Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Государственный долг Украины больше 45 миллиардов долларов

Добавлено:2011-09-12 17:08:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Государственный долг Украины больше 45 миллиардов долларов»
 На 5 сентября этого года украинский государственный долг составляет 360,5 миллиарда гривен. На конец этого года пороговое значение составляет 375,6 миллиарда гривен.  Такое заявление сделал Константин Кузнецов, который является представителем департамента управления государственным долгом и международного сотрудничества Министерства финансов Украины. Он рассказывал это сегодня, 12 сентября, в ходе круглого стола, который проходил в украинской столице. &nb...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Государственный долг Украины в первом квартале уменьшился на 7,2 миллиарда долларов, – Минфин

Общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины на 1 апреля 2014 года составила 65,894 миллиардов долларов (721,837 миллиардов в гривневом эквиваленте), что на 7,216 миллиардов долларов или на 9,87 процентов меньше показателя на начало нынешнего года в 73,110 миллиардов долларов. Об этом в среду, 21 мая 2014 года, сообщается на официальном сайте министерства финансов Украины. Согласно информации украинского минфина, прямой и гарантированный государством внешний долг в январе-марте этого года уменьшился на 608 миллионов долларов, или на 1,62 процента, - до 36,960 миллиардов долларов, внутренний - на 6,608 миллиардов долларов или на 18,59 процента, - до 28,934 миллиардов долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108534.html ......

Госдолг Украины составляет 73,2 млрд долларов - Минфин

Государственный и гарантированный государством долг Украины по состоянию на 31 января 2014 года составил 585 миллиардов 298 миллионов 486,95 тысяч гривен. В пересчете госдолг Украины составляет 73 миллиарда 226 миллионов 383,96 тысяч долларов. Об этом стало известно от пресс-службы Министерства финансов Украины. В частности, по состоянию на 31 декабря 2013 года государственный долг Украины официально находился на отметке в 584 миллиарда 114 миллионов 108,55 тысяч гривен. В пересчете это составляет 73 миллиарда 78 миллионов 207,00 тысяч долларов. Стоит отметить, что с декабря 2013 года по январь 2014 года государственный долг Украины увеличился примерно на 0,02%. При этом государственный внешний долг Украины составил 298 миллиардов 581 миллион 267,09 тысяч гривен. В частности, внешний долг составляет 51,01% от общей суммы государственного долга Украины. В пересчете это составляет 37 миллиардов 355 миллионов 344,31 тысяч долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95922.html ......

Яценюк подсчитал, что госдолг Украины достиг 70 миллиардов долларов

Три года назад государственный долг Украины был в два раза меньше, чем сегодня, заявил лидер "Батькiвщини" Арсений Яценюк. Украина начала жить исключительно за счет долгов. Сейчас общий долг Украины составляет 70 миллиардов долларов и это в два раза больше, чем в начале президентства Виктора Януковича....

Госдолг Украины уменьшился до 65,5 миллиардов долларов – Минфин

По состоянию на 31 декабря 2015 года государственный и гарантированный государством долг Украины составил 65,488 миллиардов долларов....

Госдолг Украины увеличился до 71,2 миллиардов долларов, - Минфин

По состоянию на 31 января 2017 года государственный и гарантированный государством долг Украины составил 1,93 триллионов гривен или 71,2 миллиардов долларов....

Долг Украины перед Россией составляет 16 миллиардов долларов, - Медведев

Долг Украины перед Россией составляет 16 миллиардов долларов, доложил президенту РФ Владимиру Путину премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании Совбеза РФ. "Украина имеет довольно значительный долг перед Российской Федерацией, как государственный, так и корпоративный", - пояснил Медведев....

Совокупный внешний долг Украины достиг 140 миллиардов долларов

Совокупный внешний долг Украины на конец 2013 года достиг 140 миллиардов долларов, или около 80% ВВП, в том числе краткосрочный - 65 миллиардов долларов, говорится в программе правительства Украины, опубликованной и утвержденной в четверг. Краткосрочный долг более чем вчетверо превышает золотовалютные запасы страны....

Внешний долг Украины сократился на 5,2 миллиардов долларов

По состоянию на 1 января 2017 года Валовой внешний долг Украины составил 113,483 миллиардов долларов....

НБУ рассказал об изменении валового внешнего долга Украины

Валовой внешний долг Украины по состоянию на начало 2018 года составлял 116,578 миллиардов долларов, что на 2,59% больше, чем на начало 2017 года. Информацию об этом представлена на официальном ресурсе регулятора. Кроме того, в Нацбанке заявили, что не будут повышать учетную ставку. По данным НБУ долг госуправления в 2017 году вырос на 6,55% и составил 38,886 миллиардов долларов. Обязательства......

Валовой внешний долг был сокращен на 23,5 миллиарда долларов

Государственный, а также  гарантированный государством долг был сокращен  почти на 7 миллиардов долларов....

Госдолг Украины в марте вырос до 72,35 миллиардов долларов - Минфин

В марте нынешнего года совокупный государственный прямой и гарантированный долг Украины вырос на 1,38 миллионов долларов....

Минфин: «Государственный долг Украины превысил триллион гривен»

Государственный долг Украины к сегодняшнему дню превысил триллион гривен, однако, при этом, в долларовом эквиваленте долг Украины снижается. Как сообщили в Министерстве финансов, совокупный государственный долг Украины в ноябре увеличился до рекордно высокого уровня - 1 триллион 37,9 миллиарда гривен. Однако в долларовом выражении в это же время госдолг уменьшился на 3,66 миллиарда долларов или на 5 % – до 69,34 миллиарда. Читайте: Госдолг Украины составляет 73,2 млрд долларов - Минфин По словам представителя министерства, это произошло преимущественно из-за связанного с девальвацией гривны и сокращения внутреннего долга. В целом же за январь-ноябрь общий госдолг снизился на 3,77 миллиарда, или на 5,2 %, однако в гривневом выражении из-за девальвации национальной валюты он вырос на 453,53 миллиарда гривен или на 77,6 %. Общий внутренний долг с начала года уменьшился на 5,96 миллиарда или на 16,8 %, тогда как внешний вырос на 2,19 миллиарда долларов или на 5,8 %. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140366.html ......

Украина сократила общий государственный долг

Совокупный государственный долг Украины в течение октября текущего года уменьшился на 0,98 процентов, это более чем на 752 млн долларов....

Долг Украины снизился до 67 миллиардов долларов

По состоянию на сегодняшний день общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины составила 66,995 миллиардов долларов....

В июня госдолг Украины снова начал расти

Совокупный государственный долг Украины в июне текущего года вырос на 0,04%, или на 0,03 миллиардов долларов по сравнению с предыдущим месяцем....

Новак: Транш МВФ поможет выплатить Украине долг в 12,5 миллиардов долларов

Задолженность в миллиарды долларов не является критической для Украины, считает экономист...


Cгенерировано за 0.247909 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств