Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Американские инди-рокеры выпустили клип о Плющенко

Добавлено:2014-04-23 19:07:28
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Американские инди-рокеры выпустили клип о Плющенко»
Американская группа The Neighborhood выпустила видеоклип к своей композиции Lurk. Ролик посвящен олимпийскому чемпиону, заслуженному мастеру спорта, российскому фигуристу Евгению Плющенко. Сам спортсмен в создании видео не снимался, но дал разрешение на использование материалов со своим участием. В клипе можно увидеть архивные видеозаписи, которые были сделаны в ходе показательного выступления Плющенко на чемпионате мира по фигурному катанию в 2001 году. Тогда российский фигу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Инди-рокеры Franz Ferdinand впервые приедут в Украину

Группа сыграет свои хиты и новые песни из альбома Always Ascending...

Imagine Dragons выпустили новый клип

Американская инди-рок-группа Imagine Dragons выпустила новый клип на песню Zero. Видеоработу просмотрели уже более 4 миллионов человек. В клипе музыканты высмеивают любителей компьютерных игр и игровых автоматов. Отметим, что песня является саундтреком к анимационному фильму «Ральф против интернета», который выйдет в ноябре 2018 года. ЧИТАЙТЕ: Новый клип Эминема продолжает набирать популярность ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187308.html......

Группа Imagine Dragons представила новый клип на песню Zero

Американская инди-рок-группа Imagine Dragons выпустила новый клип на песню Zero. Видеоработу просмотрели уже более 4 миллионов человек. В клипе музыканты высмеивают любителей компьютерных игр и игровых автоматов. Отметим, что песня является саундтреком к анимационному фильму «Ральф против интернета», который выйдет в ноябре 2018 года.  ЧИТАЙТЕ: Шнуров и ST выпустили новый...

Группа Imagine Dragons представила новый клип на песню Zero

Американская инди-рок-группа Imagine Dragons выпустила новый клип на песню Zero. Видеоработу просмотрели уже более 4 миллионов человек. В клипе музыканты высмеивают любителей компьютерных игр и игровых автоматов. Отметим, что песня является саундтреком к анимационному фильму «Ральф против интернета», который выйдет в ноябре 2018 года.  ЧИТАЙТЕ: Шнуров и ST выпустили новый...

Американские хитмейкеры выпустили яркий клип, снятый в Киеве

Менее чем за сутки ролик собрал на YouTube 1,9 млн просмотров...

Американские рэперы записали клип в Северной Корее (видео)

Американские рэп-исполнители Пакман и Песо записал клип в Пхеньяне, столице Северной Кореи. Свое детище они назвали "Побег в Северную Корею". Это первый рэп-клип снятый на территории КНДР....

Скандальные Pussy Riot выпустили новый клип

Толоконникова в форме рассказала, как быть патриотом...

Pianoбой выпустили клип о травле и детской жестокости

"Все, що тебе не вбиває" — музыкальный видео-призыв перестать закрывать глаза на проявление травли...

«Глубоко»: Надя Дорофеева и MONATIK выпустили совместный клип

Надя Дорофеева и Monatik выпустили клип на песню «Глубоко». Причем тут пузырьки и Пьер Карден – читайте в нашем материале....

Кумиры 90-х Backstreet Boys выпустили новый клип впервые за 5 лет

Музыканты показали, порох в пороховницах еще есть и они могут зажигать, как и раньше...

Лана Дель Рей и The Weeknd выпустили романтичный клип на песню Lust For Life

Видеоролик за сутки собрал уже более 3 миллионов просмотров...

Бывшие участники Quest Pistols создали новую группу и выпустили клип

Песня "Каждый за себя" о молодости и любви...

Пауэр заработал $ 2,52 млн за победу в «Инди»-500

Общий призовой фонд «Инди» -500 в 2018 году составил $ 13 078 065...

Pianoboy выпустили клип о травле в школах – «Все, что нас не убивает»

Новый клип Pianoбой – это не просто музыкальное видео, это целая история о травле среди подростков и о том, насколько подобный опыт влияет на всю дальнейшую жизнь....

Стас Костюшкин и Моисеев выпустили новый клип

Солист группы "A-Dessa" Стас Костюшкин спел вместе с Борисом Моисеевым. Исполнители слились в дуэте и выпустили клип "Я бальник", в котором прослеживаются намеки на нецензурную лексику. Стас в клипе активно двигается, а вот Борис, наоборот, сидит в кресле-троне и подпевает Костюшкину. Как известно, для Бори Моисеева танцы - не просто увлечение: он начинал свою карьеру как исполнитель классического балета, окончив училище и долгое время выступая в бальных труппах......


Cгенерировано за 0.270831 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств