Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2013/2014. "Реал" - "Бавария". Гвардиола: "Хочу, чтобы Роналду сыграл против нас"

Добавлено:2014-04-23 10:07:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Лига чемпионов 2013/2014. "Реал" - "Бавария". Гвардиола: "Хочу, чтобы Роналду сыграл против нас"»
Накануне полуфинального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией» главный тренер мюнхенской команды Хосеп Гвардиола пообщался с журналистами и рассказал о том, чего именно он ожидает от предстоящего матча. Напомним, что матч состоится сегодня, 23 апреля, на домашней арене мадридского «Реала» «Сантьяго Бернабеу». «Играть в полуфинале Лиги чемпионов для меня это всегда радость. Особо приятно приехать...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов: в четвертьфинале "Реал" и "Бавария".

Мадридский “Реал” и мюнхенская “Бавария” – первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов....

Лига чемпионов. Полуфинал «Реал» - «Бавария»: выиграет ли «Бавария» турнир второй раз подряд?

В среду, 23 апреля, на «Сантьягу Бернабеу» мадридский «Реал» в рамках полуфинала Лиги чемпионов сыграет с мюнхенской «Баварией». Напомним, что «Бавария» является действующим европейским клубным чемпионом, а в этом сезоне «Бавария» может установить историческое достижение – ранее ни одному клубу не удавалось выиграть Лигу чемпионов два раза подряд. «Реал» и «Бавария» являются одними из самых титулованных клубов Европы. Касается это и Лиги чемпионов. Если учитывать статистику этого турнира, а также Кубка европейских чемпионов, на смену которому Лига чемпионов и пришла, то на двоих, «Реал» и «Бавария» играли в финалах 22 раза, четырнадцать раз выиграв главный клубный трофей. «Реал» стал участником 12 финалов – девять раз Королевский клуб добивался побед, а три раза мадридцы проигрывали главные матчи. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103992.html ......

Лига чемпионов 2016/2017. «Арсенал»-«Бавария» и «Наполи»-«Реал». Анонс и прогноз матчей

Сегодня, 7 марта 2017 года, пройдут ответные матчи 1/8 Лиги чемпионов 2016/2017 годов «Арсенал»-«Бавария» и «Наполи»-«Реал». Напомним, что в первых поединках «Бавария» разгромила «Арсенал со счетом 5:1, а «Реал» одержал победу над «Наполи» со счетом 3:1. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2016/2017. «Бавария» уничтожает «Арсенал», «Реал» громит «Наполи» «Арсенал»-«Бавария» Забить четыре гола в ворота мюнхенцев теоретически реально, но на практике вряд ли осуществимо, тем более для «Арсенала». Канониры не превосходят своего соперника на две головы, поэтому судьба путевки в 1/4 финала Лиги чемпионов уже решена. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177350.html ......

Лига чемпионов. "Бавария" сыграет с "Реалом"

В центральном четвертьфинале Лиги чемпионов сегодня сойдутся “Бавария” и “Реал”....

Лига чемпионов. "Реал" сыграет с "Ювентусом"

Криштиану Роналду против Джанлуиджи Буффона, лучшая атака против лучшей защиты, “Реал” против “Ювентуса” – это финал главного турнира года, Лиги...

Лига чемпионов: Атлетико выбил Барселону, Бавария прошла Бенфику

Все участники полуфинала Лиги чемпионов: Реал Мадрид, Манчестер Сити, Атлетико Мадрид, Бавария Мюнхен...

Криштиану Роналду установил исторический рекорд

Роналду вошел в историю как первый футболист, забивший сотню голов в Лиге чемпионов, сообщают Факты.ICTV. Роналду получил четвертый "Золотой мяч" Накануне мадридский «Реал» сыграл с мюнхенской «Баварией» в рамках Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 4:2 в пользу «Реала», который получил право пройти в следующую стадию турнира. Роналду признан лучшим игроком Лиги чемпионов......

Лига Чемпионов: определились все участники полуфинала

В полуфинал Лиги чемпионов пробились Реал, Бавария, Рома и Ливерпуль....

Лига чемпионов: где смотреть матч "Бавария" - "Арсенал"

Список трансляций поединка 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" – "Арсенал" на ТВ и в Интернете...

"Бавария" - "Реал": что букмекеры думают о матче 1/2 Лиги чемпионов

Эксперты считают, что "Бавария" выиграет первый матч с большим количеством голов, но в финал пройдет "Реал"...

Лига чемпионов. "Реал" и "Бавария" празднуют победы

Пропущенный гол на седьмой минуте не помешал “Реалу” одержать убедительную победу в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против итальянского “Наполи”....

«Бавария» - «Реал». Комментарии Роналду и Бензема

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал ответный матч с мюнхенской «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов. В частности, лидер «Бланкос» отдал должное и главному тренеру Карло Анчелотти. Слова Криштиану Роналду передают испанские СМИ. Напомним, что команда итальянского специалиста разгромила «Баварию» со счётом 4:0 и вышла в финал Лиги чемпионов. «Успех мадридского "Реала" - это заслуга Карло Анчелотти, потому что тренер сумел изменить менталитет футболистов в нашей команде», - заявил Роналду. По словам футболиста, очень непросто в Мюнхене забивать четыре гола в ворота «Баварии». Впрочем, в ответном матче «Реал» сыграл очень хорошо. Роналду считает, что мадридский «Реал» заслужил выход в финал Лиги чемпионов. Несмотря на это, рассуждает португалец, футболисты не должны «терять почву под ногами». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105416.html ......

Лига чемпионов: сегодня "Реал" сыграет против "красной машины"

Букмекеры, а также эксперты Скрипник и Саленко прочат суммарную победу мюнхенской "Баварии"...

Лига чемпионов: Роналду сделал сенсационное заявление

По слухам в СМИ, Роналду может покинуть Реал из-за, в частности, возможного перехода в мадридскую команду бразильца Неймара....

1/4 Лиги чемпионов 2013/2014. «Манчестер Юнайтед»-«Бавария». Мнения Гвардиолы и Нойера

Хосеп Гвардиола прокомментировал матч «Манчестер Юнайтед»-«Бавария». Напомним, что команды сыграют между собой в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. По словам тренера, в последний раз «Баварии» удавалось защитить титул лучшего клуба в Европе 40 лет назад. Слова Гвардиолы передает официальный сайт УЕФА. «В четвертьфинале находится восемь команд, и каждый из восьми тренеров, не говоря уже о футболистах, хочет выиграть этот турнир. Для меня Лига чемпионов - не самый важный титул в сезоне, но самый престижный», - заявил испанский специалист. В команде знают, заверил Гвардиола, насколько победа в Лиге чемпионов важна для всех футболистов и тренерского штаба. По словам испанца, для его команды очень важно выиграть Лигу чемпионов. Гвардиола заверил, что «Бавария» постарается сделать это. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101077.html ......


Cгенерировано за 0.096087 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств