Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Николай Азаров обещает, что граждане Украины будут жить в 1,5 раза лучше

Добавлено:2011-10-08 14:19:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Николай Азаров обещает, что граждане Украины будут жить в 1,5 раза лучше»
 Николай Азаров, который является  премьер-министром Украины, уверен, что украинцы будут жить примерно в полтора раза лучше, чем сейчас. Такие изменения произойдут через пять лет.  Таким образом, он ответил одному из пользователей социальной сети «Facebook» на вопрос о том, какой он видит страну через 5-10 лет.  Азаров поведал, что в возрасте десяти лет он получил прекрасную книгу, каким будет Советский Союз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Азаров обещает вернуться в Украину и скромно жить на одну пенсию

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров, который покинул страну в 2014 году во время Революции достоинства, пообещал вернуться в Украину. Жить он собирается на свои сбережения и положенные ему выплаты. «С удовольствием вернусь в Украину и буду жить на те сбережения, что у меня есть, на ту пенсию, те академические выплаты, которые мне положены. У меня достаточно сбережений, чтобы жить......

МВФ требует девальвировать гривню в 1,5-2 раза, – Азаров

Требование Международного валютного фонда (МВФ) о девальвации гривни приведет к падению ее курса в 1,5-2 раза, утверждает премьер-министр Николай Азаров....

Товарооборот между Украиной и Болгарией необходимо увеличить в 3 раза

Н.Азаров: украинско-болгарский товарооборот необходимо увеличить в 2-3 раза Потенциал сотрудничества Украины и Болгарии достаточно высок. Но вместе с этим реальный товарооборот далеко не соответствует этому потенциалу, заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с Министром иностранных дел Республики Болгария Кристианом Вигениным, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КМУ. "Мы должны приложить серьезные усилия, чтобы как минимум в 2-3 раза увеличить наш товарооборот. Это будет только на пользу как Болгарии, так и Украине", - заявил Николай Азаров. Он отметил, что Болгария для Украины является не просто соседом, Болгария для нас - это дружественная страна. "Приятно, что восстанавливаются наши контакты на высшем уровне. В частности, мы высоко оцениваем результаты встречи наших президентов в июне текущего года", - заявил Николай Азаров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76420.html ......

Азаров не боится "майданов", но обещает следить за событиями

Премьер-министр Украины Николай Азаров не боится массовых акций в поддержку евроинтеграционного курса Украины, но обещает, что правительство будет внимательно за этими событиями следить, отслеживать, какие именно технологии применяются к организации этих акций и откуда они финансируются....

Украинские продукты лучше европейских, утверждает Азаров

"Наши продукты более качественные, чем продукты, произведенные в европейских странах", - написал на своей странице в Facebook  премьер-министр Украины Николай Азаров. "Вот я приведу такой пример. Мы вносим на один гектар примерно в три раза меньше минеральных удобрений, чем в Германии, и получаем, в общем-то, хороший урожай. А теперь давайте сравним пшеницу у нас и в Германии. ......

Выплата зарплаты будет финансироваться вовремя и в полном объеме, обещает Азаров

Проблемы в отдельных секторах украинской экономики влияют на выполнение госбюджета, но социальные расходы бюджета и выплата заработной платы будут финансироваться вовремя и в полном объеме, заверяет премьер-министр Украины Николай Азаров....

Азаров пообещал "решительные кадровые перемены" в Кабмине

Премьер-министр Украины Николай Азаров обещает, что в Кабинете министров Украины последуют кадровые перемены. "Я могу одно гарантировать народным депутатам, что я сделаю жесткие выводы из того, что произошло (разгон Евромайдана в Киеве) и в правительстве будут проведены решительные кадровые перемены", - сказал он....

С 2014 года зарплаты будут повышаться в три этапа - Н. Азаров

В 2014 году зарплаты будут увеличиваться в три этапа - Н. Азаров. Со следующего года зарплаты будут повышаться в три этапа. Об этом на заседании правительства сказал премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент УНН. "Главное внимание в новом бюджете уделено решению именно социальных задач, а также расширению бюджетной поддержки социально-экономического развития регионов, восстановлению экономического роста и конкурентоспособности отечественных предприятий, в том числе через стимулирование модернизации реального сектора, улучшение инвестиционного и бизнес-климата", - отметил Н. Азаров. Он также озвучил социальные параметры бюджета на следующий год. "Заработная плата со следующего года будет повышаться в три этапа - с 1 января, с 1 июля и с 1 октября. Она будет почти в два раза больше, чем получали граждане в 2009 году", - отметил премьер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84246.html ......

Азаров обещает, что евроинтеграционные законы будут исполняться

Премьер-министр Украины Николай Азаров не разделяет определенного пессимизма граждан по поводу исполнения в стране так называемых евроинтеграционных законов. В частности, норм, касающихся расширения прав заключенных, которым теперь должны позволить гражданскую одежду, пользование мобильными телефонами и наличными деньгами....

Азаров запретил благотворительные взносы при поселении в общежития

Премьер Николай Азаров обещает, что руководители вузов, в которых со студентов берут благотворительные взносы при поселении в общежития, будут уволены, пишет Левый берег....

Азаров обещает финансовую поддержку силовикам

Премьер-министр Николай Азаров поручил главе МВД Виталию Захарченко срочно подготовить соответсвующий проект постановления...

Азаров обещает решительные кадровые изменения в правительстве

Премьер-министр Николай Азаров обещает сделать серьезные выводы из событий в стране, а также провести решительные кадровые изменения в правительстве....

Азаров: После Ассоциации ставки таможенной защиты будут снижены до 2,5%

В течение 5 лет ставки таможенной защиты будут снижены до 2,5%. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. "Как только мы подпишем (Ассоциацию) - сразу ничего не хлынет, предусмотрены переходные периоды, и очень значительные. Мы будем уменьшать ставки таможенной защиты своих товаров примерно в 2 раза", - сказал он....

Николай Азаров покинул пост премьер-министра Украины (видео)

Премьер-министр Украины подал в отставку. Николай Азаров сегодня сам написал заявление. А спустя несколько часов президент отставку принял. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Причины своего решения Николай Азаров разъяснил журналистам....

Азаров поручил "привести в чувство" мэра Полтавы

Тарифы на коммунальные услуги в Полтаве будут пересмотрены, обещает премьер-министр Украины Николай Азаров. "Несколько дней тому глава областной администрации Удовиченко был приглашен на заседание Кабмина, где ему было поручено предпринять все необходимые меры для приведение в чувство мэра города Полтавы Мамая"....

Все договоренности президентов Украины и РФ будут реализованы - Н.Азаров

Все договоренности президентов Украины и России, безусловно, будут реализованы - Н.Азаров. Все договоренности президентов Украины и Российской Федерации, безусловно, будут реализованы. Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров журналистам в Москве, передает УНН со ссылкой на КМУ. "Все договоренности, которые были достигнуты двумя президентами, необходимо реализовывать оперативно. Мы сегодня с Дмитрием Медведевым обсудили целый ряд проблем. Наши делегации постоянно работают и решают эти проблемы. Поэтому мы убеждены, что все эти договоренности будут реализованы. Российская сторона этом подтвердила", - сказал Н.Азаров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85352.html ......


Cгенерировано за 0.227004 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств