Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Болельщики перед матчем "Динамо" - "Шахтер" продемонстрировали единство страны

Добавлено:2014-04-16 20:42:41
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «Болельщики перед матчем "Динамо" - "Шахтер" продемонстрировали единство страны»
 Болельщики перед матчем "Динамо" - "Шахтер" выложили на стадионе огромный флаг Украины и спели гимн.  Перед началом матча "Динамо" - "Шахтер" болельщики спели гимн и выложили на стадионе "Олимпийский" огромный флаг и герб Украины, передает УНН.  Читайте: Игорь Суркис не отпустил юниоров и ветеранов на турнир в Россию  Футболисты "Динамо" и "Шахтера" поддержали своих болельщиков и вме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Перед матчем «Шахтер» – «Динамо» во Львове стартовал Марш единства

В шествии из центра города к «Арене Львов» участвовали футбольные болельщики клубов «Шахтер», «Динамо», «Карпаты»...

"Шахтер" перед матчем с "Динамо" прогулялся по Одессе

Вечером команды встретятся в поединке за Суперкубок...

"Шахтер" прогулялся по Киеву перед матчем с "Динамо"

Футболисты общались с фанатами, раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими...

Перед матчем "Шахтер" - "Динамо" в Харькове можно будет сфотографироваться с украинскими трофеями

Кубок чемпиона страны, Суперкубок и Кубок Украины станут доступны всем желающим...

Исполнение гимна Украины перед матчем "Динамо" - "Шахтер"

Украинские футболисты пели гимн, а зрители участвовали в модульном шоу...

Перед матчем "Динамо" - "Шахтер" ужесточили меры безопасности на "Олимпийском"

Вход болельщиков на территорию арены с рюкзаками и сумками будет ограничено...

"Шахтер" опробовал газон стадиона "Металлист" перед матчем с "Динамо"

Завтра утром у "горняков" запланировано еще одно занятие...

Перед матчем «Шахтер» – «Виктория» болельщики кричали речевку в поддержку «Беркута»

Часть болельщиков, которые пришли на матч 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» – «Виктория», скандировали речевки в поддержку спецподразделения «Беркут» во время минуты молчания перед матчем....

Марш единства футбольных болельщиков прошел во Львове

Сегодня в 18:00 перед матчем "Шахтер" - "Динамо" во Львове стартовал Марш единства. В шествии из центра города к "Арене Львов" участвуют футбольные болельщики клубов "Шахтер", "Динамо", "Карпаты". Всех желающих приглашают присоединяться к Маршу единства и еще раз продемонстрировать всему миру единство Украины, передает УНН. Читайте: Во Львове пройдет марш единства фанатов «Динамо», «Шахтера» и «Карпат» Участники перед началом шествия спели гимн Украины в полной версии (редакция до 6 марта 2003 года). Значительная часть людей пришла в вышиванках и белой одежде. "Это общий марш единства, который символизирует единство всей Украины, всех ее частей. Мы хотим показать, что никогда не было никаких делений между Западом и Востоком, и в будущем не будет. На этот матч мы приглашаем всех львовян, ведь это не чисто фанатское событие или марш болельщиков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117543.html ......

Юлия Антонова исполнила гимн Украины перед матчем "Шахтер" - "Динамо": "Это поднимает над землей!"

Солистка Харьковского театра оперы и балета – о своем выступлении перед стартом "украинского класико"...

Перед матчем за Суперкубок "Шахтер" прогулялся по Одессе

"Горняки" разыграют национальный трофей в поединке с "Динамо"...

Фаны "Динамо" перед матчем ЛЧ: "Споем о Путине. Коломойский оплатит"

Киевские болельщики придут на "Олимпийский" поддержать "Днепр"...

Перед матчем "Динамо" - "Шахтер" фанаты клубов устроили драку

Мирное шествие фанатов футбольных команд перед матчем переросло в массовую драку. Внимание: на видео присутствует нецензурная лексика...

Перед матчем "Динамо" - "Шахтер" на трибунах появится огромный флаг и герб Украины

В результате модульного шоу на трибунах появятся цвета "Динамо", "Шахтера", а по центру - украинский флаг и герб...

"Шахтер" прогулялся по Александрии перед матчем Кубка Украины

"Горняки" разыграют с местной командой путевку в финал Кубка страны...


Cгенерировано за 0.101935 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств