Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

МИД РФ увидел среди украинских солдат иностранцев

Добавлено:2014-05-02 18:06:40
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «МИД РФ увидел среди украинских солдат иностранцев»
Российские власти возмущены началом в Славянске «операции с привлечением террористов из "Правого сектора"». Такое заявление сегодня сделало внешнеполитическое ведомство Российской Федерации.   В ведомстве отметили, что «в данный момент стало окончательно очевидно, что правительство Украины не собирается искать выход из сложившейся ситуации». Помимо этого российские власти обвинили Киев в нарушении обязательств женевского...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИД Украины прокомментировал заявление РФ об участии в АТО иностранцев

"Правый сектор" и "англоязычные" иностранцы в АТО не участвовали - комментарий МИД. МИД Украины заявляет, что информация о якобы участии в операции представителей "Правого сектора", как и любых других гражданских формирований не соответствует действительности, сообщает УНН. Читайте: МИД РФ увидел среди украинских солдат иностранцев "Не соответствует действительности информация о якобы участии в операции представителей "Правого сектора", как и любых других гражданских формирований. Эта операция проводится исключительно силами СБУ, Минобороны, МВД и Нацгвардии в режиме общего штабного командования. Циничными и безосновательными являются утверждения о якобы участии в АТО "англоязычных иностранцев". Никакие иностранные граждане, кроме подтвержденных фактов участия в провокациях российских диверсантов, в операции не принимали и не принимают участие", - говорится в комментарии МИД. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105728.html ......

В МИД Латвии опровергли информацию об участии своих граждан в военных операциях на территории Украины

Латвийские снайперы не участвуют в военных действиях в Украине - МИД Латвии. Граждане Латвии не участвуют в военных операциях на территории Украины. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Карлис Ейхенбаумса, передает УНН со ссылкой на местные СМИ. По его словам, информация об этом не соответствует действительности. Читайте: МИД РФ увидел среди украинских солдат иностранцев Напомним, ранее в СМИ со ссылкой на сепаратистов Донбасса появилась информация о том, что в силовой операции на юго-востоке Украины участвуют снайперы из стран Балтии. Читайте: МИД Украины прокомментировал заявление РФ об участии в АТО иностранцев Как сообщал УНН, в Донецкой и Луганской областях от 2 мая проводится активная фаза АТО. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105881.html ......

Среди украинских военных обнаружили сепаратиста

Солдат служит снайпером по контракту...

Полторак поздравил украинских спортсменов с победой на чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих

Киев. 25 сентября. УНИАН. Министр обороны Украины Степан Полторак поздравил украинских спортсменов с победой на Чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих. Текст приветствия министр обнародовал на своей странице в Facebook. «Поздравляю армейских спортсменов с победой на Чемпионате мира по борьбе среди военнослужащих! В последний день соревнований чемпионата, проходившего в городе Клайпеда (Литовская Республика), украинские спортсмены-военнослужащие, представители греко-римского стиля борьбы, завоевали 4 медали»,- написал он. Кроме того, как подчеркнул министр, украинские спортсмены - представители ВСУ набрали максимальную сумму баллов на турнире по греко-римской борьбе - 59 баллов. Ранее в Министерстве обороны сообщили, что в общем зачете соревнований украинские армейцы заняли 2 место. По информации сайта Минобороны, спортсмены ВС Украины во время проведения чемпионата завоевали 9 медалей (3 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых): 1 место - младший лейтенант Жан Беленюк (85 кг), солдат Андрей Антонюк (80 кг), солдат Алла Белинская (69 кг). 2 место - солдат Эльмар Нуралиев (75 кг), солдат Алексей Борута (70 кг), солдат Ирина Писичник (75 кг). 3 место - солдат Евгений Савета (98 кг), солдат Любомир Сагалюк (86 кг), солдат Максим Евтушенко (71 кг)....

Жириновский предложил отправлять украинских солдат на общественные работы

По мнению политика, передавать украинских солдат пророссийским сепаратистам опасно....

Среди погибших при атаке на отель в Афганистане 14 иностранцев

Министерство внутренних дел Афганистана подтвердило гибель 18 человек при атаке на отель в Кабуле, среди них 14 иностранцев...

Под Краматорском проходит АТО: Среди украинских солдат есть раненые (видео)

Под Краматорском продолжается Антитеррористическая операция. Среди украинских военных есть раненые, сообщает Минобороны Министерство обороны. Бои происходят на окраине села Староварваровка, в 30 километрах от города. Силовики пытаются обезвредить боевиков, засевших в лесу....

15 освобожденных из плена украинских солдат вернулись в Днепропетровск

 В городе солдат встречали родные и близкие, а также журналисты...

Новая форма для украинских солдат: "елки" и волки

Солдат оденут в британском стиле: эксперты хвалят, а военные спорят...

Пятеро военных ранены из-за обстрелов в районе Марьинки и Красногоровки

Погибших среди украинских солдат нет....

Откровения украинских солдат, раненых в зоне АТО

В Днепропетровске лечат украинских бойцов...

Луценко: Иностранцев не допустят к участию в крестном ходе УПЦ МП

Генпрокурор пообещал обеспечить безопасность крестного хода УПЦ МП и проверить паспорта его участников, чтобы среди них не было иностранцев...

Немецкий политолог: Из Украины готовятся депортировать 200 иностранцев

Украинская власть приняла решение о депортации 200 иностранцев, среди которых значится и имя немецкого политолога Андреаса Умланда....

В зоне АТО погибли 2145 военнослужащих Вооруженных Сил Украины

Среди погибших украинских военных: 335 офицеров и 1807 солдат и сержантов...

Будни украинских солдат в зоне АТО

Бойцы не падают духом - их поддерживает вся страна ...


Cгенерировано за 0.051879 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств