Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Дарт Вейдер зарегистрирован кандидатом в мэры Киева

Добавлено:2014-05-01 11:36:40
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Дарт Вейдер зарегистрирован кандидатом в мэры Киева»
Киевская городская территориальная избирательная комиссия сообщила, что 30 апреля кандидатом в мэры Киева был зарегистрирован первый заместитель главы "Интернет партии Украины" Дарт Вейдер. "Подал в установленном законом порядке документы, поэтому мы обязаны были его зарегистрировать... В бюллетене у нас будет Дарт Вейдер", - отметила в эфире ТРК "Киев" член Киевского территориального избиркома Анастасия Зернова. Кроме того, стало известно, что Да...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дарт Вейдер поборется за пост мэра и в Киеве, и в Одессе (видео)

Дарт Вейдер зарегистрирован кандидатом одновременно в мэры Киева и Одессы. Соответствующие решения приняли обе городские избирательные комиссии. Однако, как выяснилось - это два разных человека, которых выдвинула интернет-партия Украины. В этой организации нам сообщили: у них есть еще и третий Дарт Вейдер....

Кандидатом в мэры Киева зарегистрирован Дарт Вейдер

В теризбиркоме не увидели препятствий, которые бы могли помешать главе Интернет партии баллотироваться на пост мэра...

Дарт Вейдер хочет баллотироваться в мэры Одессы

Вейдер не стал лично приходить в помещение комиссии и направил своих доверенных лиц...

Дарт Вейдер баллотируется на пост президента Украины

Дарт Вейдер подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты. Заместитель главы "Интернет партии Украины" Дарт Вейдер подал документы для регистрации кандидатом в президенты страны, выборы которого состоятся 25 мая, передает УНН. Дарт Алексеевич Вейдер лично принес все необходимые документы, а также денежный залог в сумме 2,5 миллиона гривен. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100784.html ......

Дарт Вейр зарегистрировался кандидатом в мэры Киева

Теризбирком принял кандидатуру от интернет-партии...

Дарт Вейдер идет в мэры Киева и Одессы

Теризбирком зарегистрировал 8 кандидатов в мэры Киева...

Дарт Вейдер сбросил маску ради выборов в парламент (видео)

Дарт Вейдер, один из кандидатов в депутаты на парламентские выборы, снял маску. Церемонию снятия маски кандидат выложил на youtube. Дарт Вейдер является кандидатом от Интернет-партии Украины....

"Дарт Вейдер" пришел в ЦИК регистрироваться кандидатом в президенты

Лидер Интернет-партии "Дарт Вейдер" просит ЦИК зарегистрировать его кандидатом в президенты. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИКа. Он лично принес все необходимые документы, а также денежный залог в сумме 2,5 миллиона гривен. Он регистрируется кандидатом от Интернет-партии Украины....

Дарт Вейдер vs дорожный знак: эпический прикол (видео)

Дарт Вейдер с компанией накануне выборов рассекали по улицам Киева, стоя на крыше джипа и заглушая шум трафика имперским маршем. Во время одной из таких покатушек подданые Повелителя тьмы и сам Вейдер ударились головой об дорожный знак....

Бондаренко, Мочанов и Дарт Вейдер стали кандидатами в мэры Киева

На данный момент зарегистрированы восемь кандидатов....

Дарт Вейдер обещает киевлянам сало и присматривает за детьми

В городе появились бигборды необычного кандидата в мэры...

Дарт Вейдер подав документи для реєстрації кандидатом у мери Одеси

Представник «Інтернет-партії України» Дарт Вейдер хоче балотуватися в мери Одеси, сьогодні він подав документи для реєстрації до місцевого тервиборчкому....

Дарт Вейдер подав до ЦВК документи на реєстрацію кандидатом у президенти

Голова «Інтернет-партії України» Датр Вейдер подав до Центральної виборчої комісії документи на реєстрацію кандидатом на пост президента України на позачергових виборах 25 травня. Він вніс до ЦВК повний пакет документів, включно із грошовою заставою у 2,5 мільйона гривень....

Дарт Вейдер судитиметься із ЦВК

Дарт Вейдер судитиметься із Центрвиборчкомом. Однопартійці претендента стверджують, що процедура зміни імені в паспорті була абсолютно законною....

Висуванець Інтернет партії України Дарт Вейдер подав документи до ЦВК

До Центральної виборчої комісії подав документи для реєстрації кандидатом у президенти України висуванець Інтернет партії України Дарт Вейдер (Darth Vader)....


Cгенерировано за 0.025212 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств