Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Сериалу «Готэм» дали «зеленый свет»

Добавлено:2014-05-06 17:18:30
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Сериалу «Готэм» дали «зеленый свет»»
  Как стало известно, руководство телеканала Fox осталось довольно пилотным эпизодом сериала «Готэм», постановкой которого занимался Дэнни Кэннон, также работавший над сериалом «Люди будущего». Таким образом, первому сезону сериала дали «зеленый свет».  Сообщается, что первый сезон будет состоять как минимум из 13 эпизодов.  Напомним, что сам сериал расскажет историю детектива Джеймса Гордона, который борется с преступниками в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Участники "коалициады" дали зеленый свет формированию Кабмина

Текст коалиционного соглашения обнародуют в пятницу, а Яценюку позволили предлагать кандидатуры для "своего" правительства...

Постпреды стран ЕС дали "зеленый свет" "безвизу" для Грузии

Соглашение предусматривает безвизовый режим для граждан Грузии при поездках в ЕС на срок пребывания до 90 дней в течение 180-дневного периода...

Послы ЕС дали "зеленый свет" на безвизовый режим с Украиной – журналист

Евросовет обсудит вопрос отмены виз для украинцев с Европарламентом...

Послы ЕС дали "зеленый свет" Соглашению об ассоциации с Украиной

Послы ЕС одобрили Соглашению об ассоциации с Украиной. Об этом в Twitter написал журналист Рикард Йозвяк. Он подчеркнул, что окончательно Соглашение будет одобрено министрами стран ЕС 11 июля. "Послы ЕС дали "зеленый свет" Соглашению об ассоциации с Украиной. Министры окончательно одобрят Соглашение 11 июля и оно вступит в силу 1 сентября", - сообщил он. Напомним, что на этой неделе Совет ЕС выразил поддержку соглашению о введении временных торговых преференций для Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179930.html ......

"Хонда" дала "зеленый свет" среднемоторному спорткару

Руководство компании Honda дало "зеленый свет" серийному среднеразмерному спорткару со среднемоторной компоновкой....

Послы ЕС предоставили "зеленый свет" обсуждению предоставления "безвиза" для Украины

КИЕВ. 17 ноября. УНН. Послы ЕС предоставили "зеленый свет" началу переговоров между Советом ЕС и Европарламентом относительно визовой либерализации с Украиной. Об этом в своем микроблоге в Twitter написал брюссельский журналист Радио Свобода Рикард Йозвяк, передает УНН. "Послы ЕС дали "зеленый свет" началу переговоров между Советом ЕС и Европарламентом о визовой либерализации Украины. Однако сначала должен быть принят механизм приостановления", - написал он. Как сообщал УНН, 16 ноября Верховная Рада призвала Европарламент и Совет Европейского Союза принять до конца 2016 года необходимые решения о предоставлении Европейским Союзом безвизового режима для граждан Украины....

МИД Швеции: Ассоциация с ЕС зависит от миссии Кокса-Квасьневского

Если будет зеленый свет от миссии - будет зеленый свет для Украины....

МАГАТЭ даст "зеленый свет" соглашению Ирана и "шестерки" по атому

МАГАТЭ подведет во вторник итоги многолетней работы над ядерным досье Тегерана и, как ожидается, закроет его, дав "зеленый свет" выполнению согласованного в июле в Вене Совместного всеобъемлющего плана действий...

Экранизации комикса «Дэдпул» дали «зеленый свет»

Как стало известно, многострадальной экранизации комикса «Дэдпул», к которой уже несколько лет приписан актер Райан Рейнольдс, наконец-то дали «зеленый свет». Студия Fox, занимающаяся разработкой проекта, объявила о том, что фильм выйдет в феврале 2016 года. Не исключено, что толчком к столь долгожданному запуску проекта послужила появившаяся ранее видеозапись с тестовым материалом, над которым работал Райан Рейнольдс. Следует напомнить, что Райан Рейнольдс уже исполнял небольшую роль Дэдпула в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». За время разработки проекта к нему присматривались многие режиссеры, однако проекту все никак не давали «зеленый свет». В итоге постановкой ленты займется режиссер Тим Миллер, который как раз и снял тестовый материал с Райаном Рейнольдсом, просочившийся ранее в интернет. При этом отмечается, что Райан Рейнольдс еще не подписал контракт со студией, однако она вряд ли станет искать другого актера на эту роль. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125781.html ......

Миссии Кокса-Квасьневского дали "зеленый свет"

Согласно решению Европейского парламента, Кокс и Квасьневский могут приехать в Украину в любой момент...

Глифосату в Европе дали "зеленый свет"

...

Компактвэн Audi на базе A3 получил "зеленый свет"

Компания Audi дала "зеленый свет" проекту по запуску в серию компактвэна на базе модели A3. Новинка станет первым автомобилем с таким кузовом в истории немецкой марки. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на собственные источники....

США дали зеленый свет строительству линии поезда Hyperloop - Маск

Благодаря Hyperloop из Нью-Йорка в Вашингтон можно будет добраться за 29 минут...

Cadillac выпустит новый автомобиль

В компании Cadillac дали "зеленый свет" маленькому кроссоверу, который сможет составить конкуренцию BMW X1, Audi Q3 и Infiniti QX30....

Пoсoл Чехии: Украине предoставили правo закупать oружие

Ранее пoлитика Чехии пoставки oружия в Украину oграничивала, сечас же дали зеленый свет...


Cгенерировано за 0.738046 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств