Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Мэр Сыктывкара: "Мы погрязли в грязи"

Добавлено:2014-04-21 19:45:38
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Мэр Сыктывкара: "Мы погрязли в грязи"»
Мэр Сыктывкара (столицы республики Коми) Иван Поздеев, возглавляющий городскую администрацию с 2011 года, сравнил подвластную ему территорию с борделем. Во время обсуждения работы коммунальщиков, не справляющихся с вывозом мусора, градоначальник заявил: «Каждую весну не можем качественно сработать вместе. Мы погрязли в грязи. А на Коммунистическую от "кольца" до вокзала страшно смотреть — бордель!».  26 апреля в Сыктывкаре пройдет традици...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На побережье Желтого моря каждый год устраивают "грязные игры"

На побережье Желтого моря в южнокорейском городе Порен (200 км к югу от Сеула) ежегодно проходит традиционный фестиваль грязи. Статую фараона в Каире выкопали из грязи Об этом сообщает NewsRu.co.il. Из грязи в князи: Автомойка без воды. Выгоден ли такой бизнес Участники фестиваля купаются и играют в грязи, которая поступает из источников вблизи города и доставляется на пляж......

Компании Трампа погрязли в долгах - СМИ

Трамп испытывает серьезный недостаток в денежных средствах для финансирования своей избирательной кампании...

И в Дурлештах грязь едва не поглотила автомобиль  (ВИДЕО)

Дороги в  Кишиневе не похожи на городские, представляя серьезную проблему для водителей. После того, как в селе Яловен грузовик едва не утонул в грязи, в похожее болото грязи угодил и автомобиль в Дурлештах. {{277494}}Водителю не удалось своими силами выбраться из грязи, в результате пришлось вызывать пожарных....

Поставщик и потребители отопления погрязли в долгах

Управляющие жилищного фонда погрязли в долгах перед поставщиками, тогда как акционерное общество Termoelectrica инвестирует в проекты энергоэффективности. Реструктуризация исторических долгов за отопление и решения по модернизации системы отопления жилого сектора были главными темами дискуссии, организованной сегодня IDIS Viitorul, передает  MOLDPRES.   «Организационно-правовая форма более 8...

Деревня под толщей грязи

Часть деревни в австрийском Тироле оказалась погребена под толщей грязи вмерешку с камнями и обломками деревьев....

Из-за шторма в Крыму в грязи застряли три "скорые", катафалк и два внедорожника

За выходные крымские спасатели достали из грязи шесть машин...

"Болото, в котором погрязли сотни тысяч невинных людей" - Хуг о ситуации на Донбассе

Первый заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг назвал конфликт на Донбассе болотом, в котором застряло огромное количество жителей региона. Такое заявление он сделал на брифинге в Украинском кризисном медиа центре сообщает "Украинская правда". "Все что мы видим, это затруднительная ситуация, которую я бы описал болотом, в котором погрязли сотни тысяч невинных людей", - ......

"Болото, в котором погрязли сотни тысяч невинных людей" - Хуг о ситуации на Донбассе

Первый заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг назвал конфликт на Донбассе болотом, в котором застряло огромное количество жителей региона. Такое заявление он сделал на брифинге в Украинском кризисном медиа центре сообщает "Украинская правда". "Все что мы видим, это затруднительная ситуация, которую я бы описал болотом, в котором погрязли сотни тысяч невинных людей", - ......

Страны СНГ погрязли в торговых войнах и страдают от "сырьевого проклятия" - ВБ

Во Всемирном банке рассказали, почему Украина и ее восточные соседи никак не могут стать богатыми...

Аксенов пригласил Шустера в Крым на грязи, - ФОТО, ВИДЕО

Премьер-министр АРК Сергей Аксенов на своей странице в социальной странице написал, что хотел бы пригласить Савика Шустера в Крым на грязи....

Два пьяных россиянина подрались в грязи из-за Украины

Осторожно, видео содержит нецензурную лексику и элементы насилия...

Анастасия Волочкова с дочерью искупалась в грязи

Балерина не устает эпатировать поклонников...

В Крыму автомобили тонули в реках грязи

В Судаке сошел селевой поток...

Маленького олененка вытащили из грязи экскаватором

Видео было опубликовано на YouTube и за сутки собрало более 3 тысяч просмотров...

...Как вытащить машину из грязи?

К нашему дачному поселку ведет грунтовая дорога по лугам. После дождей ее сильно размывает, и проехать невозможно, а объезда нет. Уже два раза приходилось с большим трудом толкать застрявшую машину. Подскажите, есть ли какие-нибудь недорогие приспособления, чтобы вызволить авто из грязи? Петр Захаров, Чернигов...


Cгенерировано за 0.003249 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств