Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Владимир Гоменюк: "Самое важное, что мы смогли победить"

Добавлено:2014-04-28 11:23:18
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Владимир Гоменюк: "Самое важное, что мы смогли победить"»
Форвард харьковского «Металлиста» Владимир Гоменюк пообщался с журналистами после вчерашнего матча «Металлист» - «Днепр». Напомним, что в центральном матче 27 тура украинского первенства сильнее оказалась домашняя команда – 2:1. По словам футболиста, ему и его партнерам по команде удалось устроить настоящий праздник местным болельщикам. «Думаю, что этой победой мы подарили радость болельщикам. Самое важное, ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кобин и Гоменюк смогут сыграть с Днепром

В общую группу игроков, которые готовятся к матчу с «Днепром», вернулись нападающий Владимир Гоменюк и полузащитник Василий Кобин.    Напомним, Владимир Гоменюк ......

ОФИЦИАЛЬНО: Владимир Гоменюк стал игроком Металлиста

Украинский нападающий Владимир Гоменюк подписал контракт с харьковским «Металлистом». Краткая справка: Дата рождения: 19 июля 1985 г. Рост: 177 см. Вес: 73 кг. Предыдущие ......

Владимир ГОМЕНЮК: «Курченко – большой молодец»

Нападающий «желто-синих» Владимир Гоменюк, которому в весенней части сезона удалось не просто напомнить о себе как бомбардире отечественного футбола, но и решить исход некоторых ......

ОФИЦИАЛЬНО. Гоменюк – главный тренер Вереса

Владимир Гоменюк возглавил клуб из Ровно...

Владимир Гоменюк завершил карьеру игрока

Бывший нападающий сборной Украины Владимир Гоменюк, в последнее время выступавший в днепродзержинской «Стали», принял решение завершить карьеру футболиста. 30-летний форвард за ......

ГОМЕНЮК: «Вскоре Верес объявит о новом тренере»

Владимир Гоменюк в этом сезоне не будет наставником «Вереса»...

Владимир ГОМЕНЮК: «Незабитый пенальти лишил нас куража»

Форвард «Металлиста» Владимир Гоменюк о поражении от «Легии» (0:1) в Лиге Европы. Sport.ua...

Владимир ГОМЕНЮК: «Могли забить и больше»

Футболиста харьковского «Металлиста» Владимир Гоменюк и Василий Кобин поделились впечатлениями о поединке с ужгородской «Говерлой» (1:0). Sport.ua...

Гоменюк рассказал о том, чем "Металлист" будет заниматься на первом сборе

Футболисты харьковского «Металлиста» продолжают подготовку к новому сезону. С журналистами официальной пресс-службы клуба пообщался украинский футболист Владимир Гоменюк, который рассказал о том, как команда готовится к новому сезону. «В первые дни первого тренировочного сбора ничего сверхинтенсивного тренерский штаб нам не предлагает. Однако, несмотря на это, в дальнейшем темп занятий будет только увеличиваться. Это делается для того, чтобы как можно скорее набрать форму», - рассказал клубной пресс-службе форвард «Металлиста» Владимир Гоменюк. По словам футболиста, все футболисты продолжали работать над своей формой даже во время отпуска. «Несмотря на то что мы были в отпуске, каждый из нас следил за своей формой. Еще в отпуске я лично начал заниматься индивидуально. Для нас на первом сборе самое важное – работать над "физикой". Именно в течение первых двух недель закладывается так называемый фундамент. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113965.html ......

Владимир ГОМЕНЮК: «Игра была равной»

Нападающий «Металлиста» Владимир Гоменюк, который и стал автором единственного результативного удара «желто-синих» в выездном матче с турецким ......

Владимир ГОМЕНЮК: «Сказалась усталость»

Форвард «Металлиста» Владимир Гоменюк – о матче против «Руха». - Как вы себя сейчас чувствуете? - Так, сейчас сложно сказать, завтра поедем на обследование, ......

Украинский футболист Владимир Гоменюк завершил карьеру в 30 лет

На клубном уровне экс-футболист сборной Украины футболист сыграл 235 матчей, забив 55 голов...

Гоменюк не поможет сборной в ближайших матчах

Нападающий харьковского Металлиста Владимир Гоменюк, скорее всего, не сможет помочь национальной сборной Украины в товарищеском матче против команды Молдовы (3 сентября), а также в стартовом ......

Гоменюк может пропустить матч с Днепром

Форвард харьковчан Владимир Гоменюк еще пока не успел восстановиться от сотрясения мозга, которое он получил в поединке квалификации Лиги Европы с польским «Рухом», и пока не готов ......

Официально: Владимир Гоменюк - игрок "Металлиста"

Харьковчане усилились форвардом "Арсенала"...


Cгенерировано за 0.043754 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств