Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Халк сыграет за сборную Бразилии на ЧМ-2014

Добавлено:2014-05-07 19:23:12
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Халк сыграет за сборную Бразилии на ЧМ-2014»
Луис Фелипе Сколари, возглавляющий сборную Бразилии по футболу, определился с игроками, которые примут участие в составе национальной команды на домашнем чемпионате мира. Из футболистов, играющих в российских и украинских чемпионатах, в сборную Бразилии вызваны нападающий санкт-петербургского «Зенита» Халк и форвард Бернард из донецкого «Шахтера». Всего в состав бразильской национальной команды вошли 22 игрока, причем только четверо из них играют в коман...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Неймар сыграет за олимпийскую сборную Бразилии на Играх-2016

Тренер бразильцев Дунга назвал трех игроков старше 23 лет, которые сыграют на Олимпиаде...

ЧМ-2014. Халк недоволен судейством на мундиале

Нападающий национальной сборной Бразилии и питерского «Зенита» Халк пожаловался на несправедливое судейство по ходу мундиаля. В частности, Халк недоволен судейством по отношению к сборной Бразилии на домашнем чемпионате мира. «Бразильская сборная в последнее время серьезно страдает от судейских решений. Однако этого никто даже не замечает. Наши оппоненты заручились поддержкой своих журналистов и выставляют работу судей на чемпионате мира в выгодном для них свете», - заявил Халк. Стоит отметить, что в полуфинале чемпионата мира сборная Бразилии сыграет с Германией. Матч состоится в ночь с 8 на 9 июля, начало встречи в 23:00 по киевскому времени. Примечательно, что в матче 1/4 финала с командой Колумбии главный арбитр показал желтую карточку капитану бразильцев Тиаго Силве. Футболист получил предупреждение за то, что решил пробить по пустым воротам после свистка главного арбитра. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115546.html ......

Тайсон не вызван в сборную Бразилии на октябрьские матчи отбора к ЧМ-2018

Сборная Бразилии сыграет с Боливией и Венесуэлой...

ХАЛК: «Наши соперники отлично поработали с прессой»

Как сообщает твиттер BrazilStats, форвард сборной Бразилии Халк считает, что против его команды на ЧМ-2014 ведется информационная война. – Бразилия страдает от судейских решений, и никто ......

Форвард сборной Бразилии Халк удочерил девочку

Футболист с женой также воспитывают двоих сыновей...

Форвард сборной Бразилии Неймар больше не сыграет на ЧМ-2014

У футболиста обнаружен перелом третьего поясничного позвонка...

ЧМ-2014. Халк расхвалил Неймара

Нападающий питерского «Зенита» и сборной Бразилии Халк решил похвалить молодого форварда Неймара. По мнению Халка, в будущем Неймару вполне под силу стать лучшим футболистом мира. Слова бразильского футболиста передает интернет-портал Goal. «Мы все хорошо осознаём, что главной звездой сборной Бразилии является Неймар. Для нас Неймар входит в число лучших футболистов мира», - заявил Халк. Как пояснил Халк, Неймар доказывает такое отношение к себе хорошей игрой. В качестве примера Халк привел первый матч чемпионата мира, в котором сборная Бразилии сыграла с Хорватией. Напомним, что в первом матче мундиаля бразильцы праздновали победу со счетом 3:1. Кроме того, Неймар обладает очень хорошей техникой. «Он имеет всё для того, чтобы стать лучшим футболистом мира», - уверен форвард питерского «Зенита». После этого бразильский форвард рассказал о своих физических кондициях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112574.html ......

ФЕРНАНДО: «В Бразилии обо мне, вероятно, забыли»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандо признался, что ожидал приглашения в сборную Бразилии на ЧМ-2014. – Я внимательно следил за новостями из сборной Бразилии, я до ......

ЧМ-2014. «Наша команда должна взять на себя ответственность за провал», - Халк

Игроки национальной сборной Бразилии должны поступить по-мужски, взяв на себя всю ответственность за провальное выступление на домашнем мундиале. Такое мнение высказал нападающий сборной Бразилии и питерского «Зенита». Стоит отметить, что в ночь с субботы на воскресенье в матче за третье место сборная Бразилии уступила команде Нидерландов (0:3). Кроме того, в полуфинале чемпионата мира бразильская сборная с разгромным счетом уступила Германии (1:7). «Во-первых, я хочу извиниться за два последних матча нашей сборной. То, что произошло в этих матчах, очень болезненно для команды. Однако мы должны быть мужчинами и обязаны взять на себя ответственность за совершенные ошибки», - заявил Халк. Как признался бразилец, сейчас у него нет никакого объяснения всего произошедшего с командой. Халк пояснил, что никто даже не ожидал, что сборная Бразилии проиграет 1:7, а потом 0:3. «Это все та же команда, которая в прошлом году выиграла Кубок конфедераций», - заверил Халк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116459.html ......

Бразильский футболист Халк рассказал, что в России уже попробовал водку

Нападающий "Зенита" и сборной Бразилии Халк – о жизни в России...

"Шахтер" в Бразилии сыграет на аренах Мундиаля

У "горняков" — первый в истории сбор в Бразилии. Лучеcку: "Сыграем там только с лучшими"...

Тайсона не вызвали в сборную Бразилии

28-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон не получил вызов в сборную Бразилии для участия в ближайших матчах отбора на ЧМ-2018. Хавбек не вошел в список из 28-ми ......

Вызванный в сборную Бразилии Тайсон: "Хочу поблагодарить сборную Украины за предложение"

Бразильский полузащитник рассказал, что сейчас сфокусирован на двух предстоящих матчах "Шахтера"...

Тайсона вызвали в сборную Бразилии на матчи против Эквадора и Колумбии

Футболист донецкого «Шахтера» вызван в сборную Бразилии на матчи квалификации к чемпионату мира-2018...

Тите планирует заиграть Тайсона за сборную Бразилии

Полузащитник «Шахтера» Тайсон может быть заигран за сборную Бразилии. По информации UOL, пригласить 28-летнего футболиста в национальную команду намерен новый главный тренер ......


Cгенерировано за 0.086167 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств