Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Самый дорогой автомобильный бренд мира

Добавлено:2011-10-06 14:41:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Самый дорогой автомобильный бренд мира»
 Согласно «Interbrand» в этом году самым дорогим автомобильным брендом является «Toyota». В общем зачете она занимает одиннадцатую позицию. На данный момент компания стоит 27,764 миллиарда долларов.  Вторую строку занимает немецкая компания «Mercedes». Со стоимостью  27,445 миллиардов долларов в общем зачете она занимает двенадцатую позицию.  Почетное третье место принадлежит «BM...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назван самый дорогой автомобильный бренд в мире

Toyota заняла почетное 8 место среди всех брендов мира...

"Бавария" - самый дорогой футбольный бренд мира

Стоимость бренда немецкого клуба составила 896 миллионов долларов...

"Манчестер Юнайтед" - самый дорогой футбольный бренд в мире

Даже без трофеев английский клуб не теряет позиции в мировом футболе...

Назван самый дорогой бренд в мире в 2018 году

По версии Forbes, технологические компании усилии свою бизнес-гегемонию ...

Манчестер Юнайтед – самый дорогой футбольный бренд мира

«Реал» и «Барселона» занимають второе и третье места...

Forbes назвал самый дорогой бренд 2018 года

Apple стала самой дорогой компанией года...

Лионель Месси - самый дорогой игрок чемпионата мира

Известный портал Transfermarket опубликовал сборную из самых дорогих игроков, которые едут на чемпионат мира в Бразилию. Самый дорогой, естественно, Лионель Месси – стоимостью в 106 ......

Назван самый дорогой город в мире

Сингапур – самый дорогой город мира в 2014 г....

Самый дорогой футболист мира Неймар "сыт по горло" чемпионатом Франции

"Реал" хочет завершить трансфер Неймара до чемпионата мира, бразилец согласился уйти из "ПСЖ" – СМИ...

Самый дорогой футболист мира обещает, что не покинет "ПСЖ" летом

Неймар заявил, что не уйдет из "ПСЖ", потому что в "его голове ничего не изменилось"...

"Даллас Ковбойс" - самый дорогой спортивный клуб мира

Стоимость команды по американскому футболу Forbes оценил в 4,2 миллиарда долларов...

Назван самый дорогой футболист в мире

CIES Football Observatory представил традиционный рейтинг топ-100 самых дорогих футболистов мира. Самым дорогим футболистом мира на данный момент является форвард «Барселоны» Неймар (246,8 млн. евро), опережающий партнера по команде Лионеля Месси (170,5 млн.) и полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба (155,3 млн.), сообщает «Сегодня». Самый дорогой голкипер – Ян Облак ......

Мадридский "Реал" - самый дорогой клуб мира

Мадридский "Реал" по-прежнему возглавляет рейтинг самых дорогих спортивных клубов по версии журнала Forbes...

Самый дорогой футболист мира не уйдет к победителям Лиги чемпионов

Нападающий "ПСЖ" Неймар опроверг слухи о возможном переходе в "Реал"...

Самый дорогой футболист мира вернулся на родину в инвалидном кресле

Операцию Неймару будут делать в Бризилии, куда он прилетел в четверг...

В Китае создали новый автомобильный бренд

Производитель уже подготовил две модели, которые будут производиться в США и Великобритании...


Cгенерировано за 0.029952 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств