Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Неля Штепа публично выразила поддержку сепаратистам и Путину

Добавлено:2014-04-22 17:16:00
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Неля Штепа публично выразила поддержку сепаратистам и Путину»
Мэр Славянска Неля Штепа сегодня, 22 апреля, дала интервью российскому каналу LifeNews. Отметим, что это стало первым появлением Штепы перед журналистами после своего исчезновения. По словам мэра Славянска, она очень благодарна Владимиру Путину. Более того, она публично заявила о том, что она поддерживает деятельность сепаратистов. В своем интервью Неля Штепа назвала лидера «Правого сектора», кандидата в президенты страны Дмитрия Яроша «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нелю Штепу арестовали на два месяца

Экс-мэр Славянска Донецкой области Неля Штепа арестована на 2 месяца, сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области. Читайте: Террористы выпустили из плена экс-мэра Славянска "13 июля суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога сроком на 60 дней. Досудебное расследование ведет прокуратура, поскольку Штепа является должностным лицом местного самоуправления 3-й категории", - рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в облпрокуратуре. Читайте: Неля Штепа публично выразила поддержку сепаратистам и Путину Н.Штепе объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, если соответствующие действия привели к гибели людей или другим тяжелым последствиям). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116587.html ......

Неле Штепе вынесено окончательное подозрение

Бывшему мэру Славянска Неле Штепе объявили ​​окончательное подозрение. В ближайшее время материалы дела предоставят сторонам для ознакомления. Об этом УНН сообщили в Харьковской областной прокуратуре. "Вчера ей объявили ​​окончательное подозрение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 110, ч. 1 ст. 258 - III УК Украины. То есть, если с начала расследования ее подозревали только в посягательстве на территориальную целостность Украины, то теперь по результатам расследования ей объявили подозрение еще и в ч. 1 ст. 258-III - создание террористической группы или организации", - сообщили в прокуратуре. Читайте: Неля Штепа публично выразила поддержку сепаратистам и Путину По информации ведомства, Н. Штепа и ее адвокаты давать любые показания, подписывать любые документы отказались. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128567.html ......

Над Славянском обстреляли самолет ВСУ

Над Славянском был обстрелян самолет Воздушных Сил ВСУ. Сегодня, 22 апреля, над Славянском неизвестные обстреляли из стрелкового оружия самолет Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Ан-30, который осуществлял наблюдательный полет. В результате обстрела несколько пуль попали в самолет. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Минобороны. Благодаря профессиональным действиям военных летчиков посадку на аэродроме базирования им удалось осуществить без последствий. Читайте: Неля Штепа публично выразила поддержку сепаратистам и Путину После проведения детального обследования и диагностики, по состоянию на вечер 22 апреля, боеспособность самолета Воздушных Сил ВС Украины была полностью восстановлена. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104233.html ......

Неля Штепа Новый год встретит за решеткой

Своей вины Штепа не признаёт...

Мэр Славянска Неля Штепа не выходит на связь - СМИ

Жители Славянска сегодня пытались выяснить, находится ли Неля Штепа в городе...

Захватчики должны немедленно покинуть здание горсовета, - мэр Славянска Неля Штепа

Мэр Славянска, что в Донецкой области, Неля Штепа заявила, что в городе действуют лица, прибывшие из Крыма и из Росссии....

Неля Штепа не явилась на суд

Причиной сорванного заседания стало плановое медицинское обследование подсудимой...

Неля Штепа вернулась в Славянск

Бывший городской голова Славянска Неля Штепа вернулась домой....

Скандальная градоначальница Славянска Неля Штепа проголосовала из СИЗО (фото)

Бывший мэр Славянска Неля Штепа приняла участие в голосовании на выборах в парламент. Она прибыла на участок нарядно одетой, вся в белом, с завитыми белыми локонами. Штепа заметно похудела и держалась весьма уверенно, постоянно позировала и улыбалась...

Неля Штепа арестована в Харькове

Бывшего городского голову оставили под стражей на два месяца....

Неля Штепа арестована на два месяца

Досудебное расследование ведет прокуратура...

Неля Штепа закликала Азарова повернутись рятувати Україну

Екс-мер Слов'янська Неля Штепа 17 грудня опублікувала у Facebook привітання з нагоди 70-річчя колишнього прем'єр-міністра України Миколи Азарова. Після хвилі обурень вона видалила свій допис....

Экс-мэр Славянска Неля Штепа останется под стражей

Нелю Штепу обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины...

Неля Штепа подала до суду на Ірину Геращенко

Віце-спікер Ірина Геращенко заявила, що на неї подала позов до суду екс-мер Слов'янська Неля Штепа, яку обвинувачують у сепаратизмі, - УП....

Неля Штепа хоче, аби її звільнили від кримінальної відповідальності

Екс-мер м. Слов’янська Донецької області Неля Штепа просить звільнити її від кримінальної відповідальності та звільнити з-під варти....


Cгенерировано за 0.016118 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств