Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Пресс-служба "Батьквищины": "Тимошенко не планировала визит в США"

Добавлено:2014-04-21 12:13:56
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Пресс-служба "Батьквищины": "Тимошенко не планировала визит в США"»
Вчера, 20 апреля, журналист Мустафа Найем заявил о том, что Юлия Тимошенко запланировала визит в Вашингтон. По словам журналиста, визит кандидата в президенты Украины планировался на среду и якобы был отменен. В свою очередь пресс-служба партии «Батькивщина» опровергла информацию о планах Тимошенко посетить Соединенные Штаты Америки. «Информация о визите в Вашингтон не соответствует действительности. Лидер партии не планировала свой визи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В. Балога требует отставки А. Турчинова

В. Балога заявил о необходимости отставки А. Турчинова. Лидер Единого Центра, народный депутат Украины Виктор Балога подчеркнул необходимость отставки и.о. президента Украины, спикера ВР Александра Турчинова, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу политика. Читайте: Бригинец впервые слышит о коалиции «Батькивщины» с ПР По его словам, на сегодня в государстве вертикаль власти так выстроена, что ни исполняющий обязанности президента не руководит государством, ни премьер-министр - руководит Украиной политический лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко. Поэтому нардеп убежден, что и.о. президента Украины нужно оценить уровень собственной работы на этой должности и признать, что с этой работой он не справляется, а премьер-министру Украины Арсению Яценюку нужно развязать руки, поскольку он скован политическими обязательствами как представитель "Батькивщины". Читайте: Пресс-служба "Батьквищины": "Тимошенко не планировала визит в США" Также В. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104100.html ......

Яценюка и Турчинова допустят к Тимошенко

Государственная пенитенциарная служба Украины отреагировала на намерение депутатов от оппозиции Арсения Яценюка и Александра Турчинова навестить сегодня, 12 февраля, экс-премьера Юлию Тимошенко. Как сообщила пресс-служба ведомства, Яценюку и Турчинову было дано разрешение на визит к Юлии Тимошенко. «Предоставлено разрешение на посещение на 12:00», - говорится в сообщении пенитенциариев. Напомним, что Юлия Тимошенко находится в заключении уже более двух лет. При этом весной прошлого года он была переведена в больницу «Укрзализныци» в Харькове из-за ухудшения здоровья. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93293.html ......

Завтра Кокс и Квасьневский посетят Тимошенко

Завтра ожидается визит Кокса-Квасьневского к Ю. Тимошенко - "Батькивщина" Визит Пэта Кокса и Александра Квасьневского в ЦКБ № 5, где находится заключенная Юлия Тимошенко, перенесен на завтра, 22 ноября. Об этом журналистам в Харькове сообщили представители местной организации "Батькивщина", передает корреспондент УНН. Визит ожидается в первой половине дня. Напомним, визит представителей миссии ожидался сегодня, 21 ноября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79140.html ......

Опозиція сьогодні в 19:00 проведе мітинг на Майдані

Оппозиция сегодня в 19:00 проведет митинг на Майдане Независимости в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба ВО "Батьквищины". Планируется, что со сцены выступят лидеры трех оппозиционных сил Арсений Яценюк (ВО "Батькивщина"), Виталий Кличко ("Удар") и Олег Тягнибок (ВО "Свобода")....

Гройсман перенес визит в Израиль - пресс-служба

Пресс-секретарь премьера сообщил, что Владимир Гройсман перенес свой визит в Израиль на неопределенный срок...

Пресс-секретарь Тимошенко: та ничего не говорила насчет участия в выборах президента

Накануне Тимошенко выступила на Майдане, назвав себя гарантом выполнения всех требований митингующих. Безапелляционный тон заметили в Укрнете, и позиция понравилась не всем. Пресс-служба объявила, что Тимошенко хочет навестить маму, а о выборах говорить сейчас "не ко времени"....

Жизнь Тимошенко под угрозой, - СБУ

Служба Безопасности Украины предупредила Управление Государственной охраны об угрозе жизни Юлии Тимошенко. "Сегодня СБУ направило Управлению госохраны, которое осуществляет защиту Юлии Тимошенко как кандидату в президенты, сообщение о существовании угрозы ее жизни", - сообщила пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока....

Юлия Тимошенко намерена приехать в Россию на суд по делу украинской летчицы Надежды Савченко

Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко....

Тимошенко поедет лечиться в Германию - в клинику "Шарите"

"Канцлер Германии Ангела Меркель пожелала Юлии Тимошенко скорейшего выздоровления и предложила провести лечение в клинике "Шарите". Юлия Тимошенко приняла предложение", - сообщила пресс-служба партии "Батькивщина". Отправится на лечение Тимошенко 7 марта - через две недели после начала президентской кампании в стране....

В Батькивщине опровергли визит Тимошенко в США

Визит лидера партии в США никогда не планировался на указанные даты, а поэтому и не мог быть отменен, отметили в Батькивщине...

Тимошенко опровергла свою "болезнь"

Пресс-служба ВО "Батькивщина" обнародовала заявление экс-премьера Юлии Тимошенко, в котором говорится о том, что о своей болезни она узнала из новостей...

Тимошенко встретилась с Ходорковским в Берлине

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко встретилась с бывшим руководителем компании ЮКОС Михаилом Ходорковским. Как сообщает пресс-служба «Батькивщины», встреча состоялась 13 марта в берлинской клинике «Шарите», где Юлия Тимошенко проходит курс лечения после незаконного заключения. Согласно сообщению, Тимошенко обсуждала с Ходорковским ситуацию в Украине в связи с российской агрессией. Тимошенко также поблагодарила российскую интеллигенцию за поддержку Украины....

Тимошенко отправляется "под крылышко" Меркель - на лечение в немецкую клинику

В воскресенье, 23 февраля, состоялся телефонный разговор Юлии Тимошенко с канцлером Германии Ангелой Меркель, сообщает пресс-служба ВО "Батькивщина". В частности, во время телефонного разговора Меркель пожелала Тимошенко скорейшего выздоровления и предложила провести лечение в клинике "Шарите". Тимошенко приняла предложение Меркель. Она планирует посетить саммит ......

Юрий Луценко вместе с женой завтра проведают Юлию Тимошенко

Ю.Луценко вместе с женой завтра поедут навестить Ю.Тимошенко Завтра Юрий Луценко вместе с женой Ириной Луценко поедет проведать экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в ЦКБ № 5. Об этом сообщила пресс-секретарь Лариса Сарган, передает УНН. "Юрий Луценко вместе с женой Ириной завтра навестит Юлию Тимошенко", - сообщила Л.Сарган. Она также уточнила, что визит состоится по приглашению Ю.Тимошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77583.html ......

До выборов в мае Тимошенко вылечится в Германии

Юлия Тимошенко приняла предложение немецкого канцлера Ангелы Меркель лечиться в Германии. Об этом сообщила ее политическая сила. Вскоре Юлия Тимошенко отправится на лечение в немецкую клинику «Шарите». Об этом сообщила вечером в понедельник, 24 февраля пресс-служба ВО «Батькивщина». Меркель: Тимошенко работать на единство Украины Глава Европарламента назвал освобождение Тимошенко «историческим моментом» Верховная Рада решила освободить […]...


Cгенерировано за 0.134426 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств