Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Майли Сайрус госпитализирована с приступом аллергии

Добавлено:2014-04-16 20:20:43
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Майли Сайрус госпитализирована с приступом аллергии»
Майли Сайрус вновь отменила свои выступления. Если в начале месяца певица слегла с гриппом, что теперь она оказалась на больничной койке из-за сильной аллергической реакции на антибиотики. Представители Сайрус отметили, что в связи с недомоганием исполнительница вынуждена взять тайм-аут до полного выздоровления. Майли гастролировала со своей программой Bangerz с середины февраля. В день госпитализации должен был состояться очередной концерт певицы в Канзас-Сити, но к вел...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Майли Сайрус выписалась из больницы и готова продолжить турне

Поклонники американской поп-певицы Майли Сайрус могут вздохнуть с облегчением – здоровью их кумира больше ничего не угрожает. Проведя в больнице чуть более недели, Майли чувствует себя гораздо лучше и уже выписалась из клиники. Из-за госпитализации исполнительницы европейское турне под названием Bangerz оказалось под угрозой срыва, но теперь Майли полна сил, чтобы продолжить выступления. «Ей уже намного лучше, европейский тур все еще в силе», - рассказал источник из окружения певицы. Напомним, в начале месяца Майли Сайрус слегла с гриппом, а через несколько дней была госпитализирована с приступом аллергии на антибиотики. Из-за болезни звезды все ее американские выступления были перенесены на август, а вопрос с гастролями по Европе оставался под вопросом. Бывший жених Майли Лиам Хесворт очень переживал из-а состояния здоровья своей экс-герлфренд. «Лиаму не все равно, что происходит с Майли. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104720.html ......

Певица Майли Сайрус срочно госпитализирована

21-летняя исполнительница отменила концерт в штате Канзас, из-за обострения болезни...

Майли Сайрус стала лицом MAC Viva Glam

Американская певица Майли Сайрус стала лицом рекламной кампании помады и блесков для губ MAC Viva Glam, передает Cosmopolitan. Майли Сайрус, принимает эстафету от Рианны, которая ранее представляла эту линию. Новые продукты, которые будет рекламировать Сайрус, будут выпущены в 2015 году. В частности, поклонники звезды смогут обзавестись помадой и блеском для губ с автографом Сайрус......

Майли Сайрус выписали из больницы

15-го апреля певица Майли Сайрус была госпитализирована из-за аллергической реакции на препарат против гриппа. В связи с плохим самочувствием Сайрус вынуждена была отменить некоторые свои концерты. И вот, после 10-дневного курса лечения Майли снова готова выйти на сцену, ведь через неделю начинается ее тур по странам Европы. Будучи преданной своему любимому делу, певица решила не отлеживаться дома, а вплотную заняться подготовкой к концертам. Первое выступление европейского тура «Bangerz»...

Сын Шварценеггера жалеет, что бросил Майли Сайрус

Патрик Шварценеггер расстроен возобновлением романа Майли Сайрус и Лиама Хемсворта...

Майли Сайрус стала жертвой мошенников

Дом знаменитой американской певицы Майли Сайрус в Лос-Анджелесе был ограблен накануне дня рождения хозяйки, сообщает сайт TMZ.Сообщается, что преступники похитили ювелирные изделия и другие дорогие вещи. Сумма ущерба уточняется.Ограбление было совершено 22 ноября, а 23 ноября Майли Сайрус исполнился 21 год.Отметим, что в мае 2013-го Сайрус была объявлена "самой горячей женщиной планеты" по версии журнала Maxim......

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер планируют пожениться, - СМИ

Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера обдумывают возможность заключения брака, передает Spletnik со ссылкой на западные таблоиды. На днях папарацци удалось запечатлеть Майли и Патрика на романтичной прогулке в Беверли-Хиллз. По словам очевидцев, Сайрус и Шварценнегер остановились у витрины одного из бутиков, разглядывая свадебные платья......

Майли Сайрус позирует в прозрачном топе (ФОТО)

Американская певица Майли Сайрус продолжает эпатировать публику....

Майли Сайрус скучает по Лиаму Хемсворту

Юная, но уже популярная и скандальная певица Майли Сайрус написала трогательный пост об одиночестве. Как бы Майли Сайрус не старалась изобразить радость по поводу расставания с актером Лиамом Хемсвортом, настоящие эмоции скрыть не удается, по крайней мере, от самой себя. Так, во вторник Майли Сайрус разместила в социальной сети Instagram трогательную запись о том, как она плохо себя чувствует без своего возлюбленного. Майли разместила свою фотографию из свежей фотосессии, подписав ее следующим образом: «И я никогда не чувствовала себя более одинокой, и так страшно стареть». Снимок для подобной записи Майли подобрала соответствующий, ведь на нем у нее меланхолическое выражение лица и задумчивый взгляд. Напоминаем, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались в сентябре текущего года. Причиной разрыва стало скандальнейшее выступление Майли на MTV Video Music Awards. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73848.html ......

Майли Сайрус полностью обнажилась в новом видеоклипе (ВИДЕО)

Американская певица Майли Сайрус представила свой провокационный видеоклип....

Непокорная Майли Сайрус обнажилась для глянца (ФОТО)

Американская певица Майли Сайрус продолжает шокировать общественность своей откровенностью....

Майли Сайрус поцеловала Кети Перри во время концерта

Певица спустилась со сцены, чтобы расцеловать свою подругу.Майли Сайрус, которая известна миру своими выходками на сцене, в очередной раз удивила своих поклонников, посетивших ее концерт в Лос-Анджелесе.На выступление Майли Сайрус пришло много знаменитостей. Одной из селебритис, замеченных в зале, была Кети Перри.Майли со сцены поманила красотку под...

Неузнаваемая Майли Сайрус шокировала своим внешним видом (ФОТО)

Американская певица и актриса Майли Сайрус продолжает эпатировать публику....

Эпатажная Майли Сайрус снова шокировала поклонников

Эпатажная Майли Сайрус в очередной раз шокировала поклонников.Сейчас 21-летняя исполнительница Майли Сайрус находится на гастролях с туром Bangerz. Каждое выступление юной артистки называют скандальным. Особенно это касается выбора сценического костюма.Так, на концерте в Мексике девушка вышла на сцену в оранжевом откровенном купальнике и в очках с пенисом на носу......

Шок: Майли Сайрус сделала татуировка на губе (ФОТО)

Эпатажная американская певица Майли Сайрус украсила внутреннюю сторону нижней губы яркой татуировкой....


Cгенерировано за 0.003940 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств