Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кремлевский политтехнолог: "Ахметова попросили не вмешиваться в ситуацию на Востоке Украины"

Добавлено:2014-04-28 13:24:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Кремлевский политтехнолог: "Ахметова попросили не вмешиваться в ситуацию на Востоке Украины"»
Самого богатого человека Украины Рината Ахметова власти Российской Федерации могли попросить не вмешиваться в ситуацию в Донецкой области. Такое предположение сделал кремлевский политтехнолог Марат Гельман, который также известен своим сотрудничеством с Леонидом Кучмой во времена президентства последнего. «Я думаю, что Рината Ахметова просто попросили не вмешиваться. Однако решение ты должен принимать сам. Может быть, его попросили, а может быть, там...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ахметова попросили не вмешиваться - бывший политтехнолог Путина

Марат Гельман считает, что Рината Ахметова попросили не вмешиваться в ситуацию с сепаратизмом, а вопрос войны с РФ уже не зависит от Украины...

Ахметов заявил, что приложит все усилия, чтобы Донбасс и Украина были вместе

Ахметов обеспокоен из-за покушения на Кернеса, но за себя не боится. Донецкий бизнесмен Ринат Ахметов обеспокоен из-за покушения на мэра Харькова Геннадия Кернеса, но покидать родину не собирается. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Радио Свобода. Читайте: Кернес продолжает находиться в реанимации, - заместитель мэра Харькова "Пока не родился такой выстрел, чтобы я покинул свой край", - заявил бизнесмен. "Я очень расстроен и обеспокоен тем, что произошло с Кернесом. У нас с ним дружеские отношения, и я желаю ему скорейшего выздоровления", - сказал Ахметов. Бизнесмен подчеркнул, что выступает за единую Украину. "Я буду делать все, что в моих силах, чтобы Донбасс и Украина были вместе", - говорит Ахметов. Читайте: Кремлевский политтехнолог: "Ахметова попросили не вмешиваться в ситуацию на Востоке Украины" Покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса произошло в полдень 28 апреля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105373.html ......

Украина ожидает объяснений от России, если та намерена вмешиваться в ситуацию на Востоке

Дещица заявляет о готовности Украины сотрудничать с Россией, но только на партнерской основе...

МИД России считает, что иностранцы не должны вмешиваться в ситуацию в Украине

Иностранцам не следует вмешиваться в ситуацию, которая сегодня сложилась в Украине....

ФИФА и УЕФА не будут вмешиваться в ситуацию вокруг ФФУ

Сегодня СБУ провела обыск в здании Федерации Футбола Украины...

В РФ надеются, что Украина обойдется без внешнего вмешательства

В Москве рассчитывают, что украинские политики вернут ситуацию в стране в конституционное русло, призывают не вмешиваться в этот процесс из-за рубежа. "Мы выступаем за это и призываем никого не вмешиваться в эту ситуацию", - заявил глава МИД РФ Сергей Лавров....

Конфликт в Украине может стоить россиянам пятой части доходов

Экс-министр финансов России считает, что РФ не может вмешиваться военными силами в ситуацию на востоке Украины....

Армия не будет вмешиваться в события на Евромайдане, - Лебедев

Вооруженные силы не собираются вмешиваться в конфликтную ситуацию в Украине....

Венгрия, Сербия и Польша использую "кремлевский прием" в отношении Украины – Геращенко

По ее словам, учитывая ситуацию, Украина должна быть сильной и делать соответствующие выводы...

Венгрия, Сербия и Польша используют "кремлевский прием" в отношении Украины – Геращенко

По ее словам, учитывая ситуацию, Украина должна быть сильной и делать соответствующие выводы...

Л.Кожара о президентстве Д.Трампа: у США будет меньше желания непосредственно вмешиваться в конфликт на Донбассе

По его мнению, политика США в этом плане будет более проевропейской. КИЕВ. 9 ноября. УНН. Бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара считает, что у США будет меньше желания непосредственно вмешиваться в ситуацию на Востоке Украины. Такое мнение он высказал в комментарии УНН. "США будут более активно консультироваться по поводу событий на Донбассе с главными европейскими игроками. Политика штатов в этом плане будет более проевропейской, у них будет меньше желания непосредственно вмешиваться в конфликт на востоке Украины. Позиция США трансформируется на установление мира в Украине, будет царить идея мирного урегулирования", - убежден он. По словам Л.Кожары, в Америке президенты, как правило, выполняют предвыборные обещания, в отличие от Украины. "Конечно, в геополитическом плане будут происходить очень важные изменения. Думаю, прежде всего, новая администрация США попытается изменить нынешнюю ситуацию, когда наращивается противостояние НАТО и РФ. Будет взят курс на приобщение России к европейской и мировой безопасности. На этом фоне будет происходить изменение отношений по линии США - Украина. И в контексте предстоящих глобальных геополитических изменений, думаю, что позиции нынешнего руководства Украины выглядят не очень сильными", - отметил экс-министр иностранных дел....

Политтехнолог объяснил, почему Украине не стоит брать силой Донбасс

Медведев считает, что "хорватский" сценарий на Востоке Украины не пройдет...

Яценюк и Керри обсудили ситуацию на юго-востоке Украины

Государственный секретарь США Джон Керри и премьер-министр Украины Арсений Яценюк обсудили ситуацию на востоке Украины. Керри, в частности, призвал Яценюка приложить все усилия для мирного решения ситуации на юго-востоке Украины. Между Керри и Яценюком также обсуждалась возможность встречи с участием США, России, Украины и Евросоюза....

Порошенко по телефону обсудил с Путиным, Олланд и Меркель ситуацию на Востоке Украины

Во вторник, 16 декабря, Президент Украины Петр Порошенко по телефону обговорил с президентом России Владимир Путин ситуацию на Востоке Украины....

Жители Кишинева требуют от США не вмешиваться в политическую ситуацию в Украине

Около 50 жителей Кишинева, членов Народно-социалистической партии, Социал-демократической партии и партии "Патриоты Молдовы" потребовали в пятницу на акции протеста у посольства США не вмешиваться во внутреннюю политическую ситуацию в Украине....


Cгенерировано за 0.465421 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств