Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Алла Пугачева награждена орденом «За заслуги перед Отечеством»

Добавлено:2014-04-17 19:36:15
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Алла Пугачева награждена орденом «За заслуги перед Отечеством»»
Указом президента Российской Федерации Владимира Путина народная артистка СССР Алла Пугачева, 15 апреля отпраздновавшая свое 65-летие, награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, сообщается на официальном портале правовой информации. Пугачева награждена за вклад в развитие отечественной культуры, поясняется в сообщении. «За большой вклад в развитие отечественной культуры и эстрадного искусства наградить орденом „За заслуги перед Отечеством&ld...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Алла Пугачева стала обладательницей ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени

Президент России наградил Аллу Борисовну Пугачеву орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, таким образом  отметив ее "большой вклад в развитие отечественной культуры и эстрадного искусства"...

Путин наградил главу Дагестана орденом "За заслуги перед Отечеством"

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени главы Республики Дагестан Рамзана Абдулатипова...

Путин наградил патриарха Кирилла орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени

Глава РПЦ уже является кавалером орденов "За заслуги перед Отечеством" II и III степеней....

Телеведущая Анна Шатилова отмечает юбилей

Анна Шатилова - заслуженная артистка РСФСР (1978), народная артистка РСФСР (1988). Она награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени (2011 год), орденом Почета (2006 год)....

Путин наградил Жириновского орденом

Глава ЛДПР получил орденом "За заслуги перед отечеством"...

Путин наградил патриарха РПЦ Кирилла орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени в связи с 70-летием

Киев. 20 ноября. УНИАН. Президент России Владимир Путин наградил орденом патриарха РПЦ Кирилла «За заслуги перед Отечеством» I степени в связи с его 70-летием. «За выдающиеся заслуги в сохранении и развитии духовных и культурных традиций, активную просветительскую и миротворческую деятельность, направленную на укрепление дружбы между народами наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени патриарха Московского и всея Руси Кирилла (Гундяева Владимира Михайловича)», - говорится в указе, опубликованном на сайте Кремля. Также опубликована поздравительная телеграмма, в которй отмечается, что Кирилл посвятил многие годы «подвижническому служению» РПЦ, защите ее ценностей и идеалов. Патриарха РПЦ также поздравил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он назвал его человеком «энциклопедических знаний и редкой интеллигентности». Кирилл стал патриархом Московским и всея Руси стал в 2009 году. Он родился 20 ноября 1946 года....

Теннисистка Элина Свитолина награждена орденом "За заслуги" III степени

Президент Украины отметил спортивные достижения 22-летней украинки...

Награждена группа работников Азербайджанской национальной библиотеки

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о награждении Керима Мухаммед оглу Тахирова орденом "За заслуги перед Родиной" за заслуги в развитии библиотечного дела....

Алла Пугачева опубликовала новые фото дочери (ФОТО)

Алла Пугачева делится всеми подробностями о своих детях с подписчиками в Instagram.Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин изначально, когда у них появились дети, всячески скрывали их от прессы и публики. А теперь Алла Пугачева то и дело радует подписчиков новыми снимками со своими детьми.Алла Пугачева делится даже самыми маленькими успехами своих детей. Она практически п...

Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева награждена "Орденом за заслуги" Европейского олимпийского комитета

Европейский олимпийский комитет (ЕОК) в четверг наградил Первую леди Азербайджана, президента Федерации гимнастики страны Мехрибан Алиеву "Орденом за заслуги" в знак признания ее вклада в развитие спорта и олимпийское движение...

Эльмира Алиева награждена орденом "Шохрат"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о награждении орденом «Шохрат» Эльмиры Исмаил гызы Алиевой за заслуги в развитии журналистики в стране...

Шукюфа Юсупова награждена орденом "Шохрет"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о награждении Шукюфы Мухаддин гызы Юсуповой орденом "Шохрет" за заслуги в развитии искусства театра и кино...

Ройа Тагиева награждена орденом "Шохрат"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал распоряжение о награждении Ройи Сейфаддин гызы Тагиевой орденом "Шохрат" за заслуги в развитии декоративно-прикладного искусства в Азербайджане...

Ильхама Гулиева награждена орденом "Шараф"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о награждении Ильхамы Мазахир гызы Гулиевой орденом "Шараф" за особые заслуги в развитии исполнительского искусства в Азербайджане...

Сакина Исмаилова награждена орденом "Шохрат"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение о награждении Сакины Гулу гызы Исмаиловой орденом "Шохрат" за заслуги в развитии и пропаганде азербайджанского мугамного искусства...


Cгенерировано за 0.031084 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств