состава фракции по собственному заявлению....


Cгенерировано за 0.015526 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств